Настройки поиска

Архив: 8 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Dmitry
Dmitry
1 месяц назад
Олег Ганцовский Возвращайте проверку регистрации на улицах , ограничения нахождения в городах без постановки на учет . Миллионные штрафы для тех кто сдает жилье без постановки на учет проживающих !!! Хватит играть в демократию , порядочным людям скрывать нечего !!!
Архив
Фото пользователя Mark
Mark
4 месяца назад
Собрали несколько локаций для новогодней съёмки. И это ещё не все задумки по кадрам. Всем кто закажет и снимется в этом году в нашей студии, получит подарок - календарь в формате а3 с лучшей фотографией из съёмки.
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
2 года назад
Очень советую кто сдает физику 11кл
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
5 лет назад
Ребяточки нужна информация или помощь!!! Мои близкие (молодая пара) ищет 1-2 комнатную квартиру для съема на длительный срок. С мебелью, бытовой техникой, с симпотичным интерьером в районе центра г. Рассказово. Если есть предложения, просто ставьте в коменты +, Вам отпишут))))))
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
6 лет назад
О том как люди "знают" лучше кем должен быть человек Взрослые посоветовали мне не рисовать змей ни снаружи, ни изнутри, а побольше интересоваться географией, историей, арифметикой и правописанием. Вот как случилось, что с шести лет я отказался от блестящей карьеры художника. Потерпев неудачу с рисунками № 1 (удав, который проглотил слона) и № 2 (удава изнутри, который проглотил слона), я утратил веру в себя. Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать. Итак, мне пришлось выбирать другую профессию, и я выучился на летчика. Облетел я чуть ли не весь свет. И география, по правде сказать, мне очень пригодилась. Я умел с первого взгляда отличить Китай от Аризоны. Это очень полезно, если ночью собьешься с пути. На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше. А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
6 лет назад
Здравствуйте, ребята. Консультацию по информатике можно провести только 26 мая (суббота) с 9.00-10.00. Это консультация для тех, кто сдаёт 2 июня. (Вместо 30 июня)
Архив
Фото пользователя Юлиана
Юлиана
7 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок девочки может кто знает
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
7 лет назад
Уважаемые девятиклассники (те, кто сдаёт информатику), можно придти на дополнительную консультацию по информатике 31 мая. 9 е - 10.00, 9 д - 11.00.
Архив