Настройки поиска

Архив: 12 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Natalia
Natalia
7 месяцев назад
Ищу жилье в Рославле. Если кто сдает наберитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Всем, кто сдает кровь тем, кому она необходима, сегодня предстоит отметить свой заслуженный праздник - День донора!!!!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли. Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций. Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили - в космосе, на Земле или даже в собственной квартире. Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки. К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал - так он совсем разучился мыслить и дошел до точки. Берегите знаки препинания!
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
2 года назад
Сниму квартиру предложение в личку!
Архив
Фото пользователя Nail
Nail
2 года назад
АЛЛЕРГИЯ! Давайте обсудим эту тему. Может кто-то из вас также сталкивался с аллергией. Поделитесь своим опытом . Что же может спровоцировать аллергию? Компоненты в составе гель-лаков. Липкий слой. Жидкости для снятия липкого слоя и гель-лака. Пыль после опила и другое. Симптомы аллергии: Зуд, жжение кожи вокруг ногтей, покраснения, волдыри, шелушение, отслоение ногтевой пластины. При появлении таких симптомов необходимо обязательно снять покрытие и обратиться к дерматологу! В дальнейшем нужно подобрать определенные гипоаллергенные материалы. В нашей студии имеются гипоаллергенные материалы.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
2 года назад
Ищу квартиру, 2х комнатную, с мебелью, по разумному ценнику. Или дом. Предложения в лс. Или по номеру телномер скрыт
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Некоторые комментарии. Работаем на "5": это значит смотрим видеоурок, + читаем параграф на ту же тему. Отвечаем здесь или / и в скайпе. В субботу - внешняя политика - новая тема, повт. Осв. Сибири. Ну и пару вопросов про раскол. Оценки в личке, письм. задание не делаем, для будущего повторения самое главное записываем в тетрадь, бережём до сентября, а кто сдает - до 2022 г.
Архив
Фото пользователя Karina
Karina
6 лет назад
Девочки кто сдает квартиру нужна 1комнатная пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
6 лет назад
Я НАУЧУ ТЕБЯ ПИСАТЬ ГРАМОТНЫЕ , ЛАКОНИЧНЫЕ СОЧИНЕНИЯ ЗА МИНИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПО УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ Не можешь выдавить из себя ни слова? Впадаешь в ступор сразу же после прочтения вопроса , на который нужно ответить в виде сочинения? Это распространенная проблема тех , кто сдает литературу и другие экзамены , где необходимо изложить свои знания в виде текста - рассуждения Я тоже была жертвой школьной программы обучения, которая не может научить ребенка излагать свои мысли в виде сочинений . Сетую на наш учебный курс в школах ежедневно! Несколько лет назад я доводила себя до нервных истерик в попытках писать сочинения. Это длинная история того, как я стала жертвой неправильной методики обучения в современных школах Этот барьер я смогла преодолеть исключительно моему преподавателю и разработанной мной методики написания сочинения. НАУЧУ И ВАС. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
7 лет назад
Продаю 2 аккаунта стим 1-800рублей 2-500рублей Причина: Хочу снять квартиру на 1 месяц.
Архив
Фото пользователя Gayane
Gayane
7 лет назад
Врачам и медсестрам не нужна квартира, они должны постоянно дежурить и находиться в больнице. Им не нужно думать о покупке новой одежды, есть хирургическая форма и халат с тапочками. Зачем медикам покупать автомобиль, ведь есть машина скорой помощи (которые настолько убогие, что их до сих пор называют каретами). Видимо так рассуждают господа, по достоинству занимающие место в правительстве, раз не считают нужным поднять зарплату медикам.
Архив
Фото пользователя Стефания
Стефания
7 лет назад
Сниму комнату или 1-комнатную квартиру.Срочно!
Архив