Настройки поиска

Архив: 78 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Podslushano
Podslushano
1 месяц назад
Щас идёт такая политика что бы снять недвижимость(квартиру, помещение, гараж) по месячно, нужно заплатить за текущий месяц и за последний месяц(залог), либо за текущий месяц и залог 50% от ежемесячной платы ( типо если ты что то испортишь, то этот залог пойдёт на этот ущерб, но этот залог не будет тебе возвращён если ты не снимешь квартиру на определённый срок. Но как только ты заезжаешь в жильё и понимаешь что оно тебе не подходит(собственник про это умалчивал), а съехать ты уже не можешь без потере своих денег, потому что ты заплатил уже аванс на месяц вперёд или залог(который возвращается при условие долгосрочного снятия). Но как мы можем знать что условия там могут нам не подходить для проживания(деятельности), когда арендодатель не сообщает о том что, температура в помещение бывает ниже положенной, сотовая связь плохо ловит, антисанитария от соседей(запахи, мусор, тараканы, клопы и прочие проблемы), зато ты им заплатил за пару месяцев сразу и всё, дальше еб..сь как хочешь «ты же мне заплатил и всё». Как вы думаете как быть в данной ситуации?
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 месяца назад
Срочно! Ищу съемное жилье. Может кто то сам сдает или знакомые! Буду благодарна за все предложенные варианты
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
5 месяцев назад
Нужен дом!!! Ласковая, умница, уже научилась ходить на поводке, туалет на улице. 6-7 месяцев. Нет агрессии. Среднего размера, всего 10-12 кг. Можно и в квартиру и в частный дом. Только не на цепь. Сейчас на передержке после стерилизации. Снимут швы, выпустим на улицу, туда , от куда забирали. Эта благодарная собака, как ни кто достойна дома, семьи и любви.
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
7 месяцев назад
Сниму 1-ю квартиру от собственника !
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
7 месяцев назад
ИЩУ КАБИНЕТ В АРЕНДУ! Уважаемые друзья и гости страницы! Я в поисках кабинета для работы! Может кто-то знает, кто сдаёт кабинет, буду рада любой информации!
Архив
Фото пользователя Kstovo
Kstovo
7 месяцев назад
Ультразвуковой аромадиффузор Aroma Home поможет создать в вашем доме уютную атмосферу и наполнить воздух любимыми ароматами. Аромадиффузор Aroma Home – стильный и многофункциональный прибор с возможностью добавления 100% натуральных эфирных масел и мультицветной LED-подсветкой, способный наполнить ваш дом романтическим настроением, снять напряжение и настроить на приятный лад. Принцип работы: прибор с помощью ультразвуковых колебаний превращает воду в водяную пыль. При этом выделяемый пар (водяная пыль) – холодный, и температура в комнате не повышается, им нельзя обжечься. Аромадиффузор: сокращает содержание в воздухе радиоактивной пыли в 10–25 раз, обычной пыли (мелкие частички грязи, волосы и прочее) – в 4–10 раз, а микробов – в 3–4 раза, уменьшает интенсивность запахов (табака, кошек, сильно пахнущих растений), повышает уровень влажности в комнате (рекомендовано включать в замкнутых помещениях), аромамасла создают желаемое настроение, устраняет электростатические разряды, сохраняет кожу молодой, снижает вероятность аллергий, ОРЗ.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
8 месяцев назад
Срочно сниму 2-х комнатную квартиру от собственниканомер скрытв лс
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
8 месяцев назад
Друзья! Срочно сниму 1-ю квартиру от собственника для молодой пары !
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
10 месяцев назад
Все работает если вы придерживаетесь рекомендаций, не сдаётесь и идёте дальше к своей цели, к своей мечте. Те кто ещё сомневается или того хуже поставил крест на стройности и красивом теле, то одумайтесь. Все возможно Отзыв На фото девочка , после родов приводит себя в форму и на данный момент минус 33 кг.
Архив
Фото пользователя Marena
Marena
1 год назад
Мои дорогие, если кто-то из вас сдает помещение или знает у кого/где можно снять- буду очень благодарна отклику Так же прошу сделать репост, это очень мне поможет
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
НАРАЩИВАНИЕ ПРЯДОК МИКРОКОСАМИ
Архив
Фото пользователя Marena
Marena
1 год назад
Мои дорогие, если кто-то из вас сдает помещение или знает у кого/где можно снять- буду очень благодарна отклику Так же прошу сделать репост, это очень мне поможет
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Не трудно! Откликнетесь, кто сдаёт!
Архив
Фото пользователя Katrin
Katrin
1 год назад
Девчат , ищу квартиру в подлесово для аренды , если есть какая нибудь информация кто сдает напишите мне пожалуйста
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
1 год назад
Всем приветМоя очень хорошая знакомая ищет квартиру Может кто-нибудь сдает квартиру 1-комнатную в г. Кстово? Для семейной пары (русские). Без мебели, не первый этаж, с балконом, чтобы можно было с животными (кот и кошка, ОЧЕНЬ чистоплотные, ходят в лоток, обои не дерут), чистоту и своевременную оплату гарантируем
Архив