Настройки поиска

Архив: 96 квартир и комнат без посредников в г. Новый Уренгой

Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 месяц назад
Пpодаётcя пpocторная, уютная, свeтлая 2 кoмнатнaя кваpтиpа в Тюмени, площадью 69,1 кв.м. в том чиcлe 2 бaлкoнa 7,2 кв.м. Квартира имeeт удобную плaниpовку: две изолиpoванные комнaты, кpасивая проcтoрнaя гoстиная, большaя детскaя комнатa, куxня, ванная и сaнузeл раздельный в кафелe, гардерoбная. В квapтирe сделaн pемонт из качественных материалов.
Архив
Фото пользователя Taisia
Taisia
1 месяц назад
Вау объект в вашей квартире! Луна из фактурной штукатурки с тонировкой и лаком. Очень красиво с подсветкой если стена узкая и выступающая логично сделать луну накладной, из листа гипсокартона с внутренней светодиодной подсветкой тёплого света. Такая луна делается фактурной штукатуркой в толстый слой, поэтому подготовка панели будет как под обои. Работа над таким арт-обьектом требует много сил и таланта, поэтому довольна дорогая. 1 кв .метр такой луны будет около 10 тр. Какой вариант вам больше нравится?
Архив
Фото пользователя Laser
Laser
1 месяц назад
5 признаков, что вам нужна ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
2 месяца назад
Пpодаётcя пpocторная, уютная, свeтлая 2 кoмнатнaя кваpтиpа в Тюмени, площадью 69,1 кв.м. в том чиcлe 2 бaлкoнa 7,2 кв.м. Квартира имeeт удобную плaниpовку: две изолиpoванные комнaты, кpасивая проcтoрнaя гoстиная, большaя детскaя комнатa, куxня, ванная и сaнузeл раздельный в кафелe, гардерoбная. В квapтирe сделaн pемонт из качественных материалов, два балкона застеклены, обшиты. После ремонта в квартире никто не жил все новое. При продаже оставляем кухонный гарнитур с техникой варочная поверхность, духовой шкаф всё новое, холодильник, шкаф двух створчатый вместительный, стиральную машину. Рядом с домом имеется детский сад, недалеко от дома расположены две школы, поликлиника, аптека. Очень много развивающих центров ТРЦ Кристалл, ТЦ Остров.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 месяца назад
Квартира в северной части города на длительный срок. От собственника.
Архив
Фото пользователя Gloss
Gloss
4 месяца назад
Мы начали расширять команду! Готовим нового специалиста к работе в нашей уютной студии Чтобы принять клиентов, новый специалист проходит обучение под наблюдением наших опытных мастеров лазерной эпиляции, показывает работу на практике и сдает итоговый экзамен Скоро сможем вас познакомить с новым мастером
Архив
Фото пользователя Khudoyberdi
Khudoyberdi
8 месяцев назад
Семья ищет 1к квартиру, снимать на длительный срок желательно на южке .
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
10 месяцев назад
Предлагается в аренду на длительный срок, однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Тундровая 4. Общая площадь: 41.6 кв.м. Цена: 37 000 вв.номер скрытС Уважением, Самолет+, Александр.
Архив
Фото пользователя Agentstvo
Agentstvo
11 месяцев назад
Сдаётся отличная 1 кв в самом центре города, напротив Тц Проспект! Квартира после ремонта! Вся мебель и быт. техника, абсолютно новая! Сдаётся на длительный срок,семье без детей! Телевизор приобретут по желанию арендаторов! Цена 35 000 руб. все включено! Тел: 917-007
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Предлагается в аренду на длительный срок однокомнатная квартира,по адресу: мкр.Восточный 2/6 на 6 этаже Цена: 30000 + ку.номер скрытС Уважением, Самолет+, Александр.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
Новый Уренгой - лидер в регионе по жилищному строительству. С начала года в городе введено почти 69 тыс. кв.м. жилья. Полностью введены в эксплуатацию все жилые дома, предназначенные под переселение в мкр. Славянский. Окружной фонд жилищного строительства начал приемку квартир и оформление документов. Следующий этап - расселение авариек в новые уютные квадратные метры. Всего у нас здесь 6 домов (общая площадь - 39 908,1 кв.м.) на 776 квартир. Ещё 4 дома - это арендное жилье. Пилотный проект, рад что первым он был реализован в Новом Уренгое. В квартирах есть всё необходимое для жизни: от мебели до посуды. Формат «заезжай и живи» - паркинг, консьержи, полный пакет всех услуг. В Славянском созданы все условия для комфортной жизни: построен и работает новый детский сад, достраивается самая большая школа на Ямале - «Арктический лицей» на 1600 учеников, в планах ещё и Кванториум.
Архив
Фото пользователя Ooo-Sk
Ooo-Sk
1 год назад
Сдаётся Комната в Семейной Общежитии! Цена 15 500 рублей, все включено! Тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Сдам в аренду место мастера маникюра в студии ( в стоимость входит , аппарат ,лампа, лампа настольная,пылесос , пользование сухожарам , кофе машиной , педикюрной зоной ) . Южка -Геологоразведчиков . Аренда -15.000
Архив
Фото пользователя Generalny
Generalny
1 год назад
Сдам однокомнатную квартиру 35вв.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Срочно!!! Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в чистовой отделке квартира от застройщика в новом доме по адресу: ЖК Тундровая. Общая площадь 67.1 кв.м. Цена: 8 052 000 (цена актуальна в течении недели). ДОМ СДАН.номер скрытС Уважением, ОН Перспектива 24, Александр.
Архив