Настройки поиска

Архив: 242 квартиры и комнаты без посредников в г. Рыбинск

Фото пользователя Anna
Anna
1 месяц назад
Сдам 1 комнатную квартиру. Район БАМ. Приличный ремонт, балкон застеклён. Удобное расположение дома, рядом магазины дружба и магнит, фитнес клуб. В шаговой доступности остановки по проспекту Революции и ул. Приборостроителей. В комнате имеется : диван, шкаф, комод, прикроватная тумбочка, книжный шкаф. В прихожей: обувница, стойка для одежды. Из техники: стиральная машина, холодильник, варочная панель,можем привезти телевизор. Фото по запросу БЕЗ ЖИВОТНЫХномер скрытАнна (собственник)
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
1 месяц назад
Сдаю светлый, чистый кабинет в салоне красоты. Подойдет для любых бьюти- услуг( предпочтительно под маникюр-педикюр, есть всё необходимое оборудование) Возможно подвести мокрую точку. Для вас: - современное и качественное оборудование( возможно дополнить недостающее) - отдельный вход в салон, 1 этаж - ежедневная влажная уборка - комната персонала - центр города - большая парковка - адекватное начальство - всесторонняя помощь Если сейчас работаешь на процентах, но хочешь вырасти, могу помочь со стартовым капиталом)
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
А какой будет штраф При продаже квартиры в 2023 году раньше минимального срока владения (5 лет, иногда 3 года) необходимо: подать декларацию до 30 апреля 2024 года. уплатить налог до 15 июля 2024 года. За непредставление декларации 3-НДФЛ в установленный срок предусмотрен штраф в размере 5% от суммы НДФЛ за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для её представления. Пример: Декларацию за 2023 год вы предоставили 20 июля 2024 года вместо 30 апреля 2024 года. Предположим сумма налога к уплате по налоговой декларации 50000 рублей. Штраф будет равен 50000*5%*3 месяца=7500 рублей Не надо дожидаться когда налоговая сама рассчитает сумму налога и начислит налог и штраф. Лучше своевременностью сдать отчёт и спокойно спать . Помогу не только составить декларацию о продаже недвижимости, но и уменьшить налог до минимального или 0.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 месяца назад
Первая #ЭкоСуббота-2024 состоится 20 января с 12.00 до 14.00 на Карякинской, 64. Всё, что можно будет сдать - в альбоме: https://vk.com/album-170724080_300973131 Основные правила приёмки:
Архив
Фото пользователя Alyonka
Alyonka
2 месяца назад
Ярославская обл., Рыбинск, район Заволжье-2, Слип, Планировочная ул., 3 С 1 февраля сдаётся 2х комнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, теплая. Окна ПВХ. Есть балкон. Есть практически вся необходимая мебель ( кроме телевизора и холодильника). Район с развитой инфраструктурой. Без залога. На длительный срок. Цена 17000 + счетчики свет, вода.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
3 месяца назад
ЖК МИНИПОЛИС Заволжский район 32 дома из керамического кирпича Продажа по эскроу-счетам по ФЗ-214 Cдача первого дома — 4 квартал 2024 Cовременная авторская архитектура Вход в подъезды без ступеней Выход к озеру на благоустроенную набережную, рыбалка и активный отдых Предчистовая отделка квартир Чистовая отделка квартир по запросу Индивидуальное газовое отопление, низкие коммунальные платежи Благоустроенные дворы без машин, зона парковки за пределами двора Балконы с панорамным остеклением, окна в пол с французскими балконами стоимость 1 кВ.м от 85 т.р Цена варианта , как на примере выше 4️⃣7️⃣0️⃣6️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ общей площадью 73,9м ВАШИ ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ МНЕ
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 месяца назад
В продаже 3 к.кв. р-н БАМ, пр-т Революции, д.20 Общая площадь - 62,1 кв.м., Этаж 9/9, с верху тех. этаж Квартира в отличном жилом состоянии, очень теплая, светлая, уютная. Квартира н/п, на "две стороны", кухня 8 кв.м., просторный коридор, есть кладовая, комнаты раздельные правильной квадратной формы. Сделан косметический ремонт, окна ПВХ, трубы п/п, пол - ламинат, кафель. Поменяны межкомнатные двери, с/у раздельный - кафель, лоджия 3 м - застеклена. В подарок остается кухонный гарнитур и частично мебель. В подъезде сделан ремонт, тамбур на 2 квартиры, прекрасные соседи, приветливые, дружелюбные. Сделан капитальный ремонт крыши. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности д/сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые магазины. Показ квартиры в любое удобное для вас время. 3900000 8-920-124-48-84 Светлана
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 месяца назад
