Настройки поиска

Архив: 70 квартир и комнат без посредников в г. Серов

Фото пользователя Natalya
Natalya
2 месяца назад
Сдаётся квартира на длительный срок, порядочным, платежеспособным людям. Квартира чистая, с косметическим ремонтом, Соседи тихие.Подключён интернет. Центр города, рядом школа, детский сад,кинотеатр, пиццерия, много разных магазинов. 20. 000 все коммунальные платежи включены. По интересуещимся вопросам звонитьномер скрытНаталья.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 месяца назад
г. Серов. Сдается на длительный срок 1-но комнатная квартира в р-не Детской поликлиники по ул. Победы. Полностью с мебелью и бытовой техникой. 5 этаж. По всем вопросам просьба писать в вптсап по тел. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Kirill
Kirill
6 месяцев назад
Сдам на длительный срок 1-ую квартиру в центре города Серова. Семье. НЕ КУРЯЩИМ. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Сделан свежий косметический ремонт. Новая мебель. Новая техника. 15000руб+свет Подробности по телефону. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Inna
Inna
7 месяцев назад
Пост по просьбе! Ищем дом этой красавице,соседи сьехали кошку оставили,стерилизованна,возраст примерно около 3 лет,в лоток ходит.Волчанскномер скрыт.Привезем.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
8 месяцев назад
Сдам 1-комнотную квартиру на длительный срок ТОЛЬКО РУССКОЙ СЕМЬЕ. Соседи хорошие. Во дворе есть места для парковке. В квартире есть кухонный гарнитур, газовая плита, стенка, диван, телевизор, столик, стиральная машина, холодильник. Рядом школа, садик, магазины. От вас чистота, порядочность. Оплата 9000 +счетчики. Без животных.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
11 месяцев назад
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок. 3 этаж, Л. Толстого, 40. В квартире нет холодильника и стиральной машины, цена 10000 в месяц (коммуналка входит в эту сумму).
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
Сдаю 1комнатную квартиру в городе, мебель частичнономер скрыт
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Сдам квартиру без мебели на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Сдается уютная и чистая квартира в районе ЖК
Архив
Фото пользователя Postelnoe
Postelnoe
1 год назад
Сдам 1-комн.квартиру, Центр, 3 этаж. Подробности в лс.
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
1 год назад
Сдам 2-Х комнатную квартиру
Архив
Фото пользователя Lekha
Lekha
1 год назад
Сдам квартиру в новостройке на длительный срок , мебели нет. Теплая , светлая большая квартира
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 год назад
Сдам однокомнатную квартиру по адресу ул. Братская 10.г.Серов. Благоустроенная,вода горячая и холодная ,отопление,газ канализация,центральные Окна пластиковые, домофон. Соседи пожилые и спокойные. В квартире холодильник 2 камерный, стиральная машина, большой платяной шкаф, диван,стол с табуретами. Оплата 9000 руб.в месяц ,куда входят все коммунальные платежи. За газ, свет,воду платить не надо.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
1 год назад
Сдам 1-комнотную квартиру на длительный срок РУССКОЙ СЕМЬЕ. Соседи хорошие. Во дворе есть места для парковке. В квартире есть кухонный гарнитур, газовая плита, стенка, диван, телевизор, столик, стиральная машина, холодильник. Рядом школа, садик, магазины. Оплата 9000 +счетчики. Без животных.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tsentr-Odezhdy-I
Tsentr-Odezhdy-I
1 год назад
Сдаётся 3-х Комнатная квартира в Серове В центре города с мебелью на длительный срок все вопросы по телефонуномер скрыт
Архив