Настройки поиска

Архив: 17 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Valentina
Valentina
2 месяца назад
Сдам 2-х комнатную квартиру в районе 1 школы Телефонномер скрыт
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
9 месяцев назад
Уважаемые работники строительной отрасли! Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником! Все новое, что появляется в нашем городе - жилые дома, обновленные фасады, инфраструктура, инженерные сети, дороги - все это создано вами. За 5 лет в Лисках введено в эксплуатацию 186 376,4 кв.м. жилья. В 2023 году планируется сдать в эксплуатацию более 36000 кв.м. И все это ваша заслуга! В этот праздничный день разрешите пожелать вам интересных проектов, надежных партнеров и успехов в реализации планов. Будьте здоровы! С праздником!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
11 месяцев назад
Шуня,ты заработала "славу",что уже тебе квартиру никто не желает сдавать во всей Москве.После вашего выселения нужно ремонт до кирпичной кладки делать.
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
1 год назад
Сдаётся 1-комнатная квартира ул.монтажников13. Тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
3 года назад
Сдаётся квартира
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
3 года назад
Сдам 1-к квартиру р-н Сахарного завода Квартира со всеми удобствами и мебелью
Архив
Фото пользователя Stasyan
Stasyan
4 года назад
Сдам 1-ком. квартиру, на длительный срок. Без мебели. Ремонт 2019 г. Проведен интернет. ул. Титова.номер скрытили в л\с.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Старайся чаще улыбаться, Чтоб ни случилось, не сдаваться. Следи за весом, не толстей, Но быть дистрофиком не смей. Не плачь напрасно. Это глупо. Смех без причины также тупо. Ты умной будь. Держи баланс, Не истери. Не падай в транс. Часами не лежи в постели, Всегда стремись упорно к цели. Ложись не поздно. Днём не спи. Зарядку утром полюби. На выходных будь на природе, В кафе сходи при непогоде. Спиртного много ты не пей, Других старайся быть трезвей. Болтай поменьше. Больше слушай. Не упускай счастливый случай. Квартиру чаще убирай. Запомни: дом твой – не сарай. Людей люби. Не жди ответа. Послушай доброго совета: Остерегайся тех, кто льстит, На честных не держи обид. Читай стихи. Конечно, прозу. Ток-шоу – для ума угроза. На море съезди, отдохни, Не получилось – не стони. Практичной будь, решай проблемы, Не бойся слова «перемены». Всё будет точно хорошо, Неважно, что произошло! Юлия Зельвинская
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
5 лет назад
Сдается квартира в г. Воронеже , Коминтерновском районе, в новом доме , никто ранее не жил . В квартире выполнен качественный ремонт, без ремонта. Экологически чистый район , в 10 минутах ходьбы Воронежский рынок , спорткомплекс. Звонитеномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
6 лет назад
Cдается только на длительный срок 1 комнатная квартира по ул.Трудовые Резервы 85а,3 этаж,в тихом,спальном районе,хорошие соседи,сделан ремонт,есть вся бытовая техника:2 телевизора,кондиционер,микроволновая печь,новый холодильник,пылесос,стиральная машина-автомат,два 2-х спальных дивана,вся посуда,газ.колонка-автомат,есть интернет,WI-FI,кабельное ТВ,балкон застеклен,квартира теплая.Рядом остановки автобусов,продуктовый рынок,Сбербанк,храм.Cдам только порядочной славянской семье,одиноким и любителям пьяных компаний не беспокоить,проживание без животных. 8000р+ком.усл. т.номер скрытКонстантин,Наталья.
Архив
Фото пользователя Юляшка
Юляшка
6 лет назад
Сдам квартиру СРОЧНО! Ул. Титова. Без мебели. На длительный срок. НЕ ДОРОГО! Тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
6 лет назад
Сдается комната в 2-х комнатной квартире 300 метров от метро Марьина роща. По всем вопросам звонитьномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Люция
Люция
7 лет назад
сдам комнату длительно с удобстваминомер скрыт
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Предлагаю: Сдам квартиру за 7000₽. Смотри подробности в приложении Юла!
Архив
Фото пользователя Валентина
Валентина
7 лет назад
Европа - для тех у кого деньги, а а сновная масса народа перебивается, работу не дадут и для кого это достижение?Неужели актуальные вопросы на Украине некому решать?Я часто езжу про Европе. как туристка и пришла к выводу, что не все там так благополучно, как кажется на первый взгляд.Был бы в России сервис получше, ездили бы по России.Сейчас, когда полно мигрантов в европе, уже никакого удовольствия от поездок, потому что покой пропал и нарушилась размеренная жизнь.Почти сосотояние войны. Нет работы для украинцев и нет смысла в отсутствии виз.Украинцы и так нелегально отлично устраиваются на работу, не надо им мешать, а действия Порошенко повлекут проверки разрешений на работу.У меня тетка была профессор химии, а уже 17 лет гувернанка в Сицилии, а в Киеве сдает квартиру.Она с молодых лет о независимости Украины рассуждала, а могла бы еще по специальности до сихпор работать, если бы за независимость не боролась.Я работаю.
Архив