Настройки поиска

Архив: 5 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Где же ты родная пандемия? Куда ж родимый Ковид ты подевался? Из наблюдений и услышанного: "Ну нам же не трудно." "Раз сказали, значит надо." "Там всё лучше знают." "Скажут раз в две недели прививаться и я буду, а то работу потеряю" "Надо вести себя тихо, уверен, что пронесёт" "Ну теперь как Бог даст" "Дайте вон те капли, нет не те, вспомнить не могу. Ничего не соображаю. Внучка вчера отправили. Не могу успокоиться" "Почему моего забирают, у нас трое детей! Пусть вон у Ленки, у неё один и в школу уже ходит" "Я завтра поеду соседа своего сдам, замучил уже всех, пусть теперь хлебнёт" "А слышали? Теперь к нам на работу валом валят и всякие родственники этих. Их прям берут и бронь тут же." "А слышали теперь квартплату ещё поднимут, ну а что деньги то им надо где-то брать" Продолжение следует.... Берегите друг друга! Не будьте как эти, будьте людьми. Только сами себе можем помочь. #ГоризонтальныеСвязи #берегитесебя #думайсейчас #делайиевыводы
Архив
Фото пользователя Elvira
Elvira
5 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру , на длительный срок. Адрес - улица 1-го Мая, д. 24. Квартира после ремонта, уютная. Кухня новая, сантехника новая, диван, телевизор, холодильник, плита, есть все необходимое для проживания. Цена 13000 р. Прошу обращаться по вопросам съема жилья только лиц ответственных и порядочных. В подъезде чисто, соседи спокойные и любят тишину (это очень важно), поэтому шумным, гулящим и т.д не звонить! ‍ Тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Vitaly
Vitaly
5 лет назад
Сдам 1к. квартиру в центре города. https://www.avito.ru/krasnozavodsk/kvartiry/1-k_kvartira_30.6_m_34_et._номер скрыт
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру за 15 000 рублей на долгий срок славянской семье .С мебелью ,холодильником,телевизором ,стиральной машинкой и газ .колонкой . Оплата за первый и последний месяц .
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
6 лет назад
Сдам 2-х комнатную квартиру по ул. Перекопская в г. Евпатория - #28819 Минкурорт
Архив