Настройки поиска

Архив: 15 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Seva
Seva
3 недели назад
Кто-нибудь сдает квартиру или дом в Туле, может знаете тех кто сдаёт? Маякните
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
5 месяцев назад
Сниму 3-х, 4-х комнатную квартиру, можно дом в Щекино . Писать в лс!
Архив
Фото пользователя Lenochka
Lenochka
5 месяцев назад
Банный сезон пора открывать Банная мистерия в которой мы снимем напряжение с тела, это тотальная перезагрузка на всех уровнях. Шесть часов в едином женском поле с полной спа программой 25 ноября с 14:00 до 20:00 г. Тула Супер цена за всё комбо из техник медитации и расслабления , спа процедур всего 4500₽ при бронировании до 10 ноября В подарок я дарю онлайн курс даосских практик Индивидуальное парение вениками( 5 видов) Индивидуальное выкатывание магниевой солью Создание натуральных скрабов Промасливание тела Виноградное спа для тела Метафорические карты Ароматный чай Медитативные практики бассейн с подныром из парной сразу на улицу в подогреваемый бассейн-купель. Ледяной тропический душ Комната отдыха с сеном И это далеко не всё, что бывает в наших женских банных мистериях Мы поговорим о психосоматической составляющей нашего здоровья и о тех секретах повседневной жизни, которые значительно улучшат ваше состояние, ваше здоровье уже с первого дня
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
11 месяцев назад
Кто сдаёт жилье, пожалуйста отзовитесь!
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
2 года назад
Сниму на длительный срок 2-х комнатную квартиру в Щёкино в хорошем состоянии.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 года назад
Срочно сниму квартиру в Туле на длительный срок. Необходима бытовая техника, кровать или диван, рабочий стол, приемлемый ремонт и удобное месторасположение. Также рассмотрю варианты аренды комнаты.
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Сниму квартиру на Станционном на длительный срок. Срочно!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
5 лет назад
Сниму квартиру СРОЧНО!!!!!!!
Архив
Фото пользователя Анечка
Анечка
7 лет назад
Кто сдает квартиру? 2-ка, Щекино, Первомайский. В лс.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
7 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок гарантирую чистоту в квартире и тишину
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Сниму квартиру
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Переехала на съемную квартиру, прожила там две недели. Однажды решила устроить спа-день: обмазалась с головы до ног голубой глиной. Внезапно кто-то заходит. Я в «костюме Евы», синяя, как Аватар, встречаюсь взглядом с офигевшим от увиденного парнем. Спряталась на кухне, схватила нож. Парень достал газовый баллончик, и мы начали выяснять, кто и как тут оказался. Выяснилось, что квартира принадлежит этому парню, а сдала ее мне бабуля, мечтающая устроить личную жизнь внуку. До сих пор вспоминаем наши разборки в тот день. А с квартиры я так и не съехала — живем душа в душу.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
7 лет назад
Привет! Всем кто хочет продать свою квартиру или наоборот обзавестись жильём! Сдать или снять! Рекомендую ознакомится с компанией Royal City! Если есть какие то вопросы можете позвонить в агенство перейдя по ссылке или позвонить мне по номеру номер скрыт!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Друзья! Сниму на долгий срок (не менее года), 2-х комнатную квартиру с мебелью на пос. Станционном. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Пишите в лс. Просьба: поделитесь заметкой. Благодарю всех!
Архив
Фото пользователя Evgeniya
Evgeniya
7 лет назад
Временный пост... Кому не сложно, репост, пожалуйста! Ищу квартиру для моей мамы. Обязательно в хорошем состоянии. Цена значения не имеет – рассмотрим все варианты. @ Г. Щекино., Поселок Станционый
Архив