Настройки поиска

Архив: 39 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Elenka
Elenka
4 месяца назад
#trips_2022_by_Kaina #one_flower_story_by_Kaina Одна из самых забавных фотографий с посещения ботанического сада в городе Лукка, что находится довольно близко к месту, где мы жили))) Пузатый кактус в моей шляпе Водрузила шляпу на него, когда фотографировалась с другими кактусами, а потом решила и эту композицию заснять. Ему очень идет, правда? #Лукка #Lucca #Италия #Італія #Italy
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
8 месяцев назад
Сниму комнату.Держинск на длительный срок!
Архив
Фото пользователя Mikola
Mikola
3 года назад
КАК ЛИСА ЗАЙЦА ИЗ ИЗБУШКИ ВЫГНАЛА. В конфликтах редко вообще бывают хорошие и плохие парни, но так хочется их там найти. Ведь говоря «Удачи Израилю!» мы говорим: «Да, вполне допустимо не выдавать гражданство людям на той территории, что вы захватили. Вполне допустимо заселять своих жителей на территорию, что вам не принадлежит. Вполне допустимо заниматься этническим замещением местного населения, вытеснять арабов, силой выселять их из домов, не давать им гражданства, даже если они хотят: ведь эта земля принадлежит евреям, ведь так написано якобы в древних книгах». Мы поддерживаем погромы — ведь это "хорошие" люди бьют плохих людей — верим на слово, когда нам говорят, что лётчики не бомбят жилых зданий, и не видим трупы тех детей, что нам не нравятся. По оценке ООН 4,7 млн чел. являются палестинскими беженцами. В год 6494 (986). Сказал Владимир: "Как же вы иных учите, а сами отвергнуты Богом и рассеяны? Если бы Бог любил вас и закон ваш, то не были бы вы рассеяны по чужим землям. Или и нам того же хотите?".
Архив
Фото пользователя Lesha
Lesha
4 года назад
Найти это гнёздышко было проще, чем казалось
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
4 года назад
Может кто-то с вас посоветует где в Киеве можно было бы недорого снять комнату на несколько дней или же вписаться?... Примерно с 23-го сентября? ;)) Хоть на 3 дня... Но ваще до 30-го планирую быть в Киеве :))
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
5 лет назад
Если у кого-то с вас или ваших знакомых можно недорого снять комнату (или хотя бы пол комнаты) в Киеве (на меня одну) хотя бы на 5 дней (а лу4ше на 13 ) в период с 29-го по 10-е июня - напишите плз мне в лс ;) И буду благодарна за репосты! ;)
Архив
Фото пользователя Marioli
Marioli
5 лет назад
Вот и прошла половина зимы, и все же она еще не сдает позиции зато у нас есть хорошая новость для тех, кто еще не успел утеплить свой животик или малыша Распродажа зимних слингокурток 3 в 1 у нас в магазине МаминШкафф В курточке для беременных тебе будет комфортно и тепло!
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
5 лет назад
она еще не сдает позиции зато у нас есть хорошая новость для тех, кто еще не успел утеплитьhy
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
5 лет назад
Может кто-то с вас слышал 4тобы знакомая искала сожительницу в комнату либо ктонить сдавал отдельную комнату в Киеве?? Мне о4ень надо снять жильё хотя бы на недельку (с 28-го)!! Буду благодарна за любую инфу ;) Одно и 2-комнатные не дорогие квартиры тоже интересуют...
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
5 лет назад
Ищу жильё Вроцлав. Няней ребёнку или помощь пожилым. Или... Поваром в семью. Уборщицей... Ночь работаю в ресторане. Приютите бедного повара на день. Плииз.
Архив
Фото пользователя Andriy
Andriy
6 лет назад
Ищу комнату для себя. В г. Варшава, . От 600- 800зл. От 05.10. порядок и покой гарантирую. Рассмотрю все предложения.
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
6 лет назад
Сро4но сниму 1 или 2-комнатную квартиру на Троещине! Если у кого-то есть 4ёт на примете - пишите мне в лс ;)
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
6 лет назад
Сниму на 13-е и 14-е жильё в Дубно!! Буду благодарна за любую инфу ;) (Отели уже и сама обзвонила)
Архив
Фото пользователя Катюшка
Катюшка
6 лет назад
31 мая в 23:59 выходим на балкон и кричим "ЛЕТООО", ну, а те, кто сдает экзамены, могут просто спрыгнуть с него.
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
6 лет назад
Сро4но сниму жильё в Киеве или рядом!! Желательно большой дом! От 2 комнат до 7-ми :)) Расcмотрю все варианты кро4е ;) И буду о4 благодарна за репост! ;)
Архив