Настройки поиска

Архив: 17 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Dmitry
Dmitry
1 год назад
Командир «Пятнашки» Ахра Авидзба прокомментировал возможность открытия грузинами второго фронта в Абхазии. Если коротко, грузин «встретить» мы готовы. Пока одни в Абхазии возможность открытия второго фронта не воспринимали всерьез, другие активно готовились - 15 тысяч первыми встретят врага на границе, не считая всех, кто имеет прямое отношение к военным структурам, не считая простых мужиков, которые в первые секунды рванут на фронт. К войне готовились, перенимая опыт легендарной «Пятнашки»: беспилотники есть, бойцы есть, танки есть, несгибаемый дух есть… Россия своих не сдаёт. Грузинам стоит много и хорошо подумать, насколько они сами готовы к самоуничтожению, ой, то есть к войне.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Всем российским айтишникам и тем, кто ни дня не живет без слова «импортозамещение» в вопросах ПО, железа и оборудования—УРААА!!!! И ещё, ребята, то, что вы не сдаетесь, не уезжаете во всякие там,,,,Кремниевые Долины.Ну просто низкий поклон. Делаете нашу жизнь лучше каждый день!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
4 года назад
Молодая семья ищет уютное гнёздышко
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
4 года назад
Кому как, а мне повсюду "видятся" панки. До/После стена возле моей комнаты. И, наверное, надо сразу спросить, сдает ли кто квартиру в нашем райончике, а то с утра хозяйка должна приехать:)))
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
5 лет назад
Подскажите кто-нибудь сдаёт комнату в Сестрорецке?
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
6 лет назад
Сниму однакомнатную квартиру в Сестрорецке. На длительный срок. Агентов не беспокоить ))
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
6 лет назад
Ну , помолившись , начнем... Ищу комнату для дальнейшего проживания и приобретения , в доме не позднее 65 года постройки , первый этаж , кирпичный дом , от 18 кв.м. мои координаты (см. выше)
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
6 лет назад
Девочки, никто не сдает комнату или 1к.кв.?
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
6 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок в пределах разумного . Очень срочно. За репост спасибо.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
6 лет назад
Срочно ищу комнату в Сестрорецке.
Архив
Фото пользователя Лерик
Лерик
6 лет назад
Мы - Молодая семья с маленьким ребёнком (2 месяца) снимем однокомнатную (можем рассмотреть бюджетный вариантк двухкомнатной квартиры- можно без мебели) вартиру на длительный срок. В Сестрорецке. Мы очень ответственные, не пьём и не курим, ведём спортивный образ жизни. До этого жили в съёмной квартире около пяти лет- конфликтов с хозяином не было, платили всегда во время- причина поиска нового жилья- продажа этой квартиры(((( У нас есть кот, он кастрирован, воспитан и уже немножко стар- порода "Корниш Рекс"- эта порода считается не аллергенной, так как у неё нет остового волоса и они не линяют) (прикладываю наши фотографии) Обои не дерёт. Цена нас устроит 15.000-16.000 + к/у.( готовы заплатить месяц залога) Есть пожелания- наличие ванны, первый-второй этаж или наличие лифта, можно без мебели.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
7 лет назад
Ищу комнату в районе 435 школы в Сестрорецке.
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Дорогие, неторопливо ищем для себя квартиру на съем. Территориально - Сестрорецк (начиная от Простоквашино). Обязательно - с детьми и животными. Заселяться планируем с середины сентября и до нового года. Можно без мебели, однушка. Шер-лайк-репост, спасибо-пожалуйста!
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
7 лет назад
Сниму 1комн.квартиру в Сестрорецке.
Архив
Фото пользователя Лерик
Лерик
7 лет назад
Здравствуйте, моя мама ищет комнату в Сестрорецке. У неё аллергия на животных и на пыль , в том числе на табачную- поэтому прокуренные комнаты или квартиры с курящими соседями в туалете не предлагать!))) Чистота будет идеальная-обещаю!))) пишите в личку))) Всем заранее спасибо!
Архив