Настройки поиска

Архив: 31 квартира или комната без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Maria
Maria
7 месяцев назад
Друзья! Напоминаю вам о сроках сдачи готовых серий! - небольшие прогулки, съемки в студиях , сдача в течении 2-2,5 недель - небольшие свадьбы и репортажи с мероприятий - месяц ( по загрузке) - большие свадьбы - 1,5-2 месяца ( по загрузке) Если вам сложно и трудно ждать- обратитесь пжл в моим коллегам, которые волшебным образом сдают съемки за пару дней. И помните самый ненавистный вопрос для действующего фотографа это " Как там мои фотки поживают?" , " Когда будут готовы фотки?" , " А сколько еще ждать?", " А можно мне хоть парочку фоток сейчас?" ( а я еще не успела их даже на комп скинуть к примеру) и тд. Мало снять! Надо отобрать, сделать цветокоррекцию, сделать ретушь-это требует времени. Спасибо за внимание и понимание!
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
8 месяцев назад
Сдаётся просторная квартира. 2 изолированные комнаты, огромный балкон с погребом, большая гардеробная! Окна на 3 стороны! Вокруг много зелени)) Дом маленький, все соседи очень дружые! Рядом магазины, садик, школа, автобусная остановка, жд станция "Антропшино " в 10 минутах пешком! Закрытый двор! Есть гараж в 5 метрах от дома (за отдельную плату, если нужен)
Архив
Фото пользователя Alisa
Alisa
9 месяцев назад
А кто не знает, у меня есть хобби - сдавать ЕГЭ по русскому. В прошлом году сдала лучше, было 87 баллов. Но, будем честны, в прошлом году я и готовилась лучше - я заранее купила две чёрные гелевые ручки. В этом году я накануне экзамена искала хотя бы одну по всей квартире и в принципе сторговалась с собой на том, что если не найду, на экзамен не поеду и высплюсь. Как вы догадались, ручка нашлась. Посыпалась я как и в прошлом году на запятых и безударных гласных, а ещё почему-то сняли два балла в сочинении. Вот щас обидно было, сочинения я всегда писала хорошо. Ищу компанию на будущий год для подготовки к русскому и базовой математике (одна я так и не соберусь готовиться). Ну и послание тем, для кого этот экзамен важен, - ребята, не так страшен чëрт, как его малюют. Не будьте как я, готовьтесь заранее, читайте хорошую литературу (а комментарии в сети не читайте) и будет вам экзамен на 90+. P. S. Рисковать тоже не бойтесь, я вписала в ответ слово "зачинатель" в последнюю минуту, потому что была не уверена в его существовании. А оно существует, да)
Архив
Фото пользователя Serebryakov
Serebryakov
10 месяцев назад
Белые ночи Томимый комнатой сижу, А за окном ещë светло. Мне тесно здесь, я так хочу Взглянуть в твоё лицо. Я пулей вылетел из дома - Я не могу его терпеть. И целый город полон дрëма, Он начинал сопеть. А небо синим одеялом Укрыло всех и вся, А я гуляю по кварталам - Уснул ведь только я. Хотя и в целом понимаю, Живешь весьма ты далеко. Я все иду, иду, шагаю, До дома твоего. А этой белой светлой ночи Вдруг наступил конец, Я так устал и не ту мочи Все нарезать колец. И я проснулся где-то в центре, На пресечении дорог, Среди людей вокруг идущих И образующих поток. Но не сдаюсь я так уж просто - Я молод сердцем и душой. И новый вечер даст мне силы, Чтоб мне встретиться с тобой. У всех у нас такое вечно И повториться вновь и вновь: И этот долгий летний вечер, И эта юная любовь.
