Настройки поиска

Архив: 383 квартиры и комнаты без посредников в г. Орёл

Фото пользователя Galina
Galina
1 месяц назад
Задумываешься о квартире в Санкт-Петербурге
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
ЖК "Бунинские кварталы" Новый район из монолитных домов с безопасными закрытыми дворами и подземными паркингами строится на юго-западе Москвы, в живописном природном окружении. Рядом – крупные автомагистрали и станции метро. Преимущества проекта:
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
1 месяц назад
Сдаётся в аренду. 2 комнатная квартира. Этаж 5 Заводской район, в шаговой доступности от остановки, школы 12. Стоимость 12000руб.+коммунальные платежи.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
2 месяца назад
Обновленная студия Фотостудия M&Ms г. Орел Студия сдаётся вся полностью, оба зала, все локации, также в стоимость входят однотонные бумажные фоны и световое оборудование
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок, в Северном районе. В лс
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 месяца назад
Уютная 1-ка в мкр.Алроса с ремонтом, 2023 г. постройки ул.Зареченская д.6 кор.3 Площадь 37кв.м+8 кв.м балкон застеклен. 12/16 эт Кухня 10 кв.м Санузел совмещен и отделан плиткой Качественные межкомнатные двери,окна ПВХ, на полу ламинат Идеальная инфраструктура, до остановки 5 мин. Сад , школа в шаговой доступности Комфортные соседи,чистый подъезд. Документы готовы к продаже. Показ в удобное время. Звони/ пиши:номер скрытhttps://miel.ru/person/galina-shatokhina-86943558
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 месяца назад
Сдаëтся комната 13 кв м в общежитии на длительный срок по адресу Горького, 117. Только гражданам РФ. Всë необходимое для проживания имеется. 7000 руб/ мес с учëтом коммунальных.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
3 месяца назад
Снижена цена на 300000 Шикарная двухкомнатная квартира 73 кв. м в центре г. Орла 2я Посадская д. 2. Центр города. Этаж 2/7 Закрытый двор комнаты 31,1 + 13,2. Кухня 12.9 В квартире никто не проживал, она практически новая. В собственности более 5 лет. Сделайте себе подарок на Новый Годномер скрытВыход на сделку хоть завтра.
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
4 месяца назад
В продаже хорошая двухкомнатная квартира в северном районе. Общая площадь составляет 44,2 кв.м., кухня 5,5., ванная 2,9., вместительный балкон 2,5., а так же имеется небольшая кладовая 2,2., где могут храниться различные заготовки или вещи В квартире выполнен косметический ремонт, ванная отделана плиткой, напольной покрытие в коридоре и на кухне линолеум, в комнатах паркет. Хороший застекленный балкон, материал дерево. Квартира оснащена всей необходимой мебелью, которая по желанию остается новым владельцам По всем вопросам звонитеномер скрытили пишите в л.с.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
4 месяца назад
Отличное предложение для большой семьи!! Дом, 2 этажа. 2004 год постройки. общая площадь- 173 кв. м. практически в центре города Орла! Железнодорожный район. 6 комнат водоснабжение и водоотведение центральные гараж на 2 машины со смотровой ямойномер скрыт
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
4 месяца назад
Сдам Комнату 12 м² в 2-к., 3/5 эт.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 месяцев назад
В студии красоты сдаются рабочие места для бьюти-мастеров. Студия находится в районе стадиона Ленина. По всём вопросам пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Gennadiy-Makar
Gennadiy-Makar
5 месяцев назад
Сдам комнату в частном доме. Заводской район, ул.Некрасова. Недалеко от школы, поликлиники, остановки. Телефонномер скрытТамара Алексеевна
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
5 месяцев назад
ул. Кромская д.10 однокомнатная квартира большой площади в кирпичном доме. Год постройки 2004. Застройщик "Зенит". Комфортный 6 этаж. Комната 21,3 кв.м. имеет квадратную форму, что позволит вам функционально расположить мебель. Широкий коридор, в котором можно поставить дополнительную мебель для хранения вещей. Раздельный санузел, выложен кафель, качественная сантехника, установлены счетчики учета. В квартире сделан хороший ремонт. Стены выровнены, оклеены обоями современного цвета. На полу ламинат. Окна ПВХ. Высокие потолки 2,75 м, широкие окна.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
5 месяцев назад
#Новьемое * * * Вот я сижу, глазами хворая, да и с душой не все в порядке. Весь день тусила я на форуме, потом всю ночь копала грядки, усердно землю я мотыжила – и вот он, мой цветочек алый! Но тут заря разбойно-рыжая, агент унылого реала, мне подмигнула не по-дружески и, не таясь, в окошко влезла, как будто монстр из фильма ужасов, – и вмиг меня спихнула с кресла. Мол, был потоп, – гляди, течет еще, беги наверх, ломись к соседу, потом ступай к своей отчетности, ее сдавать – ты помнишь? – в среду. Но не услышу перезвон монет, весь мой оклад – три черствых корки. И нет меча, и лука нет. Я влипла – наседают орки. Награда за меня посчитана… Побольше МРОТ? Ну да… едва ли! Милы реалу беззащитные. Но я всесильна в виртуале.
Архив