Настройки поиска

Архив: 20 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Daniel
Daniel
6 месяцев назад
Обычный Мариупольский дворик из тех что "сдаются комнаты". Мариуполь бвдро восстанавливается сейчас, но не частный сектор. Впрочем, с частным ректором отдельные проблемы. Донецкие мариупольских ревнуют к федеральному бюджету и выплатам. В иариуполеиреалтная всесрюзная стройка, тогда как Донецк до сих пор под обстрелами и конца-края этой беды до последнего времени было не видать. Если возьмут Авдеевку и Маринку, начнется восстановление и Донецка. Но тех выплат, что мариупольцы, дончане никогда не получат. Все это понимают. А в Мариуполе много тех, кто ждет, что вернется "украина", а в пригородах еще больше. Но "украина" больше не вернется, а те, кто ждет скоро станут самыми ярыми патриотами России и проповедниками ярусского мира. Так устроен человек.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
9 месяцев назад
Кот брошенный , в деревне погибнет. Очень нужен дом. Пока сидит у меня или у соседей.
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
11 месяцев назад
Сдам комнату от собственника, по адресу Зосимова 11, общежитие Цена 10 т.р плюс к.у. В комнате сделан ремонт и 2 этаж под спальное место. В комнате имеется, холодильник, большой шкаф, диван, стиральная машинка. На длительный срок!!!
Архив
Фото пользователя Mash
Mash
1 год назад
Устала, зато выговорилась Теперь поиски активные А то ведь Всевышний он же самодостаточный, прощающий А Машу сейчас оставили в таком положении, что хочу сказать тот кто мне в свое время говорил Маша учись копить деньги точно знал, что меня Кинут, ведь когда из людей делаешь Дибилов в основном сам в Дибила преврашаешься
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
1 год назад
Сдам комнату от собственника, по адресу Зосимова 11, общежитие. С 1 МАРТАЦена 10 т.р плюс к.у. В комнате сделан ремонт и 2 этаж под спальное место. В комнате имеется, холодильник, шкаф, диван, стиральная машинка. На длительный срок!!!!!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
КНИГА С МАЯКОМ Дженни Колган "МАЛЕНЬКАЯ ПЕКАРНЯ У МОРЯ", "ЛЕТО В МАЛЕНЬКОЙ ПЕКАРНЕ" На заключительной неделе уходящего года очень милая, легкая, летняя история, которая, возможно, понравится девочкам-романтикам, не важно какого возраста. Иногда случается так, что весь твой привычный мир рушится в одно мгновенье. Именно такой крах переживает героиня повествования Полли, которая потеряла практически все: жильё, бизнес, отношения. Но она пытается не сдаваться и судьба преподносит ей множество испытаний и сюрпризов, благодаря чему Полли найдёт свое место в жизни, занимаясь любимым делом, обретёт новых друзей и  дом, где она счастлива, и не просто дом, а на маяке, встретит свою новую любовь. Было приятно погрузиться в атмосферу крохотного приморского городка, с его особым микроклиматом и сказочными видами. #книгасмаяком
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
1 год назад
Сдам комнату от собственника, по адресу Зосимова 11, общежитие. С 1 ноябряЦена 10 т.р плюс к.у. В комнате сделан ремонт и 2 этаж под спальное место. В комнате имеется, холодильник, большой шкаф, диван, стиральная машинка. На длительный срок!!!
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
2 года назад
ищу играющих соседей играю каждый день Б/п по фильтру На просилки отвечаюВ ЦИ без просьбы не лезу
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
2 года назад
Сдам комнату от собственника, по адресу Зосимова 11, общежитие. С 13 мая. Цена 9т.р плюс к.у. В комнате сделан ремонт и 2 этаж под спальное место. В комнате имеется, холодильник, большой шкаф, диван, стиральная машинка. На длительный срок!!!
Архив
Фото пользователя Anechka
Anechka
3 года назад
Сдаётся комната на длительный срок! Рядом с м. Удельная, пешком 13 минут. Комната 18 м² в > 9-к., 5/5 эт.
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
4 года назад
Сдам комнату, по адресу Зосимова 11,общежитие, в комнате сделан 2 этаж под спальню. На долгий срок!!! Остальные вопросы в лс.
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
4 года назад
Сдам комнату, по адресу Зосимова 11,общежитие, в комнате сделан 2 этаж под спальню. На долгий срок!!! Остальные вопросы в лс.
Архив
Фото пользователя Ekaterinka
Ekaterinka
4 года назад
Наши друзья сдают комнату
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
Сниму с июня-июля-августа 1 к.кв. квартиру от собственника, без мебели и бытовой техники на длительный срок. Район 423 школы желательно. Звонитеномер скрытили в личку. Прошу агентов не беспокоить Друзей прошу сделать репост,заранее всех благодарю
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
6 лет назад
Продается хорошая трехкомнатная квартира в Кронштадте на Ленина д.53, 3/4,общая площадь – 84,8, жилая площадь -54,9 кв.м. (21,7+(21,0+12,2), кухня – 9,4 кв.м., коридор – 11,3 кв.м. Железобетонные перекрытия. Высокие потолки (2.98 м). Светлая, теплая, уютная двухсторонняя квартира с окнами на запад-восток. Установлены стеклопакеты фирмы ВЕКА (1070*1970). Есть балкон выходящий на пр.Ленина (1,4 кв.м.). Большая кладовка. Ванная комната 2,9 кв.м. с чугунной новой ванной длиной 1,8 м. Натяжные потолки во всех комнатах и на кухне. Установлены новые батареи. На лестничной площадке по 2 квартиры, в подъезде 8 квартир. Есть место на 1 этаже для колясок. Хорошие соседи. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: 425 школа, детские сады (№1 и №13), художественная школа, Град Чудес, детская поликлиника, аптеки, магазины. Детские площадки во дворе, автобусные остановки возле и напротив дома. Тихий спокойный двор, без проблем с парковочными местами. Собственность более 3х лет. Показ в любое удобное для Вас время. Цена 6 400 000 торг
Архив