Настройки поиска

Архив: 64 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Marina
Marina
3 недели назад
Люберецкое отделение переливания крови будет работать и в воскресенье Отделение переливания крови Люберецкой областной больницы работает и в выходные дни в связи с большим количеством желающих сдать кровь. Сегодня с утра у входа выстроилась очередь доноров. Люди в помещениях, коридорах и на улице, среди которых доноры со стажем и те, кто сдает кровь впервые. Благодаря четкой слаженной работе сотрудников отделения, в первой половине дня кровь успели сдать около 60 человек. К обеду сотрудники администрации городского округа Люберцы привезли сладкий чай и шоколад донорам. Трансфузиологи будут работать и завтра. Прийти в отделение переливания крови по адресу г.о. Люберцы Октябрьский проспект 64, чтобы сдать кровь, можно будет и в воскресенье 24 марта с 9 до 13 часов.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 месяц назад
цитата понравилась) Почему очень многие женщины возмущаются и просто не могут даже перенести, когда муж приходит домой пьяный? Она начинает закатывать истерику, орёт – он не понимает: «Ну, подумаешь! Ну, пришёл пьяный. Сейчас лягу, просплюсь. Что она, не может меня накормить, снять ботинки, я, потому что, не вижу шнурков? И положить, а утром уже и поговорим». А потому что он стал носителем другого духа. В нём бес сидит, бес пьянства. И для неё это всё равно, что пришёл другой мужик сюда, в квартиру, и начинает ещё распоряжаться, ещё какие-то такие претензии предъявляет. У него другой запах, другое выражение лица, другая манера поведения и так далее. То есть она это воспринимает вообще как насилие. Поэтому – в этом нет тоже ничего удивительного. Потому что человеческое поведение зависит от того, каких духов в себе человек носит. Прот. Дмитрий Смирнов
Архив
Фото пользователя Gennady
Gennady
3 месяца назад
Глава 4. Без четверти двенадцать ночи, он зашёл в свою комнату, снял тапочки и улёгся в свою любимую кровать... Если быть точнее- присел. Облокотился правой стороной к горячей батарее центрального отопления, вытянул левую ногу, правую согнул в коленке, накрыл ноги пледом, в руку взял початую бутылку Мартини, и глядя в окно, отхлебнув из горла глоток - сказал : - Эстетика... #нет_времени_объяснять
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
7 месяцев назад
Осень – это самое уютное время года. Пока погода радует солнечными деньками, можно выгулять свой любимый свитер и не одевать сто одежек на детей. Для классных фотокарточек не нужна студия, ведь любые локации в золотую пору прекрасны. Улицы города, парки, даже детские площадки, засыпанные разноцветными кленовыми листьями, мгновенно становятся яркими фотозонами. Вам нужно лишь взять в охапку семью и организовать фотопрогулку.
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
9 месяцев назад
Итоги второго дня. Погуляв по Мурманску и оставив две тонны денех на сувенирку, доехали до Териберки. Дорога нормальная, из 40 км сделали только девять. И на том спасибо. Посмотрели все основные попсовые места, жена легла спать, а я только в час ночи вернулся в авто. Полярный день рулит. Была даже съёмка рыбалки на Foveon. Без говна никуда: упал на камнях, ёбнул телефон. Экран разбил. Но работает. Жена не стала купаться в третьем море, так, ручки помочила. НЕ ЗА ЧЁТ. Я окунулся в озере Первое Титовское. Не знал, что я морж :) Приценились к снять жильё. От 10 за ночь. На пляже встретили тверских, живут на Паши Савельевой, в доме напротив. Мир - маленькая деревня:) Бенз не дорогой, 95 максимум 55.40 Поел гребешка и морского ежа. Вкусно и недорого, самому не поймать. О чём либо спрашивать местных бесполезно, врут, что не местные:) Как распознать местного: бетонирует пол в гараже и там же коптит рыбу. Но всё равно врёт:)
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
9 месяцев назад
Срочно сниму 2-комнатную квартиру, до 20 тысяч....
