Настройки поиска

Архив: 9 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Lilia
Lilia
8 месяцев назад
Мысли вслух. А где все любители людей из интернета, которые ненавидят бездомных животных, но отстаивают интересы людей? Что-то я не вижу у вас подобранных домой людей без определенного места жительства. Если не можете привести домой, можете им комнату или квартиру снять - пробовали? А детей из детских домов забираете ? Детские дома - не самое лучшее место для ребёнка, любой ребенок заслуживает жить в семье. Может, пенсионерам покупки оплачиваете? Я, как человек помогающий животным, не раз в очереди наблюдала, как пенсионеры (которые не просят им помочь) стояли и считали копейки на лекарство, но почему-то всегда добавляла и покупала я, странно, может быть вы - любители людей и нелюбители собак - живете на другой планете? Почему в жизни вас нет? А когда пьяные бугаи под вашими окнами пьют и ругаются матом, надеюсь, вы так же выходите и разгоняете их? Интересно, интернет-любителей людей и противников собак кто-нибудь встречал в жизни?
Архив
Фото пользователя Elvira
Elvira
1 год назад
Я Деду Морозу Письмо Напишу... Здоровья И Счастья Для Всех Попрошу... И Вы Ему Тоже Пишите... Стесняться Не Надо...Просите...! Просите...Чтоб Дети Смеялись... Чтоб Взрослые Жить Не Боялись... Чтоб Войны Греметь Перестали... Чтоб Мамы Детей Не Бросали... Чтоб Слов Было Много Хороших... Чтоб Добрых Людей Стало Больше... Чтоб Не Было Злобы И Фальши... Чтоб Бога Боялись...Как Раньше... Чтоб Зависть Исчезли И Хамство... Предательство...Трусость И Чванство... И В Душах Хватало...Чтоб Места... Для Совести...Веры И Чести... Еще...Попросите У Деда... Хороших И Добрых Соседей... Чтоб Жили Все В Мире И Дружбе... Для Счастья...Нам...Что Еще Нужно...?
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
2 года назад
Сниму квартиру в Челнах
Архив
Фото пользователя Banka
Banka
3 года назад
Большинство людей не знают,как бороться с усталостью.Парение хорошо помогает расслабиться,снять усталость и побороть стресс.Это способствует выбросу гормонов,которые отвечают за хорошее настроение
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
5 лет назад
Семья снимет квартиру на долгий срок желательно ближе к 4 школе. С мебелью.
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
6 лет назад
Сниму 2-3 комнатную квартиру!
Архив
Фото пользователя Лиля
Лиля
6 лет назад
Кто нибудь сдает квартиру недорого? Срочно
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Сниму комнату с последующим выкупам
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
7 лет назад
Срочно СНИМУ КВАРТИРУ!!! Чистую! желательно с мебелью!!! Чистоту и своевременную оплату гарантирую!!!
Архив