Настройки поиска

Архив: 56 квартир и комнат без посредников в г. Мытищи

Фото пользователя Darya
Darya
5 месяцев назад
Срочная продажа, двухкомнатная квартира 42 кв.м. (комнаты изолированы) около станции Строитель (будущей МЦД - 5), всего за 5,5 млн.руб. До м.Ростокино 20 минут электричкой. Документы готовы. Без обременений. Подробности - в личку! номер скрытДарья
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
7 месяцев назад
Что лучше - трехкомнатная квартира 65 кв.м. в доме начала 90х во дворах на Проспекте Мира или евродвушка 42 кв. м. в новом доме с огороженной территорией и кафешками внизу дома около Сити? Смотря для чего. Для жизни - первый вариант прекрасен. Для аренды - есть нюансы. Цена одинаковая - около 22 млн. Квартплата за трехкомнатную больше. Аренда - одинаково около 90 тысяч в месяц. Только вот трехкомнатную сдать сложнее и жить там будет семья с детьми, от которых износ гораздо больше, чем от клерков из Сити. Значит ремонт понадобится раньше. Коммуникации, износ дома, контингент соседей - в новом доме теоретически лучше. Хотя как повезет.. надо внимательно все изучать, и четко представлять себе цели хотя бы на пять лет вперед.
Архив
Фото пользователя Kolya
Kolya
8 месяцев назад
Сдаётся 3-комнатная квартира 65 000 руб./мес., 85.4 м.кв., этаж 3/18
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 месяцев назад
Не перестаю удивляться нашим людям! Пост про моих соседей, про дружбинцев! Начну издалека. Кабаны как известно опасное дикое животное. Особенно опасна кабаниха с детишками. Прописные истины. Да, но нет. Истина бывает относительна. Уже давно в наш поселок выходят кабаны, роются в мусорках, клумбах, попрошайничают у леса, а иной раз и у магазина. Люди их подкармливают (читай ПРИкармливают). Плохо? Плохо. Но сделать с этим ничего нельзя, этой истории не один год, да и наши люди так просто не сдаются. После того, как они поняли, что кабанам грозит реальная угроза переселения и сплошного забора между лесом и поселком, перестали ~кормить~ (ну да конечно) выкладывать в группы видео и фото с кабанами и вообще молчат как партизаны. А когда активные граждане вызвали телевидение по "проблеме" кабанов, граждане дружно осудили подобный акт рекламы. И вообще, наши партизаны ломают стереотипы, решая вопрос "проблемы" кабанов их приручением. Видео не для распространения, пожалуйста в группах нигде не выкладываю. Дорогие дружбинцы! Дорогие друзья! Вы удивительные !
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
И на ПВО для каждого дома в УК сдать не забудьте! Всё больше вопросов, зачем нам регулярная и профессиональная армия, где пенсия раньше и выше, возможность получить квартиру и другие плюшки, а когда надо - пусть идут страну защищать мобилизованные гражданские?
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
1 год назад
Выгодная переуступка в ЖК Кутузов Град 2 от застройщика Инград Улица Петра Алексеева, 12к3 125 кв.м., трехкомнатная квартира с большой кухней-гостиной 24 этаж из 29 Без отделки Сдача 1 кв. 2023 г, ключи до конца мая этого года Высота потолка 3.1 м. Стоимость  29 млн.руб ( у застройщика от 37 млн.руб.) Есть обременение в МКБ
Архив
Фото пользователя Ruslana
Ruslana
1 год назад
Аренда. Однокомнатная квартира. Мытищи ул. В.Волошиной д.37. Новый дом. Квартира с ремонтом. Вся мебель и бытовая техника есть. Площадь: 41 кв.м. цена: 35000 р плюс свет, вода и отопление по счетчикам.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
1 год назад
Сдаётся 1 комнатная квартира в Жостово.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Вашему вниманию предлагается просторная 1 комн.кв. Общей Площадью 40,2 (с учетам лоджии) расположена на 3/16 этажного монолитно-кирпичного дома. Комната 17.1 кВ.м., кухня 10,9 кВ.м.,СУС, окна ПВХ, металлическая дверь. В квартире остаются вся мебель, кроме холодильника и техники. Хорошие соседи. Свободная продажа. Дом расположен в р-не с развитой инфраструктурой, где все в шаговой доступности: д/с, школа, детская площадка, поликлиника, магазины, гипермаркет Ашан, салоны красоты, банки, аптеки, и т.д. 20 минут до крупных продовольственного (Гиперглобус) и строительных гипермаркетов (Касторама). В 20 минутах городской парк, с зоной для купания. 20 минут до благоустроенной городской набережной. Транспортная доступность: в 5 - минутах пешком остановочный пункт автобуса до г. Москва, 20 минут пешком до ж/д станции Воронок (50 мин до метро Комсомольская). 1-взрослый собственник. Основание-ДКП от 2013 года. Вся сумма в договоре.