До Нового года осталось 18 дней! А до поездки в Кострому 2 недели. Прибираясь сегодня в квартире, я нашла кучу ненужных коробочек, бумаг и газет. И тут же в голову мне пришла гениальная мысль: «А что если, их сдать и на полученные деньги собрать посылку для сослуживцев Олега?» Возможно и у Вас дома есть ненужные коробки, газеты? Вы можете всё собрать и передать мне. Как только я заберу машину из ремонта, я приеду к каждому из Вас. Очень хочется порадовать ребят. Если у кого то будет желание можете мне привезти макулатуру домой. А я потом всё вместе сдам и буду вести отчёт. Не будьте равнодушными, ваша пустая коробка, может быть кому то «в радость»
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
4 месяца назад
В продаже 3 к квартира в прекрасном поселке Тихменево по адресу: ул. Тургенева , д. 4 Общая площадь 53 кв. м. жилая 45 кв . м. Стоимость:1299 000 руб. Ивашкевич Еленаномер скрытWhatsApp, Viber, Telegram или в лс АН "Ваш Вариант" ул. Плеханова д. 35 Наша группа вконтакте: https://vk.com/vash.varian Квартира расположена на 1 этаже. Есть высокое, сухое подполье. Квартира светлая, уютная все окна выходят на юг. Все комнаты изолированные, правильной формы. Установлены новые окна ПВХ, чугунные радиаторы отопления. Санузел совмещен, просторный. Кухня правильной формы. Чистый подъезд без посторонних запахов. Хорошие соседи. В поселке развита инфраструктура: магазины, аптека, сбербанк, школа, детский сад, администрация и все что нужно для комфортной жизни. Звоните с удовольствием отвечу на все вопросы!
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
4 месяца назад
От собственника, комната в общежитии. 16 кВ.м свежий ремонт пластиковые окна очень теплая комната на этаж сделан домофон (от нежелательных гостей) На фото есть места общего пользования. Соседи доброжелательные спокойные. Цена 350 000₽ торг уместен. Писать в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
4 месяца назад
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОБЪЕКТ Проект The Ozone Oasis Condominium расположен в одной из самых престижных локациях острова, рядом с Лагуна на острове Пхукет. The Ozone Oasis Condominium предлагает 328 квартир в 3 современных зданиях. The Ozone Oasis Condominium созданный для предоставления роскошного и комфортного проживания. Комплекс предлагает широкий спектр удобств и превосходное местоположение, отвечающее всем потребностям. Комплекс The Ozone Oasis Condominium предлагает 328 квартир с 1,2 и 3 спальнями, от 36 кв.м до 122 кв.м, стоимость от 100 000 бат за 1 кв.м. Успейте приобрести недвижимость мечты! Вам стоит только решиться и сделать первый шаг. И мы в этом поможем.
Архив
Фото пользователя Lyubasha
Lyubasha
5 месяцев назад
Всемирная усталость От горя и от слёз. А что осталось? Малость – Построить к миру мост! Не проклинать, не рушить – Что создано до нас. Очистить верой души, И гнев прогнать из глаз! Долой политиканов – С призывом воевать! Войны кровавой раны Не им потом латать. Мы – дети Бога, точно! И я, и мой сосед. Но кто-то хочет очень Добавить миру бед! Стравить, согнать на бойню И получить аванс. Не им, а мамам больно, Что был отобран шанс На жизнь мальчишек смелых, Наивных, и родных. А небо поседело От распрей от людских! Когда же завершится Безумия накал? Озлобленные лица Внутри кривых зеркал. И каждый всё пеняет, У зеркала во тьме, Что тень пред ним плохая, А он то в стороне. Всемирное прозренье, Как лицемеров бунт. Но кукловодов тени Не к миру нас ведут… Всемирная усталость – Изображать друзей… А что осталось? Малость – Сдать искренность в музей!
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
5 месяцев назад
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ! Именно так можно сказать про ЖК "НОВЕЛЛЫ" - это оазис концептуальной жилой застройки с авторской архитектурой и переменной этажностью в Дзержинском районе Ярославля. Здесь более 40 видов планировок разной площади и конфигурации, дизайнерские холлы и концептуальное благоустройство по стандартам. В пешей доступности — множество возможностей для семейного отдыха, занятий спортом, получения детьми качественного образования. Сегодня представляю Вашему вниманию 1 комнатную квартиру общей площадью 37. 3 кв. м с просторной кухней и большой лоджией. Цена и этаж уточняются по запрсу на день обращения по наличию и актуальности цены Если Вас заитересовало данное предложение пишите в лс или звоните по тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
6 месяцев назад
Срочно сдам квартиру 9 мая д.19 Все вопросы в лс.номер скрытЕлена
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
6 месяцев назад
Общежитие Лит института. Готовимся к зачёту. В комнате 10 градусов. Но мы не сдадимся!
Архив