Настройки поиска

Архив: 99 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Pavel
Pavel
3 недели назад
Этот вопрос особенно актуален для тех, кто собирается сдавать квартиру впервые Сдача недвижимости в аренду без уплаты налогов является незаконной. Как налоговые службы могут узнать об этом: Проверить поступления на карту. Одинаковые ежемесячные поступления от одного и того же человека выглядят подозрительно. Иногда службы проводят рейды по квартирам владельцев, у которых несколько видов недвижимости. Соседи и управляющая компания могут пожаловаться в налоговую из-за шумных арендаторов. Уплата налогов — обязанность каждого гражданина. Поэтому ответ на вопрос в заголовке: да, должен
Архив
Фото пользователя Ilya
Ilya
1 месяц назад
Скорбим всей семьёй. Нет слов. Саша. Товарищ, сосед. Не верится в это. Ждёшь сообщения: "Дай корма для кота. У меня закончился. Идти не охота." Но оно уже не придёт. #крокус
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
3 месяца назад
Москва» г.Раменское сдам свою квартиру 44кв на длительный срок, школа, 2 садика, детская больница в шаге от дома. Метро две остановки.!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
5 месяцев назад
‍Предлагаю в аренду 1-к квартиру 51 кв.м. на 2/16 этаже в городе Москва, Рублевское Шоссе д. 22 корпус 1. Квартира полностью соответствует фотографиям. Из комнаты есть выход на большую лоджию. Там есть ниши для хранения вещей. Санузел совмещен, установлена стиральная машина. Кухня просторная. Вся техника исправна. Дополнительно к арендной стоимости оплачиваются счетчики, цена фиксированная, 3000₽. Отдельно оплачивается только интернет. Страховой депозит в размере 50 000 вносится обязательно. Он возвращается при выезде, если условия договора не были нарушены. ‍В подъезде консьерж. Звоните, сообщу подробности по телефону.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
5 месяцев назад
Дочитала вчера книгу Фредрика Бакмана "Вторая жизнь Уве". Читаю уже четвертую книгу у автора и мне очень нравится. Аннотация - На первый взгляд Уве — самый угрюмый человек на свете. Он, как и многие из нас, полагает, что его окружают преимущественно идиоты — соседи, которые неправильно паркуют свои машины; продавцы в магазине, говорящие на птичьем языке; бюрократы, портящие жизнь нормальным людям. Но у угрюмого ворчливого педанта — большое доброе сердце. И когда молодая семья новых соседей случайно повреждает его почтовый ящик, это становится началом невероятно трогательной истории об утраченной любви, неожиданной дружбе, бездомных котах и древнем искусстве сдавать назад на автомобиле с прицепом. Истории о том, как сильно жизнь одного человека может повлиять на жизни многих других. Отзыв на прочитанное будет на канале "Радость книгоголика"Дзен 19 ноября. Подписывайтесь на канал. Там у меня каждый день выходят статьи. Сегодня о книгах, которые взяла на буккроссинге. Всем мирного неба и здоровья!
Архив
Фото пользователя Sofi
Sofi
7 месяцев назад
Строительство еще одного жилого комплекса в Раменском подходит к завершению Об этом сообщается на сайте Главгосстройнадзора Московской области. Речь идет о ЖК «Десятка» на Донинском шоссе, который начали строить еще в 2017 году. С тех пор в эксплуатацию ввели уже 8 корпусов и 2 в настоящее время находятся в стадии строительства. Один из домов, 17-этажная высотка, уже готов на 75%. Его площадь составляет 34 тысячи квадратных метров и внутри располагаются 165 квартир, 33 кладовых помещения и 9 офисных площадок. В настоящее время рабочие ведут отделочные работы, устройство внутренних инженерных систем, а также благоустройство окружающей территории. Сдать объект в эксплуатацию могут в ближайшие несколько месяцев.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
8 месяцев назад
Сдаëтся 3-х комнатная квартира в Давыдово. Подробности по телефону:номер скрыт 8 916 165-76-07 8 985 199-16-18
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
10 месяцев назад
Сдаëтся 3-х комнатная квартира в Давыдово. Подробности по телефону:номер скрыт 8 916 165-76-07
Архив
Фото пользователя Onlayn
Onlayn
11 месяцев назад
Дина Рид " БЕЗ БОЯ НЕ СДАМСЯ " Никогда не отказывайся от мечты стать счастливой. Встречи, свидания, легкий флирт, совместные романтические прогулки… и вот ты понимаешь - это ЛЮБОВЬ. Она пришла и поменяла ВСЁ. Не только настоящее, она заглянула в прошлое и, главное, - вселила надежду на будущее. Захотелось стать счастливой и смело заявить: «Я не жила #дотебя!» Цена : 300р
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
11 месяцев назад
Почему важно ставить цели и расписывать задачи? Ответ прост: чтобы оказаться там, где хотите именно вы, а не родители, жена/муж, сосед и т. д. Так уж устроено, что пока человек маленький цели и задачи(хотя так никто их не называет) перед ним ставят взрослые. "Тебе нужно собрать игрушки", "поешь этого вкусного борща". Ну, вы поняли) Чем старше ребенок становится, тем больше своего появляется в этих целях. Какие экзамены сдавать, куда поступать, чем заниматься на досуге, что сегодня надеть - лишь малая часть того, что подросток решает сам. И вот птичка вылетает из гнезда. В идеале, родители поддерживают, но не диктуют свой взгляд на мир уже взрослому человеку, пусть ещё не очень опытному. Ответственность за каждый шаг полностью лежит на нём. Перед нами личность со своим мировоззрением, желаниями, потребностями, страхами, мечтами. Желание, вызванное потребностью, должно сформулироваться в цель и разбиться на задачи. А дальше - вижу цель, иду к ней) __________________________ На фото мой самый младший брат. Ему всего 5 лет, но он всегда точно знает, чего хочет:)
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Сдам 1-ю квартиру в центре города на длительный срок,собственник. Состояние жилое,вся необходимая мебель и техника имеется.Авто и ж/д станции в шаговой доступности 7мин,рядом парк,магазины,школы,д/сады,храм,пицерия Подробности по телефону
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
У кого было?) Как же хочется вернуться в детство, Где колонки с ледяной водой, Где стройка по соседству И мама кричит из окна: домой! Где папа смешной, усатый И с бигудями мама, В подъезде котенок грязный и полосатый.. Принесу домой, пусть живёт с нами. Где шалаши из палок Строим с мальчишками по секрету, Где от пивных крышек и марок Плохо от счастья бывает соседу. Где квас и вода из одного стакана, Где бабушка с дедом - герои труда, Когда-то героем и я стану, Вот только не знаю, зачем и когда. Где во дворе есть качели, Соседи играют в лото, Ковры выбивают на карусели, Что скрипит - заржавела давно. Где не стыдно сдать газеты и тару, Где повторяются вновь и вновь Школа, лето и костёр у реки под гитару, И, конечно же, первая в жизни любовь. Ирушкина С.
Архив
Фото пользователя Dasha
Dasha
1 год назад
Девочки, сдаю квартиру на п.Дружба. пишите в л/с
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 год назад
Срочно сдам 2х комнатную квартиру на длительный срок в г.Раменское(Холодово) 28000р/месяц!
Архив
Фото пользователя Brain
Brain
1 год назад
Узнали? Собирайте команду - приходите с семьёй, с друзьями, с коллегами, с соседями или просто напишите нам и мы найдем вам команду 55 вопросов обо всем!
Архив