Настройки поиска

Архив: 44 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Kosmetolog
Kosmetolog
3 недели назад
ТОЛЬКО 18 МАРТА СТОИМОСТЬ БОТОКСА 1 ЕД. 190 РУБЛЕЙ БОРЕМСЯ С ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ МОЛОДАЯ КОЖА БЕЗ МОРЩИН БОТУЛИНОТЕРАПИЯ - инъекционная процедура, которая позволяет устранить морщины, заломы на лице. Препарат блокирует сокращение мышц лица и тем самым сокращает образование мимических морщин на коже. Показания к процедуре: - Морщины возле глаз и губ - Межбровные и лобные морщины - Опущение уголков губ, хотите исправить форму улыбки Результат от процедуры: - Снижение активности мимики - Лифтинг-эффект - Не только устранение морщин, заломов, но и предупреждение образования новых - Сохранение молодости на длительный СРОК Приходите на диагностику и консультацию узнайте о подходящих для Вас процедур‍Уточнить подробную информацию и записаться можно Тел.:номер скрытSMS:номер скрытViber:номер скрытСтудия красоты La rose улица Мира дом 3
Архив
Фото пользователя Myasoezhka
Myasoezhka
2 месяца назад
БЕРИ НА ДОЛЬШЕ, ПЛАТИ МЕНЬШЕ Стоимость от 1 суток и более 2000 рублей. Стоимость от 4 суток и более 1950 рублей. Стоимость от 10 суток и более 1800 рублей. Стоимость от 20 суток и более 1500 рублей. 2-х-комнатная квартира в ЖД части города.номер скрытКвартира с хорошим ремонтом. Есть все до мелочей для комфортного проживания
Архив
Фото пользователя Dasha
Dasha
2 месяца назад
С 1го февраля сдам однокомнатную квартиру на длительный срок в Ж/Д части города (начало ул. Ленина). Частично меблирована. Недорого) По всем вопросам в лс!
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 месяца назад
Сдам дом в д. Бызовая. Находится в самом видовом месте деревни, с участка открывается вид на реку и Саблинский хребет. Отопление печное, 6 спальных мест. Идеальное место для уединения и тихого отдыха, до ближайших соседей не менее 100 метров. Бани нет. Хорошим людям, хорошая скидка). Подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
8 месяцев назад
с завтрашнего дня сдаётся 1 к кв. 31,2 кв м. теплая, уютная с водой проблем нет. Есть все необходимое для проживания. Гагарина 57.4 этаж. соседи хорошие. за 5т. в месяц +квитанции. по всем вопросам обращайтесь по н/т.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
9 месяцев назад
СРОЧНО!!! Сдам 1-комн.квартиру по ул.Социалистическая 84А 8000 + счётчики Репост приветствуется
Архив
Фото пользователя Gennady
Gennady
1 год назад
Автор Ольга Бельтюкова. Встреча в бессмертном полку Степь 2   Что ты здесь делаешь, внучок, Среди бойцов, что втрое старше?! Ты ведь не первый новичок В полку бессмертном, доме нашем. Скажи мне, правнук, что не так- Готовы к празднику портреты, А память снова топчет враг И нет достойного ответа. Тревожит небо дрожь земли, Разносит ветер смрад болотный, Младенцев души-журавли Летят, курлычут, нет им счета, Сегодня гибнет детвора! Своя, по крови, не чужая! Могилы роются в дворах, Жиреет смерть от урожая. Скажи мне, как случилось так, Что вы заразу просмотрели? Как веру нашу за пятак Браты в соседях сдать посмели? Молчишь…Надежда на друзей? Мне это, правнук мой, знакомо. Но нам-то было веселей- Жила подмога  в каждом доме. А как у вас в тылу, сынок? Люд оторвётся от смартфонов? Я знаю, в мае выйдет полк, Там, где не будет в небе дронов- Тому порукой пацаны, Те, что сейчас сидят в окопах. Поможет Бог, придут с войны, Страх разбудив о нас в европах, И будет их иммунитет, Ценою крови обретённый, Беречь страну десятки лет… …Не растерять бы их в смартфонах…
