Настройки поиска

Архив: 1692 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Artem
Artem
1 месяц назад
Друзья, сниму для себя квартиру в Минске. Буду рад любым предложениям
Архив
Фото пользователя Vanya
Vanya
3 месяца назад
Поговорить на тему здоровья и своевременных посещений врачей в студию шоу НТВ пришла 70-летняя Дарья Донцова. Более 25 лет назад писательнице диагностировали рак молочной железы. За 2,5 года она перенесла четыре операции и 18 курсов химиотерапии. Из-за болезни Донцовой пришлось лишиться одной груди — ей установили протез. По словам «королевы детективов», ей это нисколько не мешает. Даже на пляже она может не стесняться благодаря специальному белью.
Архив
Фото пользователя Valery
Valery
4 месяца назад
СПАСИБО всем Моим помошникам, позоже, что вся Евпатория переживает со мной, и вместе мы ищем новую студию лучше чем была. Но боюсь как бы не остаться у разбитого карыта, с этими новыми собственниками, и новыми чиновниками, не дают ни развиваться ни отдыхать ни радоваться всему новому. Но не будем унывать!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 месяца назад
А вы скоты комнату не можете снять за сто пятьдесят рублей слета
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
4 месяца назад
Сниму комнату квартиру на время сессии с 22.11.23 по 28.11.23г. тел.+375295657884
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
4 месяца назад
ИЩУ ЖИЛЬЕ на длительный срок. ОСУЖДЕНА по ст.342ч.1 (за марши в 20м). Работаю в Ждановичах бухгалтером. Тел.А1 +37529-1678011, Людмила
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
6 месяцев назад
Благословенного всем дня,друзья! Человек также, как и Ангелы, и вся природа, призван славить Бога, благодарить Его за всё, что посылает Господь. А благодарить Господа у каждого есть за что: за новый день, за солнышко, за природу, за пищу, одежду, жильё, за каждый прожитый миг, за друзей, родных, материальные блага, духовные блага, а самое главное за надежду на спасение души в жизнь вечную. Ведь Господь не только дал нам жизнь, Он отдал Сына Своего Единородного для спасения душ наших. «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.» (Ин. 3: 16).
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
6 месяцев назад
Авдеевка. По просьбе уехавшего знакомого местный житель пришёл заснять состояние его квартиры после ВСУк. Это видео 1. Подумаешь, разгромили и разграбили! Шо? Сразу всем показывать? Это видео 2. Воры, бл-ди и свиньи. Это хохлорейх.
Архив
Фото пользователя Agentstvo-Nedvizhimosti
Agentstvo-Nedvizhimosti
7 месяцев назад
Сниму комнату для иностранного студента мединститута. Оплату гарантируем..до 150 уе.+375292641493
Архив
Фото пользователя Dima
Dima
8 месяцев назад
Тебе нужен Ленд Крузер 200? Тебе нужна квартира в г. Минске в хорошем районе? Тебе нужен бизнес как у меня? Давай обменяемся? Я отдам тебе всё это А ты мне здоровье отдай. Вот видишь какое у тебя богатство.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
9 месяцев назад
Стать мамой – огромное счастье Кто-то годами продумывает план действий, начиная от комплексного обследования, вплоть до генетики, и заканчивая цветом стен в детской. К другим мамочкам ангелочки приходят неожиданно и становятся шок-контентом для всего семейства и жизненных планов. Иногда выбирать, с чего начать материнство, не приходится, но было бы прекрасно, если б мы смогли немного подготовиться. Да, в природе никто не сдает анализов и не готовится к вынашиванию малышей, просто существует естественный отбор‍ То, что не может развиваться, – не развивается, то, что прошло по пути дефектной закладки органов и систем, – погибает… Да, логично, где-то кощунственно, но это так. Современные возможности могут помочь:
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
10 месяцев назад
С актрисой Яной Трояновой «Дождь» обсудил удаление сериала «Ольга» с российских видеоплатформ после ее интервью иноагенту бзДудю. Этой «великой актрисе» не было дела до трагедии русского Донбасса, как и не было дела до Украины. Она ждала до осени прошлого года, чтобы отсняться в последнем сезоне «Ольги», забрать деньги и уехать, громко хлопнув дверью. Самовлюбленной Яне пообещали сделать биографию за границей, но кинули. После чего она продала квартиру в Замоскворечье за 40 млн рублей и теперь выживает во Франции на 900 долларов в месяц, потому что все гонорары пропила. На пике своего алкоголизма она, по собственному признанию, выпивала 12 бутылок белого вина за ночь и страдала от хронического панкреатита. Она молилась, что не начался цирроз.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
10 месяцев назад
Ураааа,свобода!!!!!!!!!!!! Удачи тем кто сдаёт ещё!!!!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
10 месяцев назад
Обустроенная баня на часы для вашего отдыха ! Баня находится в аг Колодищи, 5 км от Минска! В бане есть парная на дровах; оборудованая душевая, умывальник, раздевалка с вешалками и лавкой; сан.узел с умывальником; комната отдыха укомплектована столом, лавкой и стульями на 8 мест, телевизор с выходом в интернет, холодильник, чайник, подогрев полов. Час в период времени с 13-18.0 на 5 человек 50р, минимальный съем бани 2 часа.С 18.0 цена договорная. Веники и аренда полотенц в стоимость не входят! Так же можно снять дом на 12 спальных мест который так же находится на территории.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
11 месяцев назад
Дорогие друзья, с малышкой в 2 месяца наигрались и вернули обратно, когда собачка начала подростать. Перед вами Снежа, Снежка, Снежечка, чудесная девочка, метис хаски. Сегодня ей 4 месяца, она ищет новых ответственных, добрых хозяев. Цепь не рассматриваем, самовыгул тем более, только в качестве полноценного члена семьи. И напоминаю, члена семьи никуда никогда никто не сдаёт. Пёс это не игрушка, это друг, поверьте, сколько он отнимает сил, столько и ещё больше он возвратит вам взамен. Это самое благодарное существо на земле. Обращайтесь и забирайте +375333125919
Архив