Настройки поиска

Архив: 37 квартир и комнат без посредников в г. Мирный

Фото пользователя Oksana
Oksana
2 месяца назад
Сдам 1 комн. Квартиру на Ломоносова
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 месяца назад
Давно хотела,добралась
Архив
Фото пользователя Spa
Spa
8 месяцев назад
В салоне красоты Spa& Beauty сдаются рабочие места и кабинет под аренду ( или %) для beauty - мастеров. Что мы предлагаем: - Удобное расположение /салон находится в торговом центре "Берёзка", наши соседи - магазины Эльдорадо и Магнит/ бесплатная парковка для машины; - Вода/ чай/ кофе для Вас и клиентов; - Кулер/ чайник/ микроволновая печь/ холодильник/ туалет; - Стерилизатор для инструментов; - Зона отдыха; - Зона хранения вещей; - Дружный коллектив По всем вопросам обращаться https://vk.com/beautyspa2929 или https://vk.com/annarumyantseva88 Или по телефону номер скрытБудем рады хорошим мастерам к нам в команду!
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 год назад
Мирный. Сдается в аренду рабочее место в уютном, теплом, обустроенном кабинете с круглосуточным доступом. Цена вопроса - 4000 руб/мес. Соседи по кабинету: массажист и мастер перманентного макияжа. Дружелюбные, отзывчивые, приветливые! Один вход в здание с нашим кабинетом имеют две парикмахерские и офис энергокомпании. Обеспечение местами хранения для расходных материалов. Вся мебель установлена. Наличие мокрой точки и санузла. Рабочие дни поделим 50/50 (на двоих). Бонусом от меня - продвижение твоих услуг на моей странице и в моей группе ВКонтакте! Также возможна аренда места в рабочей половине массажиста! Приглашаю тебя к сотрудничеству! Не стесняйся, задавай вопросы!
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 год назад
Мирный. Сдается в аренду рабочее место в уютном, теплом, обустроенном кабинете с круглосуточным доступом. Соседи по кабинету: массажист и мастер перманентного макияжа. Дружелюбные, отзывчивые, приветливые! Один вход в здание с нашим кабинетом имеют две парикмахерские и офис энергокомпании. Обеспечение местами хранения для расходных материалов. Вся мебель установлена. Наличие мокрой точки и санузла. Рабочие дни поделим 50/50 (на двоих). Бонусом от меня - продвижение твоих услуг на моей странице и в моей группе ВКонтакте! Также возможна аренда места в рабочей половине массажиста! Приглашаю тебя к сотрудничеству! Не стесняйся, задавай вопросы!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Сдам квартиру с хорошим ремонтом, 3 комнаты раздельные, большая кухня. 2 комнаты с мебелью полностью, 1 - пустая. Вся бытовая техника и кухня. Посуда.перепланировка. Ванна/ туалет раздельные. В коридоре свет на пульте. Сплит система новая. Проведён интернет от МТС. Москитные сетки на пластиковых окнах. Электрика, сантехника, ремонт, мебель - куплено/ сделано 2 года назад. Потолки натяжные, ванна/ туалет кафель. Квартира застрахованна на гражданскую ответственность ( если мы/нас затопят-платит страховая). Центр города, рядом вся инфраструктура, садики/поликлиники/ магазины. 300 метров до станции «Городская»( мотовозы) На длительный срок, с договором. Гагарина д.16. 25 000+ ку. Больше фото и видео могу отправить WhatsApp.номер скрытЮлия
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Сдам однокомнатную квартиру квартиру частично с мебелью и бытовой техникой.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Сдаю однотомную квартиру по адресу: Санкт- Петербург ул. Богославская д.4 корпус 4, метро Лесная 35 тысяч в месяц (всё включено) жилье с мебелью и техникой, наличие wi-fi, во всём доме ни кто не курит. Во дворе детская площадка, в шаговой доступности детский сад, школа, 4 круглосуточных магазина, парковка.
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
3 года назад
Сдаётся впервые от собственника чиста, светлая, теплая 2-х комн. кв в кирпичном доме на Ленина д. 3 с лифтом и домофоном, с двумя большими лоджиями и видом на парк. В квартире одна комната свободна от мебели, а зал и кухня полностью оборудованы всем необходимым. В зале диван-кровать и два широких кресло-кровати - всё раскладывается (всего 4 спальных места), телевизор, шкаф, сервант, роутер Wi-fi и кабельное ТВ. В кухне мягкий уголок, раскладной обеденный стол, кухонный гарнитур, холодильник, посуда. В ванной стиральная машинка. На первом этаже дома расположен круглосуточный магазин Магнит и Магнит-Косметик, МФЦ, рядом строительный магазин, Галамарт, Союз, спорткомплекс Звезда, аквапарк Спутник, почта, автобусная остановка и др. Квартира сдаётся только на длительный срок от 11 месяцев, предпочтение семье, с заключением письменного договора. Арендная плата 15 тыс. + коммунальные платежи, без залога и комиссии. Предоплата за первый и последний месяц. Квартира будет свободна с 24 февраля. Звоните с 9.00 до 22.00 договоримся о просмотре.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
Хотите расширить свой бизнес на красивый г. Мирный (космодром "Плесецк") Сдается в аренду новая стоматологическая клиника! В клинике имеются: пять отдельных кабинета, санузел, место ожидания и ресепшен, комната отдыха мед персонала, стерилизационная, комната для хранения мед отходов. - стоматологическая установка в двух кабинетах - лотки с инструментами - автоклав для ваших инструментов - услуги стерилизационной - хирургические инструменты - компрессор Все подробности и вопросы уточняйте по телефону.номер скрыт,номер скрытМесторасположение: Плесецкий р-он, г. Мирный, ул. Овчинникова, 13. Площадь 182 кв.м.
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
4 года назад
Сдаётся 3-х комнатная квартира в мирном, 10т.р + кв. Плата, в личку
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Сдам новую квартиру с европейским типом планировки «2Е» (евродвушка) в ЖК "Цивилизация" ул. Архивная, 11 на длительный срок. 17/22-й этаж, солнечная сторона. кухня –гостиная – 18.5 м² спальня – 9,5 м² Просторный застекленный балкон В квартире установлены электрическая плита ,стиральная машина, холодильник, кухня, есть необходимая мебель. Во дворе детский сад, большая детская площадка, парковка, школа. В пешей доступности гипермаркеты: "Карусель", "Лента", Торговый центр "Лондон Молл", спортивно-оздоровительный комплекс "Газпром". Хорошая транспортная доступность; ближайшая станция метро Улица Дыбенко пешком 20 минут и Проспект Большевиков, выезд на КАД. Рядом остановка общественного транспорта. Оплата 20000 (первые 2м-ца, далее - 22т.р.) +к/у. Залог 20000 (можно частями, возвращается по окончании аренды).
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Сдаётся 2 ком квартира в Плесецке.
Архив
Фото пользователя Neolina
Neolina
4 года назад
(658) Информация для тех, кто сдаёт жилые помещения в аренду - Скрипников Владимир, 24 декабря 2019
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
4 года назад
Питер. Сдается квартира
Архив