Настройки поиска

Архив: 2582 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
3 недели назад
Сниму в Матрешках, Акварельном, Бронных, Тулинке 1-к кв или студию без мебели на длительный срок для бьюти услуг (парикмахер, бровист, массаж лица) . Либо комнату, помещение с мокрой точкой, у кого свободно из мастеров. Возможно в графике (расчёт по дням/часам по согласованию)
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
3 недели назад
Вы не знаете, как выгодно купить квартиру? Хорошие новости — наше агентство поможет решить эти вопросы. В данном посте собраны услуги Самолет Плюс. Помогаем выгодно купить или продать недвижимость, снять в аренду, подобрать мебель или сделать ремонт. Для связи: :номер скрытWhatsApp, Telegram) : г. Новосибирск ул. Большевистская д. 37
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
Человеку нужна только комната, комната и кровать, чтобы не метаться из города в город, не ночевать на вокзале, не дрожать от холода. Человеку нужна только комната, чтобы молиться всенощно и вседенно о себе и о ком-то еще любимом, чтобы чувства мощно высились, подобно иконам. Человеку нужна комната и жизнь, прожитая неверно, с ненавистью, с удушающим опытом измены, трусости, скверны пошлого на ухо шепота, чтобы сердце рвалось, потом окрепло и превратилось в скалу, чья память не возрождает из пепла любимых, ни подниматься, ни падать не умея, но лишь стоять ослепло. Владимир Гандельсман
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
1 месяц назад
Моя хорошая подруга ищет квартиру, если кто из вас сдает или знает человека кто сдает квартиру, пишите ей в ЛС.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 месяц назад
в этой квартире хорошо! Кому нужна комната?
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
1 месяц назад
Многим знакома ситуация, когда сидишь работаешь и тут звонок на телефон, ты подрываешься, бросаешь работу, вдруг клиент, а там : "Привет, я Артем, я занимаюсь установкой натяжных потолков!" . Да блин Артем, у меня вся квартира в этих потолках, я мужа уговариваю снять их, а он не хочет. Или знаете, приходит сообщение, открываешь, а там девушка лет на 20-ть моложе, которую недавно затащили в сеть торговать и пишет такая: " Любовь, такая красавица и до сих пор не в моей команде?". Вот честно, иногда хочется ответить совсем не лестными словами ). Еще был такой случай, пишет начинающий фотограф который недавно закончил курсы:" Вы не вздумайте выходить на маркетплейсы с Вашими фотографиями!". Уважаемый, да я давно на них, с моими фотографиями, когда Вы еще даже не задумались о курсах
Архив
Фото пользователя Sofya
Sofya
1 месяц назад
Делала Адвент до нового года. Остался последний разворот. Видимо к новому году доделаю этой зимой. Шаблоны книг в студию ArtBook даются мне не легко. Мучают сомнение, надо или нет. Так как на занятиях, порой, идёт полная импровизация. Дети создают свой сюжет, своих героев. По своему обыгрывают pop-up конструкции. Но объяснять на пальцах, либо просматривать ролики с pop-up конструкциями, например, не всегда получается. В этом случае шаблоны книг выручают. Наглядно понятно, что к чему. Поэтому книжки у меня все же рождаются.
Архив
Фото пользователя Olya
Olya
1 месяц назад
С Днём Рождения Сын ! Хочу сказать О том что быть Мамой сына, это про Силу и стержень характера! Быть Мамой Дочки это не сравнить, так как к Сыну совсем другие подходы воспитания. Мне нравится Больше быть Мамой Пацана В нём не всегда есть Муси - Пуси. В нём было - Не ной, ты Пацан Скажу честно В моей голове остро стоял вопрос, воспитания. О том как Сделать так чтоб Сын не вырос Мамкин сыночком и стал уже сейчас самостоятельным в своих действиях! Я очень боялась этого Так как Я не из тех Мам, которая хочет чтоб мой ребёнок жил со мной до старости и не умел брать на себя ответственность за свою жизнь! Искренне считаю! Что это очень важно, Важно это изначально привививать и объяснять что такое ответственность за Себя ! Ведь ОН будущий Мужчина! Р. S. Сегодня Михаилу Константиновичу исполняется 13 Лет! 13 лет назад Я стала Мамой малыша , а Сегодня Я Мама повзрослевшего Мальчика подростка #Сын#Миша#13лет# С Днём рождения Ребёнок !
Архив
Фото пользователя Anisa
Anisa
1 месяц назад
Друзья, может кто сдаёт квартиру, и для вас будет актуально
Архив
Фото пользователя Sofya
Sofya
1 месяц назад
Бронирование отелей в России: 5 сайтов на замену Букинг Где забронировать отель и снять квартиру п
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 месяц назад
Сниму квартиру в Сокуре срочно в районе вокзала или частный дом с отоплением газ. либо централ срочно сегодня на длительный срок!!!!!!
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
2 месяца назад
Обожаю старые фотокарточки. Раньше очень любила разного рода фотосессии и фотографировалась очень много. Это 2011 год и мы специалисты-ветеринарные врачи. Слева-мы на последнем звонке, справа-помогаем на ГОСах в учхозе тем, кто сдаёт ВНБ (внутренние незаразные болезни). Учиться на ветеринарного врача почти так же сложно, как на гуманитарного. Это было нон-стоп время.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
Одним из основных видов моей деятельности является биоэнергетика. И сегодня ко мне пришел очередной запрос от доверителя (фото в карусели). Я начала выяснять в чем проблема и проблема оказалась достаточно серьезной! И я честно могу сказать, что я не знаю, смогу ли я «вытащить» это из человека! Я выкладываю это сюда для тех, кто не следит за своим здоровьем! Для тех, кто не сдает анализы, не отслеживает свои показатели! Такие диагнозы, как у мамы моей доверительницы не возникают просто так за одни день! Поэтому будьте внимательны к себе, своему телу и своему здоровью! Если же этого не делать, то может случиться так, что вам не смогут уже помочь! Берегите себя
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
2 месяца назад
Товарищи! Кто-нибудь сдает квартиру в районе Заельцовской - Горбольницы на срок от 2 недель до 2 месяцев? Лично мне на время ремонта. Интернет должен быть заведён.
Архив
Фото пользователя Raisa
Raisa
2 месяца назад
Мы это сделали. Посетили дачу зимой, а ведь осенью даже и не мечтали об этом (просто один сосед в чате написал, что пробрался к своему домику). Это было прям путешествие на электричке, дети очень ждали его. По СНТ шли по сугробам, периодически проваливались, я даже свалились в овраг выше пояса и еле выбралась. Потом вообще выбрала тактику «идти» в позе собачки. Пожарили шашлыки и маршмэллоу. Прогрели одну комнату до уровня «можно снять куртку». Выяснили, что на наш участок не попадают зайцы и лисы, так как хороший забор.
Архив