Настройки поиска

Архив: 44 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Katrin
Katrin
1 месяц назад
Сдаю 1 квартира Ул Первомайска д 52 На длительный срок Цена 14 плюс коммунальные С ремонтом Мебелью Посредник Телефон для связиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
6 месяцев назад
Сдается квартира в юго-западном районе,со свежим ремонтом, солнечная, просторная. Имеется необходимая мебель, холодильник, стиральная машина автомат, микроволновка, газовая плита, телевизор.Удобное месторождение. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности:магазины, медицинский центр "Альтернатива" (через дорогу от дома),учебные и дошкольные учреждения, автосервисы, автомойки. Автобусная остановка у дома.В квартире имеется индивидуальное газовое отопление, что значительно влияет на низкие коммунальные платежи.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 месяцев назад
Говорят, каждый путник на твоей дороге - ангел! И послан он не случайно. Сегодня мне нужна была помощь и обратилась к соседу , а тому надо было срочно уезжать. Решила не задерживать праздной болтовней и сама поторопила его в дорогу.. Иду по дороге от дома , высматриваю какого нибудь мужчину , к кому бы с просьбой пристать и слышу хруст. Только мой сосед проехал и прямо перед моим носом на дорогу падает огромное сухое дерево. Слава Богу что проехал , слава Богу , что пешеходов не было. Я конечно и писала и просила опилить старые деревья на улице, но вот как то случилось само собой . Хорошо что никто не пострадал. Вот нужны нам оказались эти минуты разговора , что бы он успел проехать, а я не успела дойти.. Каждый встречный на твоем пути ангел и послан он для чего-то.
Архив
Фото пользователя Alyona
Alyona
8 месяцев назад
ВНИМАНИЕ Сдается 2х-комнатная квартира отличной планировки с огромными комнатами и просторной кухней в ЮЗ районе города. Третий этаж, квартира в середине дома - не угловая, сухая, теплая, светлая. Сдается квартира порядочной русской семье на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
10 месяцев назад
Внимание Продаем наше прежнее семейное гнездышко, в котором наша большая семья уже перестала помещаться. Двухкомнатная квартира, общей площадью 43 кв.метра по адресу ул. Гладышева д. 3 (район Лабаза). Квартира находится на 4м этаже (есть технический этаж). В собственности 12 лет, никаких проблем по содержанию жилья не возникало. В пешей доступности ТЦ Рольма, остановка общественного транспорта, магазины, аптека, замечательный детский сад, в который посещали (и посещают) наши трое детей. Замечательный вид из окон в любое время года. Тихий подъезд, дружелюбные соседи. В квартире сделан свежий косметический ремонт, вложений не требует. Есть кладовка, санузел совмещен (отделан плиткой), окна ПВХ, балкон застеклен. Круглый год горячая вода от газовой колонки. В квартире остается кухонная мебель, прихожая (находится в кладовке в разобраном виде), вместительная стенка в отличном состоянии (изготовлена на заказ по параметрам для этой квартиры). Цена 2150000 р. С вопросами обращаться в лс или по телефонуномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
10 месяцев назад
Кератин Почему ты должна придти именно ко мне в студию? С моим кератином многие девочки ходят до года, а то и больше
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
11 месяцев назад
Сдаю комнату на длительный срок в общежитие
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Сдам 1-комнатную квартиру со всеми удобствами на длительный срок . В шаговой доступности сады,школы,торговый центр,магазины,автобусная остановка . 10.000 ₽ + коммунальные услуги .
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
1 год назад
Сдается на длительный срок 2-е комнаты в 3-х комнатной квартире. Район Лабаз. Цена 8000руб. в месяц.
Архив
Фото пользователя Ulyana
Ulyana
2 года назад
Сдам 2-х комнатную квартиру. Район Лабаз. 8 тыс руб( коммуналка входит в эту сумму)
Архив
Фото пользователя Sergey
Sergey
2 года назад
Сдам комнату. Пролетарская 47. 5000 р. В лич.
Архив
Фото пользователя Zhanna
Zhanna
3 года назад
Девочки, сдам в аренду большой, светлый, рабочий кабинет с мебелью
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
3 года назад
Сдам 1 -комн. благоустроенную квартиру на длительный срок русской семье без домашних животных, 1 мкр, 5/5. Квартира чистая, светлая. Балкон застеклен, пластик. Все окна пластик. Ванная комната -кафель. Имеется кухонный гарнитур, 2 дивана, стол, стенка. холодильник. Стоят счетчики на воду. Обще домой счетчик на отопление. В квартире проведен интернет. Все как на фото. Аренда 7500 плюс коммунальные платежи.номер скрытЗвонить в будни после 17:00
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
3 года назад
Сдается 2х комнатная квартира .Имеется шкаф для белья ,кухня,стол и 4 табуретки
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Так сгорел дом моей семьи, нужна помощ мама, три моих брата и соседи остались без всего, брату нужна одежда для школы рост 134, прошу помагите кто чем может.
Архив