Архив
Фото пользователя Petr
Petr
1 год назад
1-комн. квартира, 38 м² Москва, СВАО, р-н Свиблово, проезд 2-й Ботанический, 4 В квартире есть вся необходимая мебель, посуда и КБТ (стиральная машина, холодильник, плита и т.д.). Можно с детьми. Дом серии П-44 1999 года постройки. Чистый и ухоженный подъезд (консьерж), Общая площадь 38,1 кв.м. без учета лоджии, большая кухня, совмещенный санузел. Очень развитая инфраструктура района- рядом лучшие школы, детские сады, поликлиники, Капустинский парк, Храм, Свибловские пруды, река Яуза, Главный ботанический сад РАН, метро и МЦК Ботанический сад в 5 минутах пешком, банки и огромное количество магазинов все рядом. https://www.cian.ru/rent/flat/282851535/
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Сдам! Квартиру за 15тр в месяц+ комунальные расходы. Балкон+кухня+ванная+большая комната типо студии в розовом домике! С мебелью и антуражем с декором и с бытовой утварью, ремонт новый, этаж третий.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 год назад
Строящийся комплекс инфраструктурой 5* отеля в Аланье Район Махмутлар Территория 5000 м2 Расстояние до моря 1200 метров Сдача комплекса август 2024 года Первоначальный взнос 30% Остальное в рассрочку без % Оплата раз в 5 месяцев, раз в 3 месяца, ежемесячно Есть возможность оплаты в рублях Инфраструктура: Открытый бассейн Крытый бассейн Детский бассейн Хамам Сауна Паровая Фитнес Сад Детская площадка Детская игровая комната Бесплатный подземный паркинг Квартиры сдаются в чистовой отделке с кухонным гарнитуром и санузлом под ключ. В подарок кондиционеры, бытовая техника В следующем посте опубликую видео, которое я снял с дрона __________ Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
1 год назад
Экран для отображения списка законодательства РФ которое нарушается оружием РЭБ ежедневно. Чтобы ебло полицейское можно было в него тыкать каждое утро, вечер, день и каждую минуту если захочется. Чтобы их с туалета за шкирку доставать чтобы они посрать не успевали прямо тыкать в этот экран. И в новый год еблом в него Колокольцева например ткнуть хорошенько тоже. Вот для этого такие большие экраны. Или разбудить ночью мента и ткнуть в этот экран и так ежедневно в течении пары месяцев тройки а потом напиздошить ему в полиции (по голове чтобы небыло доказательств и побоев) и спросить не хочет ли он сдать ещё свою квартиру. Тезис: когда Бортников захочет он готов оплачивать данный процесс описанный выше 8 лет например.
Архив
Фото пользователя Younailsbar
Younailsbar
1 год назад
Важная новость В сетевой студии сдаются классные, чистые, теплые и уютные кабинеты Подходят для мастеров по наращиванию ресниц, архитектуре бровей, перманентного макияжа , а так же для косметолога
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
1 год назад
– здравствyйте, это вы сдаёте комнатy внyтри себя? я хотел бы снять её. – да, проходите. познакомьтесь с вашими новыми соседями. в кoмнaтe спрaвa oт вaс живeт мaлeнький, зaпyгaнный и зaгнaнный в yгoл кoмoчeк счaстья. дaльшe пo кoридoрy идитe oстoрoжнee, здeсь вeсь пoл yсыпaн oскoлкaми рaзбитoй нaдeжды. – пoчeмy вaшa вaннa нaпoлнeнa льдoм? – тaм лeжит дyшa. лёд зaмeдляeт прoцeсс eё рaзлoжeния. а вoт и кoмнaтa, кoтoрyю я сдaю. онa oпyстeлa сoвсeм нeдaвнo. – а ктo в нeй жил? – мeчтa.
Архив