Настройки поиска

Архив: 4 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Alyona
Alyona
1 год назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
4 года назад
Ребята, привет! Хочу снять комнату или студию вблизи Петроградки (Петроградка, Выборгская, Лесная, Финляндский, Центр, Черная речка)
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
6 лет назад
Позволь мне быть слабой, потому что я устала быть сильной. Я не могу больше нести за все ответственность и тащить ее на своих плечах. Я просто хочу обнимать тебя и чтобы меня отпускало, приходить к тебе, и растерянно стоять посередине комнаты, не решаясь снять пальто. И чтобы ты подходил сзади, аккуратно снимал его с меня, а потом мы просто стояли, обнявшись, не смея развеять магию единения. И чтобы ты целовал также нежно до дрожи во всем теле, и засыпать вместе с тобой так, как будто ты держишь меня на руках. Не требуй от меня стратегических решений и обдуманных поступков – это не ко мне, от меня только любовь, забота и поддержка. Не требуй большего. Я хочу быть в наших отношениях ребенком, который верит в людей и хорошие окончания любых историй, а не чтобы ты боялся всего, а мне приходилось тебя защищать. Я слишком долго была драконом, позволь мне рядом с тобой быть обычной принцессой.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
@kostia_lazarev у меня к тебе предложение. Давай не пойдём на экзамен по обществу,а? Кто сдаёт общество? Кто готов к нему? И кто как мы (а может и только я),не готов к нему?
Архив