Настройки поиска

Архив: 62 квартиры и комнаты без посредников в г. Североморск

Фото пользователя Tanya
Tanya
8 месяцев назад
Ко всем огромная просьба о помощи!) Необходима квартира, для съёма, на длительное время в Великом Новгороде
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
11 месяцев назад
Сдается однокомнатная квартира в Ейске, в 5 минутах от лимана с 9 июля по 10августа
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
1 год назад
Будет сдаваться однокомнатная квартира на ул. Падорина д. 13, ориентировочно с 20 марта. Без животных. Цена и фото по запросу.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Сдам квартиру
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Сдам 1 квартиру . Североморск ул. Душенова 15. Все вопросы в личку
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Североморск-3. Особенный поселок, где базируются палубная авиация Северного флота. Здесь жил и служил Герой России Тимур Апакидзе. В родном гарнизоне его помнят и на него равняются. Сегодня на плечах военнослужащих — важные, судьбоносные задачи. Непростая доля выпала и на их жен, хранительниц тыла и домашнего очага. Важно, чтобы семьи наших защитников жили в комфортных условиях — начиная от дворов, заканчивая социальной инфраструктурой. В военном городке ознакомилась с ходом работ по ключевым программам — формирование комфортной среды, реновация ЗАТО и модернизация первичного звена здравоохранения. Уже на следующей неделе здание новой амбулатории планируют сдать для последующей эксплуатации. Жители давно ждут ее обновления. Стоимость объекта — около 160 млн, включая оснащение современным оборудованием и мебелью. Остались последние штрихи. Уверена, мамы особенно оценят комнату матери и ребенка, а также колясочную зону.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 год назад
Сдаётся в аренду на длительны срок- однокомнатная квартира, рассмотрю все Варианты!!!!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
Сдам 2х комнатную квартиру на длительный срок. По адресу: г. Североморск, ул. Комсомольская, д.21. Дом кирпичный, квартира уютная, очень тёплая, со всеми удобствами. Рядом остановка общественного транспорта. Все вопросы в л/с.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
1 год назад
Сдаётся на длительный срок 1-комн.квартира. Есть всё необходимое для проживания. Заехал и живи. 12000р. +квитанции (примерно 4000р.).Возможно оформление поднайма. Всё вопросы по телефону .
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Сдам квартиру в нп Североморск 3. Можно с детьми, кошками, собаками, тёщей, кем угодно. Ремонт косметика, мебели мало, но мы над этим работаем по мере сил. Квартира большая, широкая в бедрах) Тёплая и уютная, как мамины руки) Лоджия застекленная, не замёрзнут ни заготовки, ни наказанный муж) Вид из окон не на заброшки, депрессии не вызовет. Подветренная сторона. В одном шаге из подъезда живописная река, говорят, с рыбой. Рыбаков видели, рыбы нет, возможно, просто показывают)) Медведей там видели только на картинках) Пишите в личку)
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Сдам на долгий срок 2х комнатную квартиру по Ул.Падорина 31.Все вопросы в личку.
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
1 год назад
Сдаётся 2-х комн квартира с мебелью, стиральная машина, холодильник, телевизор на длительный срок с 1 сентября 2022 по 1 июня 2023 года.
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
1 год назад
Сдается 1 - комнатная квартира
Архив
Фото пользователя Bogdana
Bogdana
1 год назад
Друзья) Североморск))) Сдам квартиру))) 2ух комнатную с мебелью и 1у комнатную пустую с видом в окно на море))) Вопросы в личку)
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
2 года назад
Девочки, сделайте, пожалуйста, репост записи Сдам чистую, уютную 2-х комнатную квартиру (г. Североморск, ул. Гвардейская 16) на длительный срок порядочной СЕМЬЕ из 2-4х человек (дети старше 4-х лет)! Без животных! В квартире курить нельзя!!! Расположена в хорошем районе, в шаговой доступности остановки, магазины, аптеки, детский сад, школа. Квартира сдаётся с мебелью. Из техники: холодильник, плита, стиральная машина, старый телевизор. В квартире проведён интернет, тв(Ростелеком). Выбор тарифа и оплата самостоятельно. Возможно оформление договора найма жилья. Оплата аренды 20 тыс. в мес. + свет, хол.вода, газ, инетернет
Архив