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
10 месяцев назад
Сдаю 2х комнатную квартиру на Петергофском шоссе
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Сдаем напрямую квартиру на Межевой 19.Только славянам и русским !!!!Трешка ,одна комната закрыта пока,возможно со временем откроем !Мебель можно свою !Все в принципе обговаривается !Пока сдаем как двушку .Стиральной автомат нет.5 этаж без лифта .Квартира солнечная и теплая .Соседи тихие .В подъезде сделан свежий ремонт.В квартире новые стеклопакеты .Цена 18000 плюс свет и вода залог.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 год назад
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок. С мебелью и бытовой техникой.Сделана перепланировка,зал и две небольшие раздельные комнаты.Адрес 1 микрорайон, д.11 5 этаж.По всем вопросам по номеруномер скрыт.14000 +КУ.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
1 год назад
Если не мы то кто Жители "Славянки", Пушкинского района, неравнодушные люди, организуют сбор гуманитарной помощи в ЖР Славянка для участников СВО и раненных, для наших товарищей, соседей, родственников защищающих сегодня наш русский мир. Место сбора: Славянка, синий вагончик во дворе УК "Новая Ижора" ул. Полоцкая 19 Время приёма: по звонку Телефон для связи: номер скрытЕлена Авдеева номер скрытЛюдмила Михайловна -Поможем консультациями участникам СВО и членам их семей, семьям погибших. Заместитель председателя регионального отделения ВБД - Александр Макаров номер скрытГруппа в ВК https://vk.com/club217764459 Распространяйте на ресурсах и группах Пушкинского района.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Семь ангелов Умираю, но это не точно, Верней точно, но не сегодня, А быть может сегодня приставлюсь, Сновидений осознанных пленник. И всё будет поверьте как прежде, Но увы будет всё по другому. Мне оденут хорошенький смокинг. Съэкономьте, народ не смешите. Ой, накаркаешь ты сучий потрах, Но ведь рано не лучше чем поздно. А стихи уже здесь, они с вами. Так и будут на полке пылиться. Я хочу всем сказать: - “Вы крутые“, И я счастлив что жил рядом с вами. А кто послан был мной на три буквы, Пусть идут туда, но с добрым сердцем. Дорогие мои: - “не грустите“, Это жизнь: ”остановка - мгновенье“. У вселенной на всех есть здесь планы, Не умрёшь, значит не возродишься. Каждый знает как жить - это правда, Берегите себя, своих близких, Улетая, всем я пожелаю, Верить. Ждать. Никогда не сдаваться. Вот и всё, семь куплетов готовы, Как семь ангелов, что смотрят с неба. У меня всё нормально, я с вами, В каждом слове, стихе и молитве... 31.10.2021 Андрей Сухов
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
НЕ УБИРАЮТ, А УБИВАЮТ Повсеместные проблемы с уборкой докатились и до нашего дома на Широкой, 3. Больше недели назад пробили кровлю, соседей из 34-й квартиры начало заливать, жильцы обратились в [club162650981«ЖКС №2 Пушкинского района»], однако проблему устранять коммунальщики не торопятся и предложили им подождать до весны. Ну вот и дождались. Сегодня из-под крыши начала обваливаться кирпичная кладка, и кусок кирпича упал женщине на голову. Сейчас она в травмпункте. Тут не обыски показушные нужно проводить, а сажать на долгий срок. Мало того, что во дворе можно ногу запросто сломать, так теперь небезопасно и вовсе из дома выходить, пока [club25882042руководство города] и дальше будет разводить руками. Будьте аккуратнее!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Друзья, у нас снова переезд! Пока не знаем куда, знаем только когда. До 12 июня нужно освободить квартиру в которой мы сейчас живём. Самый большой недостаток съёмной квартиры - это то, что всегда внезапно и неожиданно, по велению хозяев, возникает необходимость съехать. Срочно ищем 3-4 комнатную квартиру в пос. Детскосельский. В крайнем случае в Славянке, но в Детскосельском лучше Для аренды на длительный срок. С кухонной мебелью, плитой, холодильником, стиралкой и посудомойкой. Совсем в крайнем случае рассмотрим как вариант двухкомнатную квартиру, но это если совсем ни чего больше не найдём.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Мой хороший знакомый сдаёт на длительный срок свою квартиру. Рекомендую.
Архив
Фото пользователя Rita
Rita
3 года назад
Сдаётся комната!!!
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
3 года назад
Бульвар Алексея Толстого дом 13 корпус 5 Друзья) сдам двухкомнатную квартиру, раздельные комнаты, вся Мебель и бытовая техника. Стоимость 35000+ коммунальные платежи
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
Снова сдается уютная однокомнатная квартира Санкт-Петербург, Гражданский пр., 83. Комната 17 кв.м. и кухня 7 кв.м., санузел раздельный. Кладовка! Холодильник, стиральная машина, газовая плита. Чистая, светлая, окна на тихий двор. 5 минут пешком от метро Академическая. Спальное место - двуспальная кровать, диван для отдыха, стенка Икея, новая мебель в кухне. 18 т.р. плюс квартплата. Просьба о репосте. Писать в личку мне или т.номер скрыт
Архив