Настройки поиска

Архив: 6 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Vadim
Vadim
1 год назад
Знакомо! Кому нужно подготовить квартиру к капитальному ремонту - можем сдать в аренду волчонка! Отрываем на раз-два всё, что приколочено, привинчено приклеено, съедаем матрасы, кровати и утилизируем другую мебель! Обувь тоже всегда будет новая ...или спрятанная! Быстро, качественно, не дорого!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Сдадим комнату в 2-комнатной квартире на Новом городке. Проживает женщина. Информация по т.номер скрытЛюдмила
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Профессинально, на протяжении 14 лет занимаемся ремонтами/перепланировками квартир, офисов, домов... Свою работу делаем аккуратно и правильно! Цены очень демократичные, а качество нашей работы вас более, чем устроит! Для наглядности, у нас есть возможность показать вам квартиры, которые сейчас у нас находятся в стадии ремонта, либо уже отремонтированные квартиры)! А так же, ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО ВАШЕЙ ВОДЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПИТЬЕВОЙ - #ОБРАЩАЙТЕСЬ# К НАМ!!! После установки нами всех фильтров, вы эту воду можете сдать "на пробу". Мы вас уверяем - довольны будете на 100%! Меняются фильтры по мере их загрязнения(раз в полгода/год, в зависимости от качества самой воды).номер скрытСергей.
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
6 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру в центре Тучково 3 мин пешком от жд вокзала. Сдаётся на длительный срок по договору. Вопросы по телефонуномер скрытАндрейномер скрытСветлана
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру. Кубинка-1, 14-й участок, д. 12 2/2 этаж. 36(16-9) кв.м. цена 17 тыс.+ К/Уномер скрытСергей
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
7 лет назад
Дружочки-пирожочки, сдаю двухкомнатную квартиру в центре пос. Старый Городок. За расчудесное место жительства 20000 рублей в месяц all inclusive. Торг, мольбы и подкуп уместны. Связаться со мной и посмотреть своими глазами: телефон, whatsappномер скрытили через личные сообщения. Внимание, репост данной записи повышает вашу привлекательность у противоположного пола! Подробности: кватира площадью 40кв. м. 3 этаж 3хэтажного дома. Есть интернет, холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор. Во дворе дома парковка. До ж/д ст. Кубинка 4 км. (7 минут на маршрутке), столько же до выезда на Можайское и Минское шоссе. Но можно никуда и не ездить, потому что рядом детский сад, школа, спортивные секции для детей, бассейн, спортзал, поликлиника, МФЦ, продуктовые и хозяйственные магазины. Соседи по подъезду тихие и дружелюбные. Недостатки: 1. Нет балкона (там все равно был бы всякий хлам); 2. Нет ТВ кабеля (ну и по телеку сейчас тоже всякий хлам). Белая фигня на кухне - газонагреватель для воды, который скоро демонтируют, ведь горячая вода теперь льется прямо из крана (ура-ура-ура). И это не розыгрыш. Всем добра!
Архив