Настройки поиска

Архив: 44 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Vladimir
Vladimir
4 месяца назад
Друзья всем привет может есть кто сдаёт кв? Писать лс
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
6 месяцев назад
Моя хорошая знакомая ищет 2х комнатную квартиру для себя и ребенка (ученик начальной школы). В черте города. На долгий срок съемка. Может у меня есть в друзьях, кто сдает такую квартиру?
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Семья снимет дом/пол.дома возможно с последующим выкупом , в Шадринске на длительный срок 3 комнаты, газ вода . Хорошо бы в Осеево , но рассмотрим любые варианты. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Фото для внимания.номер скрытесть ватсап, вайбер, телеграм
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 год назад
Семья снимет жильё в Шадринске на длительный срок . 3 комнаты, газ , вода в доме, своевременную оплату и порядок гарантирую.номер скрытЕкатерина
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Я Деду Морозу Письмо Напишу... Здоровья И Счастья Для Всех Попрошу... И Вы Ему Тоже Пишите... Стесняться Не Надо...Просите...! Просите...Чтоб Дети Смеялись... Чтоб Взрослые Жить Не Боялись... Чтоб Войны Греметь Перестали... Чтоб Мамы Детей Не Бросали... Чтоб Слов Было Много Хороших... Чтоб Добрых Людей Стало Больше... Чтоб Не Было Злобы И Фальши... Чтоб Бога Боялись...Как Раньше... Чтоб Зависть Исчезли И Хамство... Предательство...Трусость И Чванство... И В Душах Хватало...Чтоб Места... Для Совести...Веры И Чести... Еще...Попросите У Деда... Хороших И Добрых Соседей... Чтоб Жили Все В Мире И Дружбе... Для Счастья...Нам...Что Еще Нужно...?
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 год назад
Друзья, ВНИМАНИЕ!!! Ищу место или кабинет в аренду, можно на пару с кем то, рассмотрю любые варианты!!! Из требований, нужна вода) ... Пишите, если знаете кто сдает или хотите работать вместе)
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
1 год назад
Потомственный мастер перманентного макияжа в третьем поколении‍ предлагает свои услуги: — Вернёт брови в семью
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Такого эффекта гармонизации пространства колокольчиком, я никак не ожидала.... С самого утра было чувство беспокойства, а коты прямо "с ума сходили": на стены прыгали, обои царапали, даже мебель кусали как собачата.... Успокаивала-успокаивала их - надоело, решила взять колокольчик и позвенеть, чтобы самой успокоиться и снять тревогу. /Такой способ очищения и гармонизации я часто применяю, очень эффектино работает/ Что случилось с котятами, смотрите сами... Самый прикольный это результат - разошлись по комнатам и спокойно уснули! Вот это сила звуковых вибраций! Применяйте в стрессовых ситуациях! Люблю, Благодарю!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
2 года назад
Друзья ! Очень многие хотят общую школьную фотографию , но в связи с событиями последних пары лет , не могут собраться все. Выход есть ! Фото-коллаж! Снимаю по частям , в студии , где есть бактерицидная обработка , и те кто болеют могут придти и отсняться по выздоровлении. Записывайтесь в сообщениях или по телефону .
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
2 года назад
Комната 13 м² в 4-к., 1/5 эт. в аренду в Шадринске Снять комнату в Шадринске Авито
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
2 года назад
Комната 13 м² в 4-к., 1/5 эт. в аренду в Шадринске Снять комнату в Шадринске Авито
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Снять 2-комнатную квартиру, 50 м² по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Пирогова, 4, 6 этаж по цене 20 000 руб. в месяц - Домклик — поиск, проверка, безопасная сделка с жильем в офисе Сбербанка.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
#дневниквелочерепашки День 5 С утра передо мной встала дилемма. Повернуть налево и поехать по намеченному маршруту, на Уральский Марс. До него уже рукой подать. Либо свернуть направо, и доехать до Богдановича. А там уже снять квартиру, что бы помыться, постирать одежду, и самое главное зарядить пауэрбанки и прочие устройства. Промониторив погоду на ближайшую ночь, мне еще больше захотелось свернуть направо) Тем более Уральский Марс никуда не денется. А я приеду туда попозже. Но свеженькой, отдохнувшей и в чистой одежде) Божечки! Какое же наслаждение, после 5 дней пути, и 4 ночевок в палатке, принять горячий душ. А возможность посидеть на диване, это прям подарок для пятой точки) у которой из сидений, последние дни были велосипедное седло, да маленький походный стульчик. А еще, прямо за окном арендованной квартиры, совершенно случайно оказался... детский сад. А колеса то у них не убраны
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
3 года назад
2-к. квартира, 56 м², 4/5 эт. в аренду Шадринске Снять квартиру Авито
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
Уважаемые студенты, все работы проверяю по графику, сначало те кто сдает во время, затем те кто не торопится сдавать!!!Я время планирую, если не открываю сообщение значит занята другими роботами наберитесь терпения и ждите!!!!!
Архив