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
1 год назад
Срочно нужна квартира на вечер
Архив
Фото пользователя Nata
Nata
1 год назад
Фотобум объявляет супер акцию "Экспресс фото в день заказа" Быстро и качественно снимут Ваш товар для социальных сетей и маркетплейсов. Так же в студии доступны съемки в формате "креатив" - для тех кто готов выделяться .
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
1 год назад
29 сентября, КПП "Верхний Ларс". Практически новая Тойота Камри ушла за 500к. Беглецы продают свои авто за копейки прямо в очереди. Толпы перекупщиков уже там. А ведь этим придуркам ещё жильё надо снять, ну и жить на что-то нужно
Архив
Фото пользователя Tevi
Tevi
1 год назад
Послушайте пожалуйста братья Иегуди, вы обязаны знать правду, Тогда я хотел поехать в 2 места , Это в Израиль и город Умань Украина, В Израиль нужна была виза , вообще без вариантов. А в Умань не мог потому что нужно ещё билет купить на автобус из Киева в Умань , А денег у меня было только на билет до Киева. Конечно же я не хотел ехать в Москву . И связываться с больным на голову человеком , темболее алкоголиком , То что он болен я это знаю очень давно. Вы даже не поверите, но у меня даже 6 тысяч рублей не было чтобы снять койко место в месяц в хостеле, сразу выйдя с аэропорта. И Не идти в квартиру к больному на голову алкоголику , но пришлось. А пока я работал я уже получил в ноябре . Это правда.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
1 год назад
Пообщались с жителями по адресам: ул. Авиаторов, д. 10 к. 1, 2 и ул. Московская д. 13, 14. Отметила для себя несколько вопросов, на которые почему-то мало кто обращает внимание. Например, в доме N 13 на Московской проживает большое количество людей пожилого возраста, им установили новые счетчики электроэнергии, которые в корне отличаются от предыдущих. Жильцы очень переживают, чтобы вовремя снять и сдать показания, но в современных счетчиках очень сложно разобраться. Было бы хорошо перед установкой проводить обучение. Основные вопросы на встрече, конечно, касались благоустройства и ЖКХ, но и об образовании успели поговорить. Спасибо всем пришедшим, что уделили нам время. Будем на связи!
Архив
Фото пользователя Yulka
Yulka
1 год назад
Сниму 2 х комн квартиру, в районе 3 почтового отделения, имеется кот,. Муж, жена и дочь 21 год
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
2 года назад
Просьбы денег у женщин. Я лично пока еще денег у женщин не просил хотя живу небогато и часто нуждаюсь в деньгах. Женщины сами мне понемногу помогали видя мои трудности. Из моих сверстников тоже вроде никто не просил денег у женщин. Разве что сосед по подъезду пропивается так что своей зарплаты не хватает. Приходится покупать выпивку и закуску на зарплату второй жены. Она выпивает тоже. Просьбы денег у женщин я стал наблюдать с начала 2000-х и поныне. Особо запомнились несколько случаев. Ранее писал что один из моих молодых друзей гордился тем что поимел со своей бывшей секс, деньги, еду. И когда работал в школе дворником. Питание для старшеклассников было платным. Двое молодых хулиганов постоянно просили денег на еду у своих одноклассниц. Один из них даже слегка постукивал их по голове. Еще слышал от знакомой бабушки что одна наша разведенная знакомая пыталась за свои деньги снять квартиру для своего мужчины. Мне лично просьбы женщинам от мужчин дать им денег как-то претят. Тем более постоянные. А вам? С уважением, Олег.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Ищу комнату или квартиру 1к. В районе высшей школы, Люберцы. Может у кого есть кто сдает. Буду признателен. У меня два кота. Стерилизованные, приученные к лотку. Очень порядочные. Буду признателен за помощь. Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
2 года назад
Сниму квартиру без посредников. Пишите в личку. Несерьезные болтуны -не беспокойте.
Архив