Настройки поиска

Архив: 113 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Maria
Maria
3 недели назад
Друзья, я ищу жилье в Москве!
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
1 месяц назад
Друзья!Срочно ! Моя подруга ищет квартиру на длительный срок .Готова оплатить аренду своевременно и ответственно относиться к жилью. Если у вас есть подходящее предложение или вы знаете кого-то, кто сдаёт квартиру, пожалуйста, свяжитесь со мной. Благодарю за помощь!
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
2 месяца назад
Вчера мы прошли еще одно творческое испытание - Анна участвовала в конкурсе патриотической песни «Я внук того солдата». Думаю, никому не надо объяснять, насколько сейчас важно и актуально сохранение у детей памяти о военных подвигах наших дедов и прадедов. Я отношусь к подобным мероприятиям, как к очень важному и, главное, ненавязчивому уроку истории. Участников конкурса было очень много – полный зал! В Центре досуга села Шадейка собрались юные артисты из Шадейки, Кунгура и Перми. Анна выступала в составе своей группы «Джем» вокальной студии «Зефир». Девочки исполнили песню «Дружная Россия». Спели, как всегда, искренне и душевно! Вообще, все выступления были эмоциональными, проникновенными и никого не оставили равнодушными. Еще Аристотель писал, что «музыка облагораживает нравы». В нашем случае – учит любви к Родине, к ее прошлому. Результаты будут известны 21 февраля. Но независимо от итогов, я рада, что что моя дочь участвовала в этом конкурсе. Считаю, что организаторы провели замечательное мероприятие! Спасибо им, спасибо всем участникам и зрителям!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 месяца назад
Педикюр нужен не только для красоты, но я для здоровья ваших ног и ногтей. Что не нужно делать перед педикюром? - Не стригите ногти самостоятельно. - Перед выходом не используйте масла или крем для ног. - Не снимайте старое покрытие самостоятельно. - Не делайте пилинги для стоп, нано-пятки, жидкие педикюры и пемзы. Все это портит кожу ваших стоП! Лучшее, как вы можете подготовиться к педикюру - это прийти в удобной обуви и не стесняться мастераДополнительно можно взять пару чистых носочков, чтобы надеть их после процедуры
Архив
Фото пользователя Delyus
Delyus
4 месяца назад
Молодая семья снимет однокомнатную квартиру в Перми рассмотрим любые варианты бюджет 15 тысяч без посредников
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 месяцев назад
Срочно сниму квартиру или комнату в пос. Юго-Камске!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
6 месяцев назад
Сниму квартиру в кунгуре. Не дорого, варианты кидайте в личку
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
7 месяцев назад
Срочно сниму квартиру,дом на длительный срок город Кунгур
Архив
Фото пользователя Venera
Venera
9 месяцев назад
Срочно! Сниму квартиру или комнату для себя в городе Кунгур на длинный срок. Можно без мебели и ремонта, рассмотрю все варианты. Писать в личку или звонитьномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
10 месяцев назад
Все работает, если вы придерживаетесь рекомендаций, не сдаётесь и идёте дальше к своей цели, к своей мечте. Те, кто ещё сомневается или того хуже поставил крест на стройности и красивом теле, то одумайтесь. Все возможно Отзыв На фото девочка, после родов приводит себя в форму и на данный момент минус 33 кг.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
С национальным днём донора. Всех, кто сдаёт кровь и её компоненты с праздником.
Архив
Фото пользователя An
An
1 год назад
Сниму квартиру Срочно!!! Благодарна буду друзьям за репост
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Друзья! Очень срочно нужна благоустроенная квартира в Перми, желательно ближе к центру, снять на длительный срок. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Нужна комната, гараж, любое помещение на срок до полугода, для хранения вещей и мебели . Желательно в Черемушках. Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Сниму квартиру или комнату в Кунгуре на длительный срок, желательно район Черёмушки. тномер скрыт.
Архив