Настройки поиска

Архив: 7 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Обещанные гнезда Рецепт прост, как истина Фарш, как на котлеты - тут дело вкуса, у меня:свинина, лук, чеснок, крахмал (вместо яиц), соль, прованские травы Фарш замесили, разделили на равные части и сформировали гнездышки (ну честно, скоро сниму видос, как я это делаю) заполнили пустоты жульеном и в духовку позагорать при 200 градусов минут на 25-30. Потом присыпать сыром и ещё позагорать 5-7 минут. Жюльен - любые свежие или замороженные грибы (у меня опята), лук, чеснок, сливки (или сметана), сыр и специи Грибы обжарить (измельчение на ваш вкус), лук пассировать, всё соеденить, добавить чеснок, пару минут протушить, добавить сливки и сыр - вот тут важный момент - очень резво мешаем, чтоб не было сырных комочков) Ну согласитесь, это очень просто и безумно вкусно) По времени, котлеты требуют столько же) Ах да, совсем запамятовала, гарнир любой - гнезда по калориям не превышают допустимого уровня к ужину, мы обычно кушаем с овощами, но сегодня паста твёрдых сортов без соусов, позтомв, всё дело вкуса)
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
4 года назад
Подскажите, может кто сдает дом на всё лето в Петушках со всеми удобствами, в приличном состоянии. Хотели бы снять семья. Жду предложения.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
5 лет назад
Ещё в раннем детстве я приобрела порочную привычку считать себя не такой, как все, и вести себя иначе, чем прочие смертные. Как оказалось, это золотая жила! Я думаю, все люди странные. Мы должны чествовать нашу индивидуальность, а не стыдиться или стесняться ее.
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
5 лет назад
Девочки, а никто случайно квартиру не сдаёт в Петушках ? Или может кто из знакомых ?..
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
6 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру! Срочно! Прошу репост ребзя!!!
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Сниму квартиру в районе горы Репост приветствуется. Пишите в л.с.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
7 лет назад
Хорошая соседка ищет комнату)))
Архив