Настройки поиска

Архив: 52 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Milena
Milena
1 месяц назад
Ищем квартиру Рассмотрим все предложения номер скрыт
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
6 месяцев назад
Друзья,сниму двухкомнатную квартиру в Сафоново-1
Архив
Фото пользователя Timur
Timur
7 месяцев назад
Сниму квартиру 1,2 комнаты, в г. Североморск, ул. Корабельная или Морская. Своевременную оплату и сохранность гарантирую.
Архив
Фото пользователя Ilona
Ilona
10 месяцев назад
С 7 по 9 июля в Пскове проходит IV Международный кинофестиваль «Западные ворота». "Пувырга" - один из фильмов, который нам удалось посмотреть. 2021, Россия, 40 мин. Режиссер: Влад Петров В ролях: Илья Салин, Павел Густов, Артем Пискунов, Полина Малых, Елена Галицкая, Михаил Галицкий Жанр: драма, экранизация, авторское кино 1984 год. Мальчик остается один ночью в пустой квартире. Зеркала занавешены. С одного за другим он срывает с них покрывала и видит своих родителей, которые еще только познакомились на киносеансе «Ромео и Джульетты. Перед глазами мальчика вспыхивают картины из их короткой жизни и трагической гибели, в которых отразились эпоха семидесятых и жизнь страны. Но самое большое потрясение он испытает, когда снимет покрывало с последнего зеркала. В 2017 году проект «Пувырга» победил на питчинге Санкт-Петербургского Международного культурного форума. В 2022 году картина завоевала Гран-при фестиваля «Киношок» в конкурсе короткометражных фильмов. «Российская газета» объявила эту картину лучшим фильмом Татарстана
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
11 месяцев назад
Коллеги, СПАСИБО за положительные отзывы о материалах, за высокую оценку моего труда! Рада, что мои разработки помогают в подготовке к ЕГЭ, УЧ! Всем ученикам, кто сдает в этом году экзамен, желаю хороших результатов!
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
1 год назад
Девочки, не теряемся! Достигнута первая наша цель с [club192193031Студия ногтевого сервиса Алины Сергеевой] в 2023
Архив
Фото пользователя Alsu
Alsu
1 год назад
В сделках с приватизированным жильем обязательно нужно проверить, все ли лица, состоящие на регистрационном учете, участвовали в приватизации. Если обнаруживаются отказники, то важно снять их с регистрационного учета ДО СДЕЛКИ, иначе они сохраняют пожизненное право пользования этой квартирой. И тогда новый собственник имеет шанс выписать их в судебном порядке, но не всегда суд принимает положительное решение. А если Вы планируете приобретение подобной квартиры, но не знаете, как минимизировать риски, какие документы, где и у кого запросить, как интерпретировать их - звоните, я профессионально решу Ваши вопросы в Ваших интересах. номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
1 год назад
Как налоговая выявляет тех, кто сдает квартиры в аренду
Архив
Фото пользователя Yulianna
Yulianna
1 год назад
Позволь мне быть слабой, потому что я устала быть сильной. Я не могу больше нести за всё ответственность и тащить её на своих плечах...Я просто хочу обнимать тебя и, чтобы меня отпускало, приходить к тебе, и растерянно стоять посередине комнаты, не решаясь снять пальто. И, чтобы ты подходил сзади, аккуратно снимал его с меня, а потом мы просто стояли, обнявшись, не смея развеять магию единения.И, чтобы ты целовал также нежно до дрожи во всём теле, и засыпать вместе с тобой так, как будто ты держишь меня на руках. Не требуй от меня стратегических решений и обдуманных поступков это не ко мне, от меня только любовь, забота и поддержка. Не требуй большего. Я хочу быть в наших отношениях ребёнком, который верит в людей и хорошие окончания любых историй, а не чтобы ты боялся всего, а мне приходилось тебя защищать.Я слишком долго была драконом, позволь мне рядом с тобой быть обычной принцессой.
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
1 год назад
Обращение к друзьям и знакомым из Питера!!! Нужно срочно снять квартиру с 15 июля по 19 июля для очень хорошей семьи!!! Не пройдите мимо!!! Помогите)))
Архив
Фото пользователя Zhenya
Zhenya
1 год назад
Спб!!!сниму квартиру на длительное время ! Может кто то сдает или может посоветовать что то ??? В личку . Спасибо
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Друзья!!!! Нужна квартира или дом в Санкт-Петербурге или под ним. Расстояние не важно, я на машине. С 24-25.06 по 27.06. Понимаю что в Питере Алые паруса. Но обещал внуку аквапарк, а в Питере в гостиницах свободных мест нет. Если кто поможет, оплачу.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
Снять квартиру
Архив
Фото пользователя Viorika
Viorika
3 года назад
МОЖНО ЛИ ПОСЕЩАТЬ СОЛЯНУЮ ПЕЩЕРУ С НАСМОРКОМ ------------------------------------------------------------------------------------------ Лечебное воздействие концентрированного солевого аэрозоля, распыляемого по соляной пещере, помогает очень быстро снять воспаление дыхательных путей, отеки слизистых носа. Таким образом, высвобождается застоявшаяся слизь, возникает насморк. Не нужно прекращать посещения соляной комнаты, если появились первые признаки насморка. Уже через семь-восемь сеансов выделения из носа прекратятся, и наступит полное выздоровление.
Архив
Фото пользователя Vika
Vika
3 года назад
Кто сдаёт квартиру на месяц? Пишите в лс Североморск
Архив