Настройки поиска

Архив: 12 квартир и комнат без посредников в г. Новый Оскол

Фото пользователя Novy
Novy
1 месяц назад
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
2 месяца назад
Аренда 2 ком. квартиры на длительный срок г. Новый Оскол ул. Дорожная 3Б Все вопросы по телефонуномер скрытили лс.
Архив
Фото пользователя Novy
Novy
5 месяцев назад
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
10 месяцев назад
Сдам 1комнатную квартиру по ул. Левенская.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
2 года назад
Срочная продажа!!!! Трехкомнатная квартира в городе Новый Оскол, Белгородской области по адресу пер. Павлова. Расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Площадь- 50,3 кв. м. Входная дверь-металлическая.В квартире 2 изолированные комнаты и одна проходная, площадью- 8,2 11,2 14,9 кв. м, кухня 5, 4 раздельный санузел. Установлены деревянные межкомнатные двери. В двух спальнях натяжные потолки. В квартире сделан свежий косметический ремонт. Все окна поменяны на пластиковые. На балконе проведён капитальный ремонт.Чистый подъезд, хорошие соседи. Очень хорошо развита инфраструктура!!!Рядом все социально значимые объекты, такие как: школа, детский сад, поликлиника, Дворец Культуры, «Магнит у дома», «Пятерочка», а также множество других продуктовых и строительных магазинов.
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
3 года назад
Печенька. Кунжутом и сахаром сверху усыпана. Лежала одиноко на липком столе. Чайник громко орал на плите, требовал к себе внимания. Маленькая комната навеивала мысли о грустном, воспоминания о прошлом, отпугивала холодом. Утро. Манило, убаюкивало сознание. Солнечные лучики (ранние пташки) приглашали на улицу. Вдохнуть свободу и запах города, почувствовать прохладу оболочкой и сознанием. Мысли путались. Голос тихо шуршал под коркой головного. Кто я? Где я? Что я? Я ли или не Я? Тихий писк за стенкой. Малютка. Ручками перебирает, улыбается. Новое Я. Нечто не познанное. Что-то новое. Далёкое и родное, данное свыше. Дитя Сатурна и Солнышка яркого. Беззащитный комочек. Новая жизнь. Рубеж пройден. Многое забыто, ещё больше познано. Город и музыка, ветер в светлой копне волос. Детство и юность беззащитно сдают позиции. Родители. Мы теперь родители.
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
3 года назад
г. Воронеж. Сдам на длительный срок 1-ком квартиру (собственник) по ул. Ломоносова дом 114/17 , в кирпичном 9-ти этажном доме, на 6-м этаже. Имеется грузовой и пасажирский лифт. Площадь 32,2 м2. С мебелью и электро бытовой техникой (как на фото). Цена за месяц 10000 руб. плюс коммунальные услуги Подробнее по телефону или при встрече...
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Сегодня у нас была сложная ночь. У Фенечки был приступ. До утра я ходила по комнате, успокаивая мою крошечку. После сибазона сильно болит голова и на этот раз обезболивающее не помогло. Утром удалось немного поспать, но, как результат сразу - 200г.... График сдвинулся, все измерения тоже. Мы по прежнему нуждаемся в вашей помощи!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ, КОТОРЫМ, КАК И ВАМ СТАНЕТ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ МАЛЕНЬКОЙ, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ДЕВОЧКИ! Сумма к сбору ещё очень велика. Если честно, такой большой сбор у нас впервые и я, в растерянности. Состояние Феодоры нестабильно, диагнозы один за одним наростают, как снежный ком и я никак не могу навести порядок в своей голове и выстроить план действий. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВОЛШЕБНИКАХ И ВЕРИМ, ЧТО ДО НОВОГО ГОДА УСПЕЕМ СДАТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Добрый вечер, дорогие наши друзья! Сегодня мы получили результаты анализов... Все хуже, чем мы ожидали. Лейкациты 17,46!!! В срочном порядке начали давать вильпрофен. Это 11 антибиотик с января. Что происходит с Феодорой совершенно не понятно. Но мы продолжаем бороться. Обследуем на сколько это возможно в нынешних реалиях. Выполняем все рекомендации и верим в лучшее!!! Очень пугает повышенная влажность в доме. На данный момент мы отслеживаем влажность в двух комнатах, в которых находится Феодора. Выяснилось, что в спальне влажность достигает 83%!!!!! Это просто невероятно!!! В пн буду решать вопрос вырубки деревьев перед домом. Эта территория считается нашей, вопросов возникнуть не должно, остаётся только решить вопрос с электросетью, тк ветви деревьев лежат на проводах. Сейчас мне написала педиатр. Все лечение согласовано. Антибиотики назначены на 7 дней. Дальше будет видно. Необходимо будет пересдать кровь ближе к концу курса. Все должно быть хорошо!!! Спасибо за помощь, поддержку и веру в нашу Фенечку!!!
Архив
Фото пользователя Ася
Ася
6 лет назад
СРОЧНО!!! Сдается 2-х комнатная квартира г.Новый Оскол,ул. Володарского д. 45 (Новое название улица Славы д.45) Квартира 3-х комнатная, одна из комнат закрыта. В квартире до этого проживала семья с ребенком.Сдается предпочтительно для семьи,но все обсуждается индивидуально. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (стиральная машина, телевизор, холодильник и вся необходимая мебель). Для более подробной информации звонить номер скрытили номер скрытЕлена. Показ в удобный для Вас день За репост благодарю!
Архив
Фото пользователя Ваня
Ваня
6 лет назад
Сдам квартиру по ул.Ливанская дом 154
Архив
Фото пользователя Ася
Ася
7 лет назад
СРОЧНО!!! Сдается 2-х комнатная квартира г.Новый Оскол,ул. Володарского д. 45 с 1 октября. Предыдущая семья съехала в свой дом. Сдается квартира предпочтительно для семьи. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (стиральная машина, телевизор, холодильник и вся необходимая мебель). Для более подробной информации звонить номер скрытили номер скрытЕлена. Показ в удобный для Вас день За репост буду признательна)
Архив