Настройки поиска

Архив: 14 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Maria
Maria
8 месяцев назад
Сдаётся двухкомнатная квартира в Новом Петергофе. Квартира светлая, уютная, со всем необходимым для проживания. Одна комната небольшая 7м2, вторая - 13м2, застекленная лоджия 6м2. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника - телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Звоните, пишите, отвечу на Ваши вопросы
Архив
Фото пользователя Rusya
Rusya
11 месяцев назад
Доброго времени суток, дорогие жители Петергофа! Очень срочно нужна 1-к. квартира на долгий срок для семьи в районе Нового Петергофа (муж и жена ребенок 10 лет ) Своевременную оплату и чистоту гарантируем.
Архив
Фото пользователя Roxana
Roxana
11 месяцев назад
Архив
Фото пользователя Alesya
Alesya
3 года назад
Сдаю квартиру Комната 19 м² в 1-к, 3/6 эт.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Сдам трёхкомнатную квартиру в Новом Петергофе на Блан-Менильской улице. 25000+к/у. Техника и мебель есть.номер скрытСветлана
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
4 года назад
Сдам свою квартиру в Петергофе, на длительный срок. За репост - большое человеческое спасибо)
Архив
Фото пользователя Alesya
Alesya
4 года назад
Сдам. Не агенство Студия в солнечном городе, пр Ветеранов 175/4, есть все, кроме стиралки и холодильника, ни кто не жил, 15тр +к/у
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
7 лет назад
Сдаю однокомнатную квартиру в Петергофе(23 квартал)! Квартира моя! Гостилицкое ш. д. 23/1, 5 этаж,лифт! Бытовая техника,мебель! 15т.+ ку.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Сдам комнату от хозяина. С мебелью в Петергофе. Бр Горкушенко. 10 м.для одной женщины.6 тр в мес.одна соседка бабушка.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
7 лет назад
Моя коллега Таня сдаёт замечательную комнату в Литейной части, в доме 1907 года постройки (модерн, архитектор Гиршович). Комната умеренно прямоугольная (не квадратная, но и не вытянутая), в солнечные дни очень светлая, ибо окна на юг. В квартире ещё 4 комнаты. В кухне сохранилась изразцовая печь, в ванной - метлахские плитки. Вход с парадной лестницы. Прежний хозяин — барабанщик "Ленинграда"
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сдаётся комната от хозяина! Девушке /женщине. 23 кв м, 14 000 (КУ включено) Сердобольская, 1 М. Чёрная Речка, м. Лесная, Жд ст Ланская 5 мин пешком В квартире 4 комнаты (по одному жильцу) Балкон, 3 этаж, стеклопакеты, высота потолка 4 м. Стир. машина, холодильник.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Сдается в аренду 1ккв в Ст. Петергофе на ул. Чебышевская,6. Есть все для комфортного проживания: новый холодильник, мягкая мебель, стир. машина, тв, кухонная мебель и вся утварь, и проч. Для семьи, граждан РФ. 14000 руб/мес+ку, залог 5000 руб. Надежданомер скрыт. За репост +100500 к карме;)))
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру в Ломоносове, подробности в личку.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
Сдаётся однокомнатная квартира Новый Петергоф!!
Архив