Настройки поиска

Архив: 46 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Master-Model
Master-Model
1 месяц назад
Сниму офис/комнату в салоне/кабинет для мастера по наращиванию ресниц, до 15000 рублей в Норильскеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
4 месяца назад
Так как у меня несколько курсов видеографа и в планах освоить еще профессию видеооператора,хочу показать как музыка влияет на настроение видеокартинки.(Кому надо рилс заснять,бьюти съемку или еще что,то имейте меня ввиду,буду этим тоже заниматься.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Сниму квартиру у собственника в Норильске.Можно без ремонта.Варианты предлагайтеномер скрытватсап.
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
1 год назад
Я ДЕДУ МОРОЗУ письмо напишу, Здоровья и счастья для всех попрошу; И Вы ему тоже пишите - Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше, Чтоб не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись, как раньше, Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести… Ещё, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе - Для счастья, нам, что еще нужно? А письма Дед Морозу всё короче: Прошу беречь, которых очень…
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
1 год назад
1-к. квартира, 34,1 м², 8/9 эт. в аренду Арзамасе Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Куплю или сниму квартиру во Мценске,рассмотрю любые варианты.если есть варианты,ребят отпишитесь в личку.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 год назад
Может кто сдаёт!
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
1 год назад
Звезда Из-под дальних углов округлого сада, Из мгновений росы, из остатков дождя Я сплету всё, всё что нам надо, И оставлю всё. Всё для тебя. Тишиной застелю нашу комнату мрачную. В темноте покажу самый яркий фонарь. Искривлю свою мину улыбкой невзрачною, И блестнёт на секунду в ухе янтарь. Все идеи твои, как сокровища ценные, Я за пазуху скрою от чуждых нам глаз. Полотенца сниму и скатерти белые. Не сегодня они, не для "сейчас". В коридоре останется тень запыленная, На веранде нас ждёт застоялый покой. И под светом звезды, что ещё не рождённая, Нареку я тебя своею звездой.
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
1 год назад
Доброй ночи семья срочно снимет на двое суток квартиру, 2500-3000 сутки, в хорошем состоянии.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
10 мая кто сдаёт экзамены удачи.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
До переезда 10 дней Я спокойна, редко наступает легкая и скоротечная тревожность. Ищу квартиру и работу, первое время есть где жить и на что, чтобы не бежать устраиваться на первую попавшуюся работу и заселяться в какой-нибудь сарай. Волнуюсь в основном о том, что я могла о чем-то забыть, а еще о перевозке собаки. Собачка у меня спокойная, пока она в квартире, как только она попадает в машину или если происходят не стандартные ситуации она начинает скулить и лаять. Поэтому я решила за месяц отпаивать ее успокоительным на основе фенибута, хотя ветеринары мне всегда говорили, что с ее гиперактивностью их нужно пить всю жизнь, похожу и мне и собаке Конечно она стала спокойнее, но ей предстоит первый полет. Есть переживания за температуру воздуха в багажном отсеке, не замерзнет ли она там? Да и вообще как она себя будет там чувствовать, сможет успокоиться и поспать или весь полет будет нервничать. В общем если у вас есть опыт в перевозке собак, поделитесь пожалуйста
Архив
Фото пользователя Regina
Regina
2 года назад
Дайте номера кто сдаёт домики пожалуйста
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Друзья) помогайтехочу снять за недорого дочери (уже студентке))) жильё. Может кто подскажет варианты
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 года назад
Сниму квартиру в Дудинке на 3 дня (со 2 по 4 июля)
Архив
Фото пользователя Yury
Yury
3 года назад
Срочно. Срочно. Люди добрые помогите пожалуйста. Срочно сниму квартиру или гостинку. Не дорого. Тишину, порядок и своевременную оплату гарантирую. Срочно. Срочно.
Архив