Настройки поиска

Архив: 17 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Derevyashki-Ot
Derevyashki-Ot
1 месяц назад
Друзья, снимем квартиру или комнату со всеми удобствами на длительный срок , в Плесецке! Телефон номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
9 месяцев назад
Друзья, кто-нибудь из вас сдаёт квартиру в Санкт-Петербурге? Отзовитесь . Сниму с сентября квартиру на длительный срок для старшей дочери. Предложения в личку.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
9 месяцев назад
Сниму квартиру не дорого тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Срочно! Сниму 1-2 к квартиру с мебелью Североонежск
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
1 год назад
Как хорошо, когда есть друзья, которые всегда "ЗА" и позволяет отпуск. Соловкам в июне быть!!! В этом году планирую посетить новые места, где ранее еще не была. Поедем машинами до Кеми, там на теплоходе до Соловков, если кто хочет к нашей компании, то можем взять с собой еще друзей на своих машинах, только я согласна поехать с теми, кто уверенно чувствует себя за рулем и не отстает от нас. Сможете снять квартиру там или гостиницу, мы свои уже заняли) Дата отъезда из Плесецка 19 июня, на Соловках 2 суток будем.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Сниму 1комнатную квартиру в мирном, на длительный срок, предложение в лс.
Архив
Фото пользователя Plesetsk
Plesetsk
2 года назад
Как занести диван в квартиру Обращая внимание на характеристики дивана — его обивку, механизм, материалы и цвет многие забывают, что чтобы он радовал глаз его надо сначала в нужное помещение занести. Приятными бонусами для облегчения заноса будут съемные подлокотники, валики, подушки и прочие запчасти. Главная задача при заносе — облегчить и уменьшить конструкцию. Если диван полноразмерный и ничего у него не снимается важно проследить за качеством упаковки. Возможно, вы столкнетесь с тем, что диван нужно «втолкнуть» в лифт или «втянуть» его в узкий проем — обивка обновки не должна пострадать. Надежность и обильность упаковки - превыше всего. Прежде чем совершать покупку дивана — сделайте замеры лестничных пролетов, шахты лифта и проемов дверей. Диван нужно будет «разворачивать» в процессе доставки до комнаты, поэтому нужно по максимуму расчистить пространство. Подготовьтесь к тому, что мягкие несъемные части мебели — подлокотники и спинка часто «пышные» и не очень хорошо сминаются. Возможно двери с петель придется снять на время доставки дивана в комнату.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Очищающий комплекс ДЕТОКС Очень классная вещь. Дома же мы прибираемся регулярно. А чем хуже наш организм/ это же наш главный дом! И чистота в нем порой важнее чем в квартире! Первый этап - очищение кишечника. Активные компоненты: алоэ, подорожник и фенхель. Второй этап - очищение печени. Активные компоненты: куркума, имбирь, мята, зелёный чай, лимон и просо. Эти составляющие способствуют устранению застоя желчи. Третий этап - очищение почек. Активные компоненты: кресс-салат, опунция, артишок, хвощ, цитрат калия (безвредная пищевая добавка, разрешённая даже в детских смесях, источник калия). Улучшают фильтрующие свойства почек, помогают снять отеки, выводят токсины. Четвёртый этап - поддержание баланса микрофлоры. Активные компоненты: ромашка, фенхель, мята, бифидо и лактобактерии. Улучшают усвоение полезных веществ из пищи. Курс 40 днейКаждый шаг проходим по 10 дней Не хотела никого напугать Предупрежден - значит вооружен По всем вопросам и для заказа пишите мне в личку
Архив
Фото пользователя Galya
Galya
2 года назад
Дорогие мои жители Плесецка!!! Ни кто не сдаёт квартиру, нужна для семьи врачей. Напишите мне , если кто сдаёт. Спасибо.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
5 лет назад
Девочки, кто нибудь сдаёт квартиру 2х комнатную? Очень надо, если кто сдаёт напишите мне пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Td
Td
5 лет назад
Срочно сниму квартиру или комнату!!!!!!!!!!!!!!Может кто сдает
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
6 лет назад
Всем добрый летний вечер!!! Друзья помогите найти контакты,кто сдает дачу в Онеге? Надо на выходные
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
Девочки, подскажите может кто знает , кто сдаёт квартиры в плесецке) интересует благоустроенная однушка или двушка с мебелью и бытовой техникой или хотя бы только с бытовой техникой) пишите в личные сообщения) заранее вам спасибо)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
6 лет назад
Друзья мои хорошие! Кто знает проверенные подскажите проверенные контакты в Архангельске тех, кто сдаёт квартиры на время сессии! Очень надо ))) ‍
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
Друзья мои, нужна срочно квартира на длительный срок в Плесецке.Может кто сдает или может поспособствовать? В лс. Заранее благодарна
Архив