Настройки поиска

Архив: 53 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Maria
Maria
1 месяц назад
Совсем недавно я с детьми в студии делала поделки и я как обычно сажусь за стол к ним и начинаю объяснять и показывать, что и как мы будем делать. Группа малышей 4.5 - 6 лет. Я объясняю, жестикулирую и один мальчик самый маленький Тимофей вдруг кладёт свою руку на мою. Я у него спрашиваю "Ты что-то хочешь сказать?" А он мне говорит: -Я тебя люблю У меня сразу слёзы, и я ему отвечаю, что и я его очень люблю И эти слова теперь всегда в моём
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 месяц назад
Нам срочно требуется бровист/визажист Сотрудник поиск текс У нас много клиентов! И мы без вас не справляемся! В связи с расширением нашего штата , мы ищем в нашу студию бровиста/визажиста . Нашим приоритетом является качество услуг и высокий уровень сервиса.Вы будите развиваться и расти как мастер . Приглашаем в нашу дружную команду именно вас ! От нас: 1. Много клиентов каждый день. 2. Мы гарантируем Вам крутые знания. 3. Отличный коллектив и дружественную атмосферу. Это ваш шаг к возможности хорошего заработка, постоянного обучения и различных привилегий. А так же: • График работы 2/2 • карьерный рост От вас: 1. Позитивный настрой по жизни и желание работать в лучшей команде города. 2. Ты точно умеешь делать качественную услугу и клиенты к тебе возвращаются. 3. Огромное желание расти, обучаться и развиваться в любом деле. У нас серьезная команда, ждём вас посмотреть нашу студию , нашу атмосферу и пообщаться лично . С уважением управляющие студии Бархат - Куницкая Анастасия и Кузина Анастасия .
Архив
Фото пользователя Irinka
Irinka
4 месяца назад
Дорогие друзья! Вы ещё ищете квартиру для своей дружной семьи?! Тогда этот вариант точно для вас 3 комнаты 56,6 м² качественный современный ремонт окна ПВХ пол - плитка и ламинат в кухне, ванной комнате и прихожей - тёплые полы центральная горячая вода совмещенный сан.узел - в кафеле кирпичный дом Прекрасный район При продаже остаётся частично мебельУспейте стать новым собственником этой уютной квартиры 8️⃣-9️⃣6️⃣0️⃣-7️⃣3️⃣4️⃣-9️⃣9️⃣-1️⃣5️⃣ ️
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 месяца назад
Срочно ищу квартиру двухкомнатную, на 1-2 этаже. До 2800 000 руб. Наличка.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
5 месяцев назад
Комрады из Владимира, вопрос - нужна или квартира или комната на месяц с 22.11 моей хорошей знакомой, можно с подселением. Благодарю!
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
7 месяцев назад
Дорогие девушки - «…так хочется раскрыть себя, выплеснуть негативные эмоции, побыть в компании прекрасных девушек и найти своих единомышленников…» «…а мне так хочется научится танцевать, и не стесняться» «…хочу поднять тонус тела и общего настроения»
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
10 месяцев назад
Друзья, если нужна в аренду квартира, есть хороший вариант. Московская, 108. 3 этаж, не угловая, ремонт, мебель и техника. Подробнее смотрите по ссылке ниже или расскажу по телефонуномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Tanyushka
Tanyushka
1 год назад
Р-он ж/д
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
1 год назад
HACТРОЕHИЕ - HОCТAЛЬГИЯ Вчеpа пpедлoжилa cвоей кoмaнде устрoить pетpo-день и поделитьcя свoими фoто детcтвa и юнoсти
Архив
Фото пользователя Park-Attraktsionov
Park-Attraktsionov
1 год назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись,  Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши Чтоб Бога боялись, как раньше Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести Еще, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Askona
Askona
1 год назад
ХИТ ПРОДАЖ В САЛОНЕ ASKONA!!! АНАТОМИЧЕСКИЙ ДИВАН ASKONA NIKA СО СКИДКОЙ 56%!!! ДИВАН - КРОВАТЬ NIKA - компактный анатомический диван с надежным механизмом трансформации "клик-кляк". Глубокая посадка позволит днем уютно устроится с книгой или планшетом, а ночью высокий матрас, на основе пружинного блока Pocket Spring физиологически правильно поддержит позвоночник. Ровное спальное место, без стыков, с полноценным матрасом. Надежная металлическая опора в основании прослужит долгое время. ДИВАН NIKA позволяет экономить пространство в комнате, не экономя на комфортном сне!!!! ДИВАН NIKA имеет полностью съемный чехол, который в любой момент можно снять для удаления загрязнений и стирки!номер скрытзвоните, чтобы узнать подробности! НЕ ЗАБЫВАЕМ, ТОЛЬКО У НАС: Возможна абсолютно беспроцентная рассрочка на 6, 9 и 10 месяцев от салона. Оплата 50% при заказе, 50% при получении товара.
Архив
Фото пользователя Alina
Alina
1 год назад
Вообщем-то, я решила создать клуб людей, которые любят читать и шарят за литературу. Пишите мне. Я вас добавлю в чат и мы будем там общаться друг с другом. Не важно из какого ты города, мы найдём общий язык)))) Хочу объединить ребят с общими интересами) Всех жду!! Кто сдаёт огэ или егэ думаю вам тоже пригодится
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 год назад
Вышли снимать обзор холдера. На балкон. А Варюха замешкалась в комнате. Ну и ладно. Вроде не нужна. Снимаем,значит. И,на половине съёмки,до неё доходит,что вершится очень важное что-то. И без неё! Начинает ломиться к нам. А у нас времени - в обрез. Аленке работать начинать через пару минут. Стараемся не обращать внимание,на беснующуюся,за стеклом,Варьку. Надеемся,что её стенания,не очень слышны,в кадре,будут. Сами,еле смех сдерживаем. Ну,и,в итоге - такая концовочка. Конечно,успели ещё пару дублей отснять. Но этот,явно,самый удачный . Вопчем,с любовью из Мурома
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 год назад
Музейный ансамбль Московского кремля. Для тех, кто сдает ЕГЭ посетить обязательно. И для тех, кто не сдает тоже
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Сегодня мне сделали комплимент...
Архив