Настройки поиска

Архив: 23 квартиры и комнаты без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Inna
Inna
1 месяц назад
Все больше офисов Самолет Плюс открываются по всей стране. Каждый день мы находим для вас квартиры мечты, помогаем оформить документы и решить жилищные вопросы. Мы не только сделаем фото, организуем показы и проведем сделку, но и возьмем на себя все сложности по оформлению документов. Преимущества Самолет Плюс: Комплексное предложение Поможем продать вашу квартиру и найти новый подходящий вариант как на первичном, так и на вторичном рынке. Улучшения Предлагаем дополнительные услуги: дизайн, ремонт, меблировку, клининг, помощь с переездом. Помощь в проведении сделки Если вы уже нашли хороший вариант, обращайтесь в Самолет Плюс, — мы поможем грамотно оформить все документы. Аренда Снимайте или сдавайте недвижимость на долгий срок. Мы предоставляем рассрочку комиссии на шесть месяцев*. И с нами не нужно платить залог — вместо него предусмотрена выгодная страховка. * при наличии страхового полиса. Запишитесь на бесплатную консультацию:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
6 месяцев назад
Сдается квартира, Барнаул! https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/2-k._kvartira_724m_26et._номер скрыт?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Архив
Фото пользователя Tatyanka
Tatyanka
11 месяцев назад
Сдаю 2 комнатную мебелированную квартиру
Архив
Фото пользователя Danil
Danil
1 год назад
Ищу соседа на съем хатки, писать в лс
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Сдаю квартиру район сад город. Адрес:мелиоративная 15/7. 2 этаж. Цена:5000. Квартира после косметического ремонта. Поклеины свежие обои и линолеум. Большая комната где можно поставить все так как вам будет удобно. Нечего против перестановки не имею и своей мебели. В квартире имеется:кухонный гарнитур,плита,обеденный стол,холодильник,стиральная машина,водонагреватель,стол книжный,тумбочка под телевизор,шкаф под одежду,сервант под посуду,диван. Фото добавлю позже. Спокойный тихий район,прожила в нем 18 лет,могу рассказать все что интересует,соседи тихие,дом ухоженный,магазин в 7 минутах ходьбы,самообслуживание и круглосуточный. Рядом парикмахерская,ногтевой сервис. Маршрутки 12,3,13. 15 минут ходьбы до 10 школы,рядом гор больница 1,за ней детский сад. Рядом находится база кооперативная. Можно семью с маленьким ребёнком. Без животных! Гулянки не проводить! Не шуметь после 23:00! Дата по оплате обговорим! плата счетчиков и отопление на вас. Раз в месяц буду заезжать в гости за оплатой и за чеком об оплате. Квитанции приносят на дом. Звонить в любое время с 8:00 до 22:00.
Архив
Фото пользователя Alex
Alex
1 год назад
Всем привет ищу Девушку параметры чтобы жила в Рубцовске Была 14-13лет, была не толстая а стройная и красивая Звонить-+7961++++++ Остальной номер в лс
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Сдам свою квартиру в центре г.Макеевка! Друзья, пишите, спрашивайте. Репост приветствуется. В каком состоянии сейчас и что там есть - не знаю.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
2 года назад
Хэмингуэю Самый короткий рассказ : «одна» ( читать без выражения) да это были последние силы да последний рывок да подкосило да спасти никто не мог НО ПОЧЕМУ отчаянно сопротивляясь скинув шмотки , шкуру и упав на дно вся в бреду , сметении загибаясь я жила жила жила жила жила жила жила назло только злоба эта не моя кто-то злился не хотел сдаваться выцарапывая по кускам меня с львиным рыком из моих простраций КТО ТЫ та бесчувственная сила попиравшая во мне и всё и вся и однажды тусклой ночью осенило милая моя ведь это Я. P.S. та ,с которой даже не была знакома не имевшая привычки объяснять. Милка Труш « Последняя четверть Пути»
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
3 года назад
Сдам 1комнатную квартиру,район домики,на длительный срок,порядочным людямРемонт,Кухня .7000 +счетчики.номер скрытГалина
Архив
Фото пользователя Vitalya
Vitalya
5 лет назад
Христос говорит: «Блаженны миротворцы» (Мф. 5:9). Творить мир – значит приносить шалом. Это слово описывает состояние, когда все приведено в порядок. Один богослов пишет, что шалом – это «всеобщее процветание, целостность и восторг… Это то, как все должно быть». Шалом – это когда разбитое становится целым. Давайте под водительством Господа будем стараться все приводить в порядок. Он призывает нас быть миротворцами, солью земли и светом мира. Есть много способов быть миротворцами. Какой бы мы ни выбрали способ, будем восстанавливать разрушенное и не сдаваться. С Божьей силой не позволим угаснуть дружбе, усугубиться проблемам между соседями или поддаться апатии и одиночеству. Будем искать оторванные части и просить у Бога мудрости и способности для участия в деле воссоединения их. Всем отличного настроения на весь день и помните БОГ - БЛАГ.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
6 лет назад
Ваша комната будет как новая - Все буде добре - Выпуск 557 - 02.03.2015 - Все будет хорошо
Архив
Фото пользователя Богдан
Богдан
6 лет назад
Гнойного избили, гнойный мем, гнойный читает про Путина, квартира гнойного сдаётся. Пиздец что потом гнойный сходил в туалет (((.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
6 лет назад
http://ok.ru/profile/135388878973/statuses/67569691751805 Сдаётся 2х комнатная квартира, г. Омск!!! 10т.р. + счётчики. Чистая, с мебелью, писать в личку.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
6 лет назад
Сдаю комнату в малосемейке. 3500р. плюс свет. Секция очень чистая. Соседи добропорядочные. В комнате косметический ремонт, вытяжка, кондиционер, пластиковое окно, софа, стол, плита, холодильник. В секции 2 санузла, хорошая лождия. До остановки - 1 мин. Транспорт в любую точку города. Комсомольская, 53, 2й эт
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Сдаю 2х комнатную квартиру в центре,цена договорная.
Архив