Настройки поиска

Архив: 35 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Evgenia
Evgenia
1 месяц назад
Ура, каникулы! Приглашаю ваших детей в дневной лагерь "Социальный интеллект "! Программа лагеря: - песочная терапия "Эмоции и границы" - настольные игры "Стратегия и тренажеры" Специальный приглашённый гость - учитель математики. Будет объяснять и играть в математические игры - "Турбосчет "(состав числа, неравенства), "Делиссимо" (дроби) Продолжительность пребывания в студии 2 часа 30 минут Заниятия - вторник, среда, четверг. Время 13:00-15:30 Стоимость при оплате до 18 марта 1350 р. После 16 марта - 1700 р. Проведите время с пользой!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 месяцев назад
Каждый новый интерьер — прежде всего люди, для которых он создается. Энергетика, настроение, процессы, мысли и ощущения. Пожелания клиента - это фундамент для создания концепции в интерьере и основной источник для всей дальнейшей работы. Заказчик Саргис (первый раз меня называли Ольга джан) из г.Екатеринбурга очень хотел гостиную и кухню с деревянными балками в виде решетки на потолке, а внутри зеркала с подсветкой, винным шкафом у камина, пожелание клиента для нас, дизайнеров, своего рода закон, но иногда приходится объяснять, почему плоха одна идея и хороша другая. Так как в зале будет действующий камин, то от перепада температуры и влажности деревянные балки может повести и треснет зеркало внутри. Заказчик отказался от зеркал в комнате с камином , а винный шкаф возле камина (перепады температуры негативно скажутся на вине) предложила перенести в кухонный остров и сделать винный холодильник. Моя задача сделать интерьер красивым и безопасным для жизни. Заказчику идея понравилась. (Цветовые решения -это пожелания заказчика)
Архив
Фото пользователя Zhenya
Zhenya
9 месяцев назад
Снимем 1комн квартиру Без техники в районе центра или космоса
Архив
Фото пользователя Gau-Dpo-So
Gau-Dpo-So
1 год назад
Мастер маникюра может попробовать устроиться в салон красоты, снять место в студии или остаться делать маникюр на дому. На популярных сервисах по подбору персонала есть более тысячи актуальных свободных вакансий по всей России. Минимальная зарплата начинающего nail-мастера в регионах начинается в среднем от 30000 руб., а в городах-миллионниках от 50000 руб. Опытные же мастера могут получатьномер скрытруб. в зависимости от места проживания. Получить высокооплачиваемую профессию "СПЕЦИАЛИСТ ПО ОКАЗАНИЮ МАНИКЮРНЫХ УСЛУГ" можно по адресу: г. Красноуфимск ул. Буткинская, д. 21 (УЧХОЗ) или по телефонам:номер скрыт 8 902 151 89 86
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Уважаемые друзья ! Сниму квартиру в центре города 2-3-4 комнатную, с хорошим ремонтом и кухонным гарнитуром ! Примерно на 4 месяца, с мая-август , пока в нашем доме будет идти ремонт ! Порядок и своевременную оплату гарантирую ! Предложения в личные сообщения !
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Друзья! Кто знает где снять квартиру или дом семейной паре.В районе первой школы, ЦРБ, Н. Посёлка, барабы. Так же можно рассмотреть и другие варианты. Телномер скрытWatsApp)
Архив
Фото пользователя Adelina
Adelina
1 год назад
Вчера ходила в студию на различные занятия. В честь дня рождения они устроили "бесплатные выходные". (Никого не указываю, так как пост - не реклама. Никому не льщу). Моя оценка: - Йога в гамаках! Туда бы ходила и постараюсь ходить. Обожаю спорт, где чувствуешь, что занимаешься, а не умираешь. *с укором гляжу на активные виды спорта* - Растяжка. Мне не понравилось...Скорее всего, потому что показывали начальную базу, которой я занимаюсь дома. - Танцы... Хай Хилс? Танцы на высоких каблуках. Ооооо! В плане самих танцев с данным руководителем, я как будто промотала время на четыре года назад. Испугалась бы пробовать данный стиль, если бы преподавал кто-то другой. А вот, что по поводу каблуков... Ну... После первых двух тренировок у меня тряслись ноги, но снять туфли мне не дало упрямство. Выглядела коряво. Благо выключили свет и танцевали в полумраке.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Друзья, моим знакомым, молодой паре, нужна квартира в центре города, может кто то из вас сдаёт или есть знакомые??? Нужно на длительный срок! Буду благодарна за любую информацию
Архив
Фото пользователя Dmitrii
Dmitrii
1 год назад
Выпил водки с соседом - застрял. Я, как бы, нечаянно с твоей мамой переспал. Свидетельство о рождении о другом И я не хочу понимать это говно. "Мать", как бы молчит, А я, вообще, не никто. Меня жизнь сделала пиздецом. Я долг свой отдал давно И имею фактически всё. Кто мне заплатит, Что я не говно и учтёт, Что мной решено? Если никто это не чтёт - я сам по себе. Вот и всё. Меня не зачем выяснять. Я не самодостаточная и надменная блядь. Всё что есть - добился сам И не доверял чужим словам. Долг красен платежом. Мы ведь не для того живём. Долг я прощать не стал. Я себя сделал сам. Был не говновым и им не стал. Не загрустил и не обижен сам. Но пидарасов рвёт молва Кто не самостоятелен был сам. Я ни чего ни кому не давал. За пол жизни всё, Что было заработано самим не сдал. И пусть злые суки кричат в глаза Кто кому в чём обязан когда. Мне срать на их слова и глаза. Пусть их судьбу решит судьба. Долг платежём красен всегда. Вот такие дела ... И не хочу объяснять кто я стал. Моя судьба - только моя. Вот такие дела ... За всё нёс ответ всегда сам. Редко верил словам.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 год назад
Сниму однокомнатную квартиру с мебелью в жд районе. Писать в личку
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 год назад
Друзья! Никто дом/номер не сдаёт на Чёрном море в июле? Пишите в личку!
Архив
Фото пользователя Vesely
Vesely
2 года назад
Забавные игрушки-подушки преображают интерьер и являются хорошим дополнением к оформлению детской комнаты. Модели обнимашки, сплюшки, а также выполненные в форме различных животных, помогут снять стресс и поднять настроение. Игрушка-подушка принесет радость в любом возрасте, и обзавестись ей желательно всем. В магазине "ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК" в продаже Хаски 90 см, Лиса 170 см, Мопс 100 см, Заяц 110 см и тд. ЦЕНЫ В "ВЕСЕЛОМ ПРАЗДНИКЕ" НЕ ТОЛЬКО ПРИЯТНО УДИВЯТ, НО ВАС ЖДЕТ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ - ПРИ ОПЛАТЕ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ КЭШБЕК до 5%. По всем возникшим вопросам обращайтесь в магазин или по тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Gulnara
Gulnara
2 года назад
Шадринск снять квартиру на прямую
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 года назад
Ни пуха ни пера всем, кто сдает экзамен!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Сниму квартиру недорого, без мебели!!
Архив