Настройки поиска

Архив: 21 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
4 месяца назад
Касьян а как ты спишь по ночам спокойно? Или пустырник, после того как бросила меня предола чего ваще совести нет позвонить снять трубку или написать?) Странно ты мне тогда сказала вроде так ты был мой муж я с тобой жила, обезательно жениться не надо было разводиться мне твоя корова живёт с нариком давай и ты со мной я буду стибеться над вами р твомюими друзьями так эта будет рюправдаив глаза, а не за спиной, накурю ь и буду говорить. Да нафиг буду со своими а ты со своими, да ну брось я шучу я не разбеваю чужие семьи плюс я тебя любил Живи по совести 2517 кому то совесть позволяет детей насиловать, если нет горячей воды во всем виноваты чурки но и конечно жиды ну итп
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
6 месяцев назад
Сниму квартиру в районе Дока
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
9 месяцев назад
Сниму 1 комнат. благоустроенную квартиру на длительный срок. Своевременную оплату, порядок гарантирую.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Tanyushka
Tanyushka
9 месяцев назад
Сниму квартиру 1 комнатную
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
Сниму двух или трех комнатную квартиру в г. Ржев на длительный срок. Связь через личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 год назад
"Крысиное царство" в кабинетах власти – кто сдает Россию за тридцать сребреников?
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
1 год назад
Сниму квартиру или комнату на Кирпичном, порядок и чистоту гарантирую. т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
ПРО ЗЛОСТЬ Злость - это абсолютно нормальное чувство, его можно и нужно проживать и осознавать. Но, к сожалению, в обществе эта эмоция табуирована. Помнишь триггеры из детства: Ты же девочка, нельзя злиться Замолчи Веди себя прилично Не смей так разговаривать с матерью/отцом Нас с самого детства заставляют не злиться - поэтому мы заталкиваем всю свою злость поглубже и продолжаем быть удобным для всех. Думаю, что не надо объяснять, что любые подавленные эмоции ведут к неврозам и более серьезным психологическим проблемам. Сегодня расскажу интересную вещь. Помнишь те моменты, когда в своей квартире, в которой ты знаешь каждый угол и можешь передвигаться в слепую, ты каким то образом очень-очень больно ударяешь мизинчик?
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Снять квартиру Ржев
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
3 года назад
ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО СДАЕТ ЕГЭ ПО АНГЛИЙСКОМУ! #репетитор #английский #экзамен #ЕГЭ #эссе #рекомендации #советы #шаблон #образец
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
3 года назад
Сперва очередные эффективные собственники не могут чинить трубы планово, потому что население не сдает деньги, потому что никто не хочет платить за это дерьмо. Виновато, естественно, население, а не десятилетия бесхозяйственности. Затем случается очередной прорыв. Его локализуют за счет имеющихся средств, которые тоже поступают от населения в виде платежей, и люди обязаны за свой счет слить пару тонн водички в канализацию. Просто чтобы умыться. Суть в том, что мы как бы сами виноваты в качестве воды и переплатах за слитую жидкость при таком раскладе. При этом за рынок предоставления услуг водоснабжения бойня закончилась только недавно. А значит, деньги там, наверное, есть. Деньги в виде прибыли. А не для планового ремонта. Потому что плановая хоздеятельность, как очевидно каждому, несостоятельна. Вот только вода все равно цвета земли... Что-то не так в этом уравнении.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
4 года назад
Сниму комнату или 1комнатную квартиру ,в районе на Большой Спасской , пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Klub
Klub
4 года назад
2 января в 19.00 Спектакль «Сниму квартиру» Описание: Оказавшись невольными жертвами то ли аферы, то ли простого недоразумения, трое мужчин арендуют одну и ту же квартиру. Деньги заплачены за полгода вперед, квартирная хозяйка пропала, и три незнакомых человека вынуждены делить между собой небольшой пентхаус в центре Москвы. Они готовы поубивать друг друга, но выясняется, что простая человеческая солидарность, сострадание и сопереживание способны творить чудеса и менять судьбы взрослых состоявшихся мужчин.
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
5 лет назад
Девочки!!может кто сдаёт квартиру не дорого?) Буду очень благодарна за информацию)и репост))
Архив
Фото пользователя Dihanye-Morya
Dihanye-Morya
5 лет назад
Можно ли посещать соляную пещеру с насморком
Архив