Настройки поиска

Архив: 59 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Elvira
Elvira
1 месяц назад
Для АРЕНДЫ ищем 2-3 комнатную квартиру. - г. Новомосковск - 5,6 мкр; Молодежная, мкр. Северный, Орджоникидзе. Если кто-то из ваших знакомых, родственников, соседей сдаёт, сообщите будем признательны, а после сделки, с меня денежный бонус! Предложения пишите мне в ЛС!
Архив
Фото пользователя Elvira
Elvira
3 месяца назад
Для ПОКУПКИ ищем 1-комнатную квартиру. - г. Новомосковск (малосемейки, бывшие общежития) или мкр. Северо-Задонск - любое состояние - цена до 1,2 млн Если кто-то из ваших знакомых, родственников, соседей продаёт, сообщите будем признательны, а после сделки, с меня денежный бонус! Предложения пишите мне в ЛС!
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
4 месяца назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши Чтоб Бога боялись, как раньше Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести Еще, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 месяцев назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших. Чтоб добрых людей стало больше. Чтоб не было злобы и фальши. Чтоб Бога любили, как раньше. Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство. И в душах хватало чтоб места Для совести, веры и чести. Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно?
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
9 месяцев назад
Куплю или сниму квартиру в любом районе. Рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Elvira
Elvira
9 месяцев назад
УЗЛОВАЯ Ищу квартиру 1,2 комнатную для покупки! Предложения пишите в ЛС!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
СРОЧНО Ищу 2к квартиру до 3млн рублей По всем вопросам в лс
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Сниму квартиру на длительный срок Район 25 школы, ул. Садовского
Архив
Фото пользователя Larisa
Larisa
1 год назад
Сколько образов мы успеем сменить за час. Студийный час длится 55 минут, за 5 минут до окончания часа мы должны освободить студию для следующих клиентов. 5 - 8 минут на сборы. Я рекомендую не гнаться за количеством образов и не тратить время на переодевание. 2-3 образа будет достаточно. А иногда бывает, что мы с девчонками успеваем отснять больше 5 образов
Архив
Фото пользователя Daniil
Daniil
1 год назад
Даже если не дождётся... Абсолютно наплевать! Таких как она у меня будет ещё не одна... И только одна будет ждать меня всегда. А если действительно любит, то пойдёт со мной хоть на край света. Во всяком случае, можно снять квартиру недорогую в том же городе. И пусть она учится себе спокойно
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
1 год назад
Сниму 2х/к квартиру для нашей семьи на пол года помогите найти( может знакомый знакомого и так далее ) что-то достойное и не слишком дорогое. Спасибо за рекомендации. Желательно залесный но рассмотрю любые варианты ( кроме: гипсовый, Вахрушево, район вокзала) . Репост приветствуется
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
2 года назад
Актуально для тех, кто сдаёт ЕГЭ по русскому!
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
2 года назад
Никто случайно не сдает квартиру 1 комнатную?
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Это вторая часть фотозоны в студии Браво. За час фотосессии можно снять праздник наряд и уютный домашний комплект одежды потом что на зоне с кровать это будет смотреться логично и удобно позировать для разнообразия кадров.
Архив
Фото пользователя Pavel
Pavel
2 года назад
Господа и дамы! Ни кто в Н-ске квартиру не сдаёт? Если есть варианты - пишите в личку. Спасибо.
Архив