Настройки поиска

Архив: 60 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Galina
Galina
5 месяцев назад
Болливуд!!! Моя любовь! Ура! Яркая и насыщенная хореография, для тех, кто любит культуру Индии или хотел познакомиться с ней поближе! Энергичные и ритмичные упражнения - прекрасная альтернатива фитнесу, а растяжка в конце занятия поможет снять напряжение и усталость, накопившуюся в течении дня! Индийский танец - это про живые эмоции и любовь к этому миру! Мы только - только начали, материал разбираем максимально подробно, поэтому справляются даже новички! Занимаемся по четвергам в 19 00 - Курчатова, 3, кабинет 301/3 в [club100024851Студии творчества и развития ГРАЦИЯ Таланты] Пробное занятие бесплатно Записаться можно у меня в личных сообщениях. Не дадим осенней хандре ни одного шанса!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
5 месяцев назад
12 ноября последняя возможность отсняться в нейтральных локациях. Фотосъемка или аренда студии. Свободное время 10:00-11:00 11:00-11:30 13:00-15:00 С 12 по 17 ноября студия закрывается на смену локаций. С 18 ноября Новый год.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 месяцев назад
Не упустите возможность получить прекрасные фотографии вашего малыша в первые 14 дней. Меня зовут Борисова Ольга и я с нежностью сниму первые дни вашего крохи.
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
8 месяцев назад
Друзья, Саров!!! Кто-нибудь сдаёт 1 кв. В старом районе???
Архив
Фото пользователя Vitaly
Vitaly
9 месяцев назад
Кто-нибудь сдает гараж на Пушкина ? Нужен на месяц. Отпишите в личку пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Solyanaya-Peschera
Solyanaya-Peschera
10 месяцев назад
НАТУРАЛЬНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ Хотите оставаться здоровыми и бодрыми в любой сезон? Укрепить иммунитет, перестать пропускать детский сад, работу из-за больничного и хорошо себя чувствовать? Посещение соляной комнаты — естественный метод оздоровления, основанный на целебных свойствах микроклимата соляных пещер. Кому подойдёт Соляная Пещера? Детям (профилактика и предупреждение вирусных, лёгочных заболеваний. В 90% случаев курс в пещере защищает от ОРВИ, готовит организм ребенка к нагрузкам в школе и детском саду). Людям, часто болеющим (лечение и профилактика аллергии, ЛОР заболеваний, патологий кожи, ликвидация последствий приема антибиотиков). Беременным женщинам (оздоровление всего организма, профилактика и лечение проявлений токсикоза с возможным снижением доз лекарств). Курящим людям (помогает избавиться и реабилитироваться от табачной зависимости). Работающим людям (поможет справиться с усталостью, депрессией, неврозами, "синдромом менеджера», снимет стресс, укрепит иммунитет, очистит легкие). Консультация и запись по телефону:номер скрытили 37011
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Ребятушки!
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
1 год назад
Очень нужна квартира с 1 по 5 мая! Приезжает сестра двоюродная с сыном. С агентством связываться не хочется, хотелось бы снять напрямую. Кто может помочь?
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 год назад
Сниму комнату у знакомого на длительный срок! Объявление актуально до его удаления! Пишите в лс или звоните номер скрыт
Архив
Фото пользователя Zhanna
Zhanna
1 год назад
Дорогие друзья, хорошие люди ищут жилье! Репост приветствуется! Семья снимет 2-х. ком. квартиру в новом районе, на длительный срок! Порядок и своевременная оплата, гарантируется! номер скрыт
Архив
Фото пользователя Aelita
Aelita
1 год назад
САРОВ Друзья, если кто-нибудь сдаёт двухкомнатную или оооочень просторную однушку в старом районе, напишите, пожалуйста в ЛС илиномер скрыт. Мы чудесные люди с милым нелинючим котом, приученным к туалету Порядок и своевременную оплату гарантируем За репост +100500 к карме
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
1 год назад
Записаться классом или группой на новогоднюю съемку в [club18474350Студии фотографии GruSha] — это… выгодно! Вы не найдёте нигде таких цен в декабре, а кадры с родителями, братиками и сестричками мы можем сделать и во время съемки классом/группой. То есть по факту результат экспресс фотосессии, только с меньшими тратами. удобно! Кадры можно использовать для общей фото из мини портретов, создания календаря в подарок воспитателю/учителю. И в этом случае есть возможность «доснять» ребят, которые проболели в день съемки, в индивидуальном порядке и видеть на фото всех-всех! интересно! Съемка оптимальна по времени и никто не успеет устать, есть возможность распечатать сразу после съемки фото или сделать магниты на подарочки В декабре осталось всего несколько мест! В сообщениях группы [club18474350 GruSha] подберем удобную дату и поможем определиться с пакетами.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Злая я и это ещё слабо сказано. Будьте осторожны в парке. Помните историю, когда 2 ротвейлера чуть не сожрали ребёнка в нашем районе? Я бы их, как минимум посадила или пожизненно лишила разрешения держать собак. Но нет, в дальнейшем, хозяева , сначала скрывались, а потом, как все успокоилось, вернулись в квартиру. С собаками продолжали гулять без намордников и мужик еле их удерживал, потому что гулял сразу с двумя. Хозяйку, не раз видела в нетрезвом состоянии, а 1 ротвак ещё и без поводка, типа она не кусается. Собаки умерли. А сейчас продолжение. Сейчас у них канекорсо, которая бросается на все живое и гуляет в парке и при каждом её броске, я молюсь , чтобы поводок выдержал. И это ещё не все. Сегодня я увидела, что они ещё и ротвейлера подростка завели. Объяснять, что младший будет , такой же , как старшая, объяснять не надо. Вообщем , кто будет сожран первый, ребёнок или собака я не знаю, но знаю точно , что будет. Огромное спасибо двум Маринам, которым, наверное, лишь бы спихнуть щенков и не важно кому. Будьте осторожны!!!!
Архив
Фото пользователя Max
Max
1 год назад
Дорогие друзья!) А совершенно случайно, не сдаёт ли кто-нибудь из вас однушку, в стареньком райончике, за не особо великую плату?)
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 год назад
Сниму квартиру от собственника!номер скрытАнастасия
Архив