Настройки поиска

Архив: 16 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Alisa
Alisa
6 месяцев назад
Я вот иногда оглядываюсь назад и слегка в шоке от того, насколько тяжелый путь я прошла и наверно пройду еще )) Шесть переездов потребовалось , чтоб мой бьюти бизнес стал похож на салон красоты ))) Вы представляете ?)) я переезжала раз в год. И с каждым переездом нас становилось все больше
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Поздравляю с Новым годом! Пусть этот год будет ласковым и добрым ко всем как кролики и кошечки и подарит больше радостных моментов, хотя не смотря на сложную ситуацию в стране, год тигра был насыщенным и были достигнуты цели о которых давно мечтала, а о некоторых даже и не мечтала: победы в конкурсах мыловаров в Спутнике каждая работа это шаг в перед к мастерству, росту серебро в Кубке мыловаров, кропотливая работа летом. поездка в Москву, где познакомилась с замечательными единомышленниками у которых теперь учусь. три мои работы в технике мыльная скульптура находятся в музее мыла г. Шуя Ивановской области. Открыла пусть и не большую, но уютную студию Изо, где сама обучаю своему любимому делу рисованию, лепке, мыловарению и другим техникам.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Сдам 2-комнатную квартиру в Колпино ул. Пролетарская. С мебелью и бытовой техникой.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Восхитительное чудо в рифмах. Хочу поделиться с вами. Дочитайте до конца, если до сегодня вы ещё не читали это стихотворение,-:оно того стоит! Уверяю вас, эти строчки зазвучат и у вас в душе этим томным июлем. Борис Пастернак По дому бродит привиденье. Весь день шаги над головой. На чердаке мелькают тени. По дому бродит домовой. Везде болтается некстати, Мешается во все дела, В халате крадётся к кровати, Срывает скатерть со стола. Ног у порога не обтерши, Вбегает в вихре сквозняка И с занавеской, как с танцоршей, Взвивается до потолка. Кто этот баловник-невежа И этот призрак и двойник? Да это наш жилец приезжий, Наш летний дачник отпускник? На весь его недолгий роздых Мы целый дом ему сдаём. Июль с грозой, июльский воздух Снял комнаты у нас внаём. Июль,таскаюший в одеже Пух одуванчиков, лопух, Июль, домой сквозь окна вхожий, Все громко говорящий вслух. Степной нечесаный растрепа, Пропахший липой и травой, Ботвой и запахом укропа, Июльский воздух луговой. #июль_впоэзии #Прогулки_всвоемгороде #Км_вокругдаоколо #стихи_втемусейчас #14июля22_на макушке_лета
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. Арендная плата 13000+к/у. Залог. Пишите в личку. Только граждане России.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 года назад
Сдаётся отличная квартира студия общ.пл. 28 кв.м. ЖК Никольский Посад. Сдаётся впервые. Евроремонт. Имеется лоджия, Есть вся необходимая мебель и техника. На длительный срок. Для одного или пары. Славян. Чистоплотных и платежеспособных. Без вредных привычек. Арендная плата 15000+ку. Залог. Подробности по телефонуномер скрытили в личку.
Архив
Фото пользователя Nelya
Nelya
3 года назад
Сдам комнату на Комсомольской 18, с 17 сентября. На длительный срок.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
ВНИМАНИЕ! Сдается очень хорошая 3-комнатная квартира с частичной мебелью. Расположение: ПГТ Ульяновка. Дом кирпичный 2-этажный, квартира на втором этаже, очень теплая, светлая, с отличным ремонтом. Из мебели – кухонный гарнитур, несколько шкафов, компьютерный стол. Вся сантехника новая. Плита газовая и газовая колонка. Сдаем на длительный срок славянской семье. Цена 12000 руб. в месяц + КУ. Звоните, отвечу на все вопросы.номер скрыт. Ольга.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
5 лет назад
Сдаётся 1 к.кв. Мебель в квартире частично, на кухне имеется всё необходимое. Из техники есть стиральная машинка и холодильник. Арендная плата 10000+ку. Имеется залог. Залог оговаривается при встрече. Подробности по телефонуномер скрытили в личку.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
6 лет назад
Сдаётся отличная квартира студия, со всеми условиями. В г. Никольское, Тосненского р-на, ул. Октябрьская д. 16 (новый дом). Имеется вся необходимая мебель и техника (всё на фото). Арендная плата 13500 рублей (к/у входят в стоимость аренды). Залог оговаривается при встрече. Подробности по телефону:номер скрытили в личку.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
6 лет назад
Сдаётся уютная и тёплая комната в 2-х к.кв. по адресу: г. Никольское, Тосненский р-н. ул Октябрьска д. 9. на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Комната со всеми удобствами. Мебель и техника имеется вся необходимая. Из техники: стиральная машинка, холодильник, телевизор. Из мебели всё на фото. Сосед один мужчина (тихий, аккуратный, доброжелательный). Арендная плата 7500 + свет. (свет на пополам). Подробности по телефону:номер скрытили в личку.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
Сдам студию в г. Никольское, ул. ПЕРВОМАЙСКАЯ д.17к.1 20 кв.метр. цена 11000р + ку. без торга, Сдам 1 или семейной паре ,можно с животными. Звоните в любое удобное для Вас время! Различным агентствам и перекупам не беспокоить . Может кому надо? В личку
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
6 лет назад
Сдаю 1. Ком.кв.в Красносельском районе на ул. Пограничника Гарькавого 20к4 метро проспект Ветеранов,квартира в отличном состоянии рядом Торговый центр жемчужная плаза,парк Ленина...31м-общая 17жилая Балкон не застеклённый,сан узел совмещённый,стеклопакеты...17000+к.у.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сдам студию на Первомайской 13, общей пл. 28 кв.м. в квартире есть всё необходимое (кухонный гарнитур, сто, стулья, диван, шкаф, комод, телевизор, холодильник, стиральная машинка), в с/у установлена душевая кабинка. Так же имеется лоджия. Арендная плата 12000+ку, залог 6000 можно разбить. Подробности по телефонуномер скрытили в личку.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Сдам 1 комнатную квартиру в Никольском. По всем вопросам пишите в личку.
Архив