Настройки поиска

Архив: 8 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
Квартира сдаётся впервые после косметического ремонта! Мебель практически новая. Имеется все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, телевизор, холодильник, большая двуспальная кровать, диван, детская мебель, кухня и т. д.. Окна на 2 стороны (на двор и лес и на реку). Балкон выходит на реку. На территории поселка несколько детских площадок, магазин Пятёрочка, аптека. С парковой проблем нет СОВСЕМ. В 1 км - город Лосино-Петровский с детскими садами, школами, поликлиникой и больницей, парком. В 5 км - п. Монино с ж/д станцией (до Ярославского вокзала 55 минут на экспрессе) и всей необходимой инфраструктурой. До маршрутки до метро Новогиреево 10 минут пешком (50 минут в пути). До метро Щёлковская 15 минут пешком (50 минут в пути). Оплата 20000 р. + вода и электроэнергия по счётчикам. Залог 20000 р. Предпочтение семье славян без животных.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
5 лет назад
МОНИНО_АЛКСНИСА 462-комнатная квартираАРЕНДА Элитный дом, огороженная территория... Квартира 75кв.м. Укомплектована. Каждая комната с присоединенной утепленной лоджией. Кухня-15кв.м. Новый холодильник, посудомоечная машина. Просторный холл, раздельный с/у, теплые полы. Все для Вас! Всего за 25000+сч. в месяц!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
АРЕНДА п. Свердловский Ул.Михаила Марченко , д.10 Этаж-6/10 Площадь-40м !Дополнительное помещение на этаже -5м НОВАЯ КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ! СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ. ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ, ВКЛЮЧАЯ ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ. ЕСТЬ ГАРДЕРОБНАЯ КОМНАТА. ДВОЙНАЯ ДВЕРЬ. Цена 18000+сч. Депозит можно разбить частями. Телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Сдаю комнату в гарнизне .Все удобства.Цена по договорённости.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
АРЕНДА МОНИНО Сдам отличную двухкомнатную квартиру- светлую и уютную. Расположена в гарнизоне в 3х минутах от станции Монино. Дом кирпичный. В шаговой доступности: школа, д/сады, супермаркет, кафе, салон красоты, рынок, стоматология, каток, лесопарковая зона. Квартира полностью мебилирована. Цена 23000руб https://shchyolkovo.cian.ru/rent/flat/173852052/
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Всем добрый вечер! Сдам славянам 1-ком квартиру в ЖК Лукино-Варино,ул Берёзовая д 2,3-й этаж. Только после ремонта,есть все необходимое для проживания. Цена вопроса 15 000 р+ счётчики.Все вопросы в личку.Спасибо;)
Архив
Фото пользователя Dolche
Dolche
7 лет назад
Сдадим однокомнатную квартиру с отличным ремонтом
Архив
Фото пользователя Гоша
Гоша
7 лет назад
Сдаю 3 к.кв. на ул Комсомольская , дом 2 эт 4. Цена 25+эл-во и вода по счетчику. Квартира с мебелью, холодильник, телевизор, стиральная машина. Тел:номер скрыт 89636684131 Собственник. Все вопросы по указанному телефону.
Архив