Архив
Фото пользователя Aelita
Aelita
1 год назад
СДАМ ДВУХКОМНАТНУЮ МЕБЛИРОВАННУЮ КВАРТИРУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ЧИСТОПЛОТНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ. ОПЛАТА 17000 В МЕСЯЦ
Архив
Фото пользователя Evgenia
Evgenia
1 год назад
Сдам на длительный срок 3-х комнатную квартиру в п. Набережный.За квартплату+1500т.Необходимая мебель для проживания есть. Обращаться по телефонуномер скрытМаргарита
Архив
Фото пользователя Snezhana
Snezhana
1 год назад
Сдам однокомнатную квартиру по адресу: Социалистическая 74а. Есть всё для проживания. Без животных! Тел:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Vm-Kristall
Vm-Kristall
2 года назад
ТОВАРИЩИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ Присоединяйтесь к нам [club206818432ООО "ВМ Кристалл ЭКО" г. Печора]. Переходите по ссылке и вы увидите: Занимательную информацию о РАЗДЕЛЬНОМ СБОРЕ; Узнаете, куда в Печоре сдавать ОТХОДЫ; Поймете, что СОРТИРОВАТЬ ОТХОДЫ ЛЕГКО, вы еще научите друга/соседа; Возможно найдете для себя НОВЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА; Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - только ВМЕСТЕ мы сможем сделать окружающую нас ЭКОЛОГИЮ ЧИЩЕ. [club206818432ООО "ВМ Кристалл ЭКО" г. Печора], ждем КАЖДОГО ИЗ ВАС
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру в железнодорожной части города. Комсомольская 23, 4/9. Можно с детьми. Можно с животными, но нанесённый ущерб мебели и квартире придётся компенсировать перед тем, как будете съезжать. 15000 руб в месяц (всё включено, кроме оплаты за э/энергию). Предоплата за 2 месяца вперёд. Знакомым - за 1 месяц вперёд и залог 5000 руб. (возвращается когда будете съезжать). Заключение договора, расписка за материальную ответственность за мебель/технику, могу выписывать квитанции (для тех, кому организация оплачивает). Могу сделать временную регистрацию, но Вам придётся доплачивать по квитанциям. Все вопросы в л/с.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
2 года назад
ФОТОПРИВЕТ с ПЕРЕДЕРЖКИ от Космо [club134380188ТРИ ЛАПЫ] И вновь фотографии из его самого любимого места - ванной и это при том, что банные процедуры он не любит вообще. При всей его боязливости довольно странно, что его так тянет к водичке. И ещё, он очень любознателен и свой повышенный интерес ко всему происходящему проявляет в стойке сидя на задних лапках. Таких подопечных я что-то пока не припомню. Напомним, котик спасен истощенным из закрытой комнаты в общежитии. Пост https://vk.com/wall229150753_12092 Спасибо огромное Светлане за его спасение и первую передержку. Спасибо большое Анне за заботу и дальнейшую передержку! Сегодня повторно провели обработку нашему спасенному котику Космо. Результаты ожидаем в течение двух ближайших суток и далее планируем сдать анализ. Поскольку котик был спасен истощенным, поэтому обработку провели только после набора необходимого веса. Истощенным животным мы такие обработки не проводим. ВАЖНО: поиск дома пока не актуален. Поэтому не бронируем, переговоры не ведем.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 года назад
Снему 2-х комнатную квартиру. На длительный срок. Район дкж.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Сдам 2-х комнатную квартиру по адресу: Спортивная 69. Имеется все необходимое для проживания. Интернет. 15 тысяч + вода+э/э. Договор. Отчётный документ предоставлю. Все вопросы в л. с.
Архив