Настройки поиска

Архив: 37 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Regina
Regina
1 год назад
Всем привет!!! Мне очень стыдно к вам обращаться но хотела бы спросить, у кого есть возможность меня приютить у себя на некоторое время у меня сейчас очень большие проблемы и мне нужно жилье.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
2 года назад
Снять комнату в воронеже недорого
Архив
Фото пользователя Abdulbakhyt
Abdulbakhyt
3 года назад
Состоялась премьера спектакля "Сниму квартиру" в городе Шымкент с участием известных заслуженных актёров России. Она прошла с большим успехом зарядив зрителей положительной эмоций. #театр #спектакль #кино #искусство #снимуквартиру #россия #казахстан #шымкент
Архив
Фото пользователя Maxim
Maxim
3 года назад
Кто сдает пол кровати в аренду Сниму у одинокой девочки Строго до 16 17 лет
Архив
Фото пользователя Frodo
Frodo
3 года назад
Мы пара.Ищем пару. Одиночки,если хотите встретиться.Бутьте готовы взять на себя,организацию встречи (снять квартиру для встречи,накрыть стол,плюс денежный подарок девушке).
Архив
Фото пользователя Umit
Umit
4 года назад
29.06.2020 Тех 6аудитория есть кто сдает ент?
Архив
Фото пользователя Adelya
Adelya
4 года назад
О затруднении в русском языке
Архив
Фото пользователя Erke
Erke
4 года назад
Срочно нужна кв есть кто сдает в аренду или знакомые писать в лс
Архив
Фото пользователя Bakhtbergen
Bakhtbergen
4 года назад
Всем привет Срочно нужна квартира для проживание желательно ближе к центру
Архив
Фото пользователя Sadiarkkhan
Sadiarkkhan
5 лет назад
Друзья. В связи с тем, что скоро начинается учебный год и многим нужно арендовать квартиры, а они сейчас дорогие, я предлагаю следующее. Я тоже ищу квартиру, для дела. Мне нужна только кухня. Готов выплачивать до 30к тенге в месяц за кухню. А комнаты будут ваши. Интересующих, прошу писать в ЛС, сможем обсудить детали.
Архив
Фото пользователя Nikita
Nikita
5 лет назад
В начале они попросили помощи, мол "Помогите нам, горе у нас! Мы тут тихонько посидим?". Добрый Шымкентский народ тоннами нес мин.воду, соки, еду, одежду и бытовую химию! "Мало нам!" - кричит Арысь. Нам нужно жилье, да не абы какое, да ни дай Бог в Арысе! Пуще прежнего закричал народ, не надо нам мол ваша одежда, выкидывает мы ее, да на видео снимаем, да в интернет выкладываем! Теперь мы хотим, чтобы сама Дарига прилетела, да купила нам квартиры!!!! Вам это ничего не напоминает? P.S. И сидит старуха у разбитого корыта!
Архив
Фото пользователя Lyazzat
Lyazzat
5 лет назад
ент келе жатыр ент кележатыр 1) главное не волноваться 2) не думать о плохом 3) даже если не сдашь есть и колледж дальше снова на повышку 4) не подавать ввиду что скатываешь 5)общаться с проