Настройки поиска

Архив: 34 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Olga
Olga
3 месяца назад
Всем привет. Есть тут кто сдает жилье в Сочи? Нужно с 31 декабря по 4 января. С собакой, котом и ребенком проживание
Архив
Фото пользователя Dezinfektsia
Dezinfektsia
5 месяцев назад
Дезинсекция подготовка квартиры. От тараканов: гелевая обработка (сухая) подготовка не требуется. Орошение либо холодный туман: доступ к плинтусу по периметру комнат, убрать продукты питания и средства личной гигиены, освободить шкафы гарнитура. От клопов: доступ к плинтусу по периметру комнат, снять наволочки и пододеяльники, освободить внутреннее пространство спальных мест, влажная уборка внутренних поверхностей диванов, кроватей. Работаем в Москве и Московской области. Подробная консультация:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Набережная Кабардинки Кафешки на каждом шагу, столовые Ночной клуб Караоке-бар Шмотки, игрушки, безделушки Сахарная вата, попкорн, варёная кукуруза и тд Очень много аттракционов, не всё успела заснять 3 сумасшедшие карусели; Колесо обозрения; Батуты с резинкой, в разных концах набережной; Детские батуты Автокары, также в разных концах набережной; Машинки большие (для малышей на пульте управления), мотобайки; 5д кресла, их тут много; Фонтаны; Эйфелевая башня; Большая детская площадка с качелями, горками, пружинками, канатиками, домиками; Канатный город; Детские комнаты с шариками (они от 2х лет нам не подходит) Дельфинарий; Крокодиловый коньон; Большой контактный зоопарк на территории крокодилового коньона; Аквапарк; И многое многое другое.... Рядом с набережной Океанариум Ходят персонажи, переодетые в лошадь, сфинкса, валентина, шерифа. Были даже в костюмах чумы (фууу, жуть как смотрится). Цена на всех космос. Сфоткаться с кем-то одним 500 рублей На всей территории набережной очень красивые цветы, много разных растений, всё в газоне
Архив
Фото пользователя Albinchik
Albinchik
1 год назад
Город Пушкино Девочки,Вдруг кто сдаёт Имейте в виду Спасибо
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Жители Перми и Пермского края) Подскажите люди дорогие, есть ли у вас знакомые, кто сдает жильё в д. Молебка, на июль-август? Просьба написать мне в личку, стоимость проживания , готова снять домик небольшой ) Если будет банька, то вообще )
Архив
Фото пользователя Dmitry
Dmitry
3 года назад
Никто не сдаёт однокомнатную квартиру в Пушкино? Ищу не для себя.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 года назад
Друзья, продаем 1комн квартиру в пос.Зеленоградский Пушкинского р-на Московской обл. Может кто-то из Вас или Ваших друзей как раз ищет уютное гнёздышко. Буду рада ответить на все вопросы
Архив
Фото пользователя Lera
Lera
4 года назад
Друзья! Всем привет! Кто-нибудь сдаёт однокомнатную квартиру в хорошем состоянии (на долгий срок) ?! Очень нужно помочь хорошим людям!
Архив
Фото пользователя Arina
Arina
4 года назад
Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций. Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили — в космосе, на Земле или даже в собственной квартире. Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал — так он совсем разучился мыслить и дошел до точки. Берегите знаки препинания!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
4 года назад
Уважаемые задолжники!!!!!! В графике сдачи ОШИБКА!!! Те, кто сдает Фортепиано для разных специальностей!!! У вас дни сдачи - 6 и 13 февраля!!!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Продам ! Переехали в новую квартиру , тут шторы оказались очень короткими ( 2,38 ) 500 р. Карманы использовали когда были совсем маленькими - 2 шт. за 500 р. Всё в очень хорошем состоянии , могу снять на видео и прислать , что бы убедились) Перешлю почтой .
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
Друзья, кто сдаёт жилье в Москве?!!! Отзовитесь!
Архив
Фото пользователя Vladislav
Vladislav
4 года назад
История в одной jpg. Кто сдает истрию- берите на карандаш!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
5 лет назад
Я тут была у Alex в гостях. Мы разговаривали. Он сказал : ты знаешь..я тут подумал, то что я хочу это затратно и много работы. Я: понимаю. Но, про себя подумала, я так не хочу. И хорошо, что когда-то у меня включилась чуйка. Уйти оттуда в другое направление. Оно затратно всегда, и всегда много работы. Лёгкие деньги, легко уходят в никуда. Просто либо ты любишь, то что ты делаешь. Либо делаешь вид, что любишь не вкладывая туда практически ничего. Но, люди не дураки. Поэтому я рада, что мы просто можем поговорить ни о чём. Но, не более того. Разное понимание, разное желание. Пысы: а тому, кто сдаёт экзамены в июне. Желаю сдать с лёгкостью
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
5 лет назад
Тем, кто сдает досрочно экзамен по ИМК - завтра в 15.00 приходите в Президентскую. Если меня еше не будет - билет вам дадут возможность вытянуть, и сидите готовьтесь. Я постараюсь как можно раньше приехать из Воскресной школы.
Архив