Настройки поиска

Архив: 9 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Artur
Artur
1 год назад
В понедельник, 6 марта, на уроки для 9 а и 9 б, приходят только те, кто не был на уроках 27, 28 февраля. Также, приходят 6 марта ОБЯЗАТЕЛЬНО те, кто сдает ГИА
Архив
Фото пользователя Artur
Artur
1 год назад
Для 9-х классов (передать в группы) 19, 20 декабря 2022 г. контрольная работа за I полугодие Вопросы, в виде теста, которые будут представлены на КР за I полугодие (кроме тех, кто сдает ОГЭ) 1) Моделирование. Виды моделей с примерами. Формы представления информационных моделей с примерами. 2) Граф. Из чего он состоит, примеры. 3) Таблица. Структура таблицы. Типы таблиц. 4) База данных (что такое, примеры БД, способы организации данных в БД). 5) Реляционная БД (что такое, структура РБД, типы полей, ключевое поле) 6) СУБД (для чего она нужна, какие действия с данными выполняются в СУБД) 7) Запросы (для чего нужны, виды запросов с примерами) 8) Этапы решения задачи на компьютере. (уметь решать задачи по этапам) 9) Массивы (Кто сдает ОГЭ - - в формате ОГЭ (задания с № 1 по № 10)
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
4 года назад
Г. КУВАНДЫК напишите кто сдает квартиру!!!
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
4 года назад
Г.Кувандык кто сдает квартиру?!напишите...
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
4 года назад
г.Кувандык подскажите может кто сдает квартиру в аренду? пишите в личку
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
4 года назад
Друзья,а я напоминаю вам об этой девушке.Не в коем случае не занимайте этой особе.Втирается в доверие.Потом придумывает разные истории и проблемы чтобы эти деньги не отдавать. Мы очень хорошо общались,я верила ей.Попросила в долг у меня деньги на оплату съемной квартиры,мол мужу зарплату задерживали.Еще заняла денег на то чтобы сделать её ребенку день рождения.А теперь она ходит и рассказывает историю,что я все эти деньги подарила на день рождения её ребенку.И теперь я такая вот бессовестная их назад требую. Это я ещё забыла написать о вещах которые я заказывала через нее своему сыну(как никак 400 рублей тоже деньги),и покупка продуктов на 500 рублей (когда им якобы кушать нечего было). И кто сдаёт квартиры,ни в коем случае не сдавайте ей жильё.
Архив
Фото пользователя Татьянка
Татьянка
6 лет назад
СРОЧНОСНИМУ КВАРТИРУ ИЛИ ДОМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В КОМЕНТЫ ИЛИ В Л/С
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Сниму 1- комнатную квартиру в ЖД районе. С мебелью. Рассмотрю все варианты
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Сниму квартиру в криолите, порядок и оплату гарантирую.
Архив