Настройки поиска

Архив: 13 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Svetlana
Svetlana
7 месяцев назад
Сниму 1-комн. квартиру в г. Самаре. т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
8 месяцев назад
Сниму квартиру в Самаре для двух студентов.
Архив
Фото пользователя Toma
Toma
8 месяцев назад
Дорогие девочки,мы все ещё ищем в нашу студию ту самую
Архив
Фото пользователя Ilmir
Ilmir
1 год назад
СРОЧНО Снимем 2-3 комнатную квартиру в районе 3 школы. Рассмотрим все варианты. Мебель у нас вся своя. Пишите в л.с или звоните по номеруномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
1 год назад
Дорогие наши земляки и жители других городов . Огромная к вам просьба помочь , кто сколько может . Решили сделать лестницу к роднику в селе Красная Нива . Многие ездят в родник за водичкой . Даже кто не ездит , пожалуйста помогите вчера привезли железо на 54000 тысячи , сегодня придёт машина с лиственницей . Это очень большая сумма . Нужно собрать деньги на материал . На материал нужно собрать . Добро порождает добро . Вы потом и ваши дети и внуки будут помнить , что Вы внесли свой вклад в это благое дело . Мы , кто сдаёт деньги обязательно отдадим в Красные Ключи список , чтобы о вашем здоровье молились . Сейчас список маленький , кто сдал , но мы надеемся на вашу помощь . Можно перечислить по номеру телефонаномер скрытНемцев Юрий Николаевич . Обязательно написать ( Родник )можно прислать квитанцию . Всем здоровья и благ . Родник мы с Вами построили , теперь нужно к нему построить ступеньки , лестницу . Все сообща мы это сделаем . Помогите это благое дело . Большое дело задумали . Нужно его закончить .
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
4 года назад
Друзья ! Кто сдает квартиру на длительный срок ? Срочно надо коллеги , чистоту и вовремя оплату гарантирую . Пишите в л.с.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 лет назад
Девочки, кто-нибудь сдаёт хорошую квартиру с мебелью и техникой? Подскажите плиз)))
Архив
Фото пользователя Oleg
Oleg
6 лет назад
Заграничный отдых, несмотря на значительный рост популярности отечественных курортов, не сдает своих лидерских позиций. К примеру, за июнь-июль этого года российские черноморские курорты посетила 61 тысяча самарцев, а вот зарубежные — 185 тысяч жителей региона. И это только те, кто решил отправиться на отдых самолетом. По данным сотрудников аэропорта Курумоч, самым популярным этим летом направлением среди самарцев стала Анталья. Туда слетали уже 131,5 тысяч человек. Второе место занял Даламан, где отдохнули 11,4 тысяч самарцев. На третьем месте по востребованности оказалась Ларнака. Там побывали 9 тысяч самарцев. Кроме того, летают самарцы отдыхать и в Барселону, Дубай, Монастир, Салоники, Энфиду, Бургас, Ираклион.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
6 лет назад
Друзья кто нибудь сдает квартиру в Похвистнево? Желательно 2 ком. Своевременную оплату и чистоту гарантируем.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
6 лет назад
Друзья помогите найти, снять 1- ком квартиру...
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Срочно нужна квартира,может кто сдаёт?
Архив
Фото пользователя Магомед
Магомед
7 лет назад
Сниму квартиру в центре. Желательно в пределах 6000-7000 тыс. Подробности в личку
Архив
Фото пользователя Лилия
Лилия
7 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру в центре
Архив