Настройки поиска

Архив: 6 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Maxim
Maxim
5 лет назад
Сниму квартиру/студию в Щербинке или возле метро на длительный срок. рассмотрю варианты до 25000 подробности в личку или звонитеномер скрыт. Пожалуйста репост. Без посредников.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
5 лет назад
Могу быть как в активной так и пассивной роли,опыт имеется,но в основном опыт в пассивной роли! В том числе и групповой! Всё данное:желания и пристрастия,и прочее обсуждаются!!! Не коммерция!!!!! Местом увы не располагаю!!! Но, все желанное могу осуществить в съемной квартире!!! (Которую снимем) г. Подольск.
Архив
Фото пользователя Firdavs
Firdavs
6 лет назад
Сдавая экзамен я получил 29 баллов (это 4) не получил одного балла лишь потому,что на вопрос: как произошол человек? Я ответил: создал Всевышний. Я не буду стесняться, того, что меня создал Всевышний, пусть стесняется тот кто произошел от обезьяны!!
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
6 лет назад
Молодая, чистоплотная, трудолюбивая и позитивная девушка (это я!!!) без вредных привычек ищет комнату в пешей доступности от метро с марта месяца! ^^ Возможно, буду снимать не одна, а с такой же соседкой, если она соизволит вылезти из своей "командировошной" жизни и разделить со мной комнату) Цена вопроса желательно до 15000 за комнату со всеми коммунальными платежами. (Если буду снимать не одна, то можем рассмотреть варианты дороже). Я ценю личное пространство, уважаю чужое мнение и не лезу в чужую жизнь. От потенциальных соседей жду того же. Животных люблю. Риелторов прошу не тратить ни свое, ни мое время. За репост + в карму!!
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Всему приходит конец))) Сниму изолированную комнату в шаговой доступности от метро в пределах 15 тыс. Рублей за месяц. Я чистоплотная, аккуратная, ненавязчивая и спокойная девушка без вредных привычек. В соседях хочу видеть девушек. Возраст без разницы. Переехать планирую до 6го ноября)
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Подруга ищет квартиру! Климовск, отзовись!
Архив