Настройки поиска

Архив: 10 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Многие из тех, кто не согласен заключать договор на сервисное обслуживание, считают, что могут самостоятельно установить и снять водомер, а потом через определенный период времени сдать его на поверку. По подсчетам, это обходится дешевле, чем платить постоянную абонентскую плату.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок. Район Вальченко или центр.
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
4 года назад
Может знаете,кто сдаёт кв в центре?С хорошим ремонтом,отпишите пожалуйста
Архив
Фото пользователя Misha
Misha
4 года назад
– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять... Спасибо.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
6 лет назад
Старинные рецепты Софьи Толстой Медовуха Взять 20 фунтов меду, 4 ½ ведра воды и дать кипеть хорошенько, снимая накипь как можно чище, потом влить еще ведро воды и дать снова кипеть, пока не останется прежнее количество; снять с огня и остудить, как парное молоко; сливать через сито в бочонок. В оное положить три скобки хорошо расщипанного рыбьего клею (желирующее вещество. — Прим. ред.), пять золотников гвоздики (1 золотник — 4,26 грамма. — Прим. ред.), пять золотников корицы, пять золотников кишнецу (кориандра) и семь золотников фиалки; все сие потолочь и в разные мешочки завязать и опустить в бочонок. Потом положить 5 ложек хороших дрожжей, поставить бочонок в комнату, чтоб мед хорошенько перебродил, потом замазать втулку глиной и зарубить на 2 недели в лед.
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
6 лет назад
Подскажите кто сдает квартиру в Рыбнице 1-2 комнатную молодой семье:)?
Архив
Фото пользователя Angelina
Angelina
6 лет назад
Сейчас Панама- Сити- огромный мегаполис,но начиналось всё с маленького городка Панама- Вьехо.500 лет назад его основали испанские колонисты специально для транзита золота,серебра и прочих драгоценностей . Старая Панама и исторический центр новой Панамы в 1997 были внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Нам посчастливилось снять квартиру в самом центре и наслаждаться видами города. P.S во многих домах есть бесплатные бассейны,чем и пользовались.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
6 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру(Вальченко,центр,Юбилейная)
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
7 лет назад
Здравствуйте я бы хотел с женой снять у Вас квартиру. И скажите пожалуйста какова оплата в месяц и примерно сколько услуги стоят?
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
7 лет назад
(тихая, опрятная )сниму однокомнатную квартиру на длительный срок желательно в центре города ,мебелированную , с холодильником. и счетчиками.предложения пишите в личку.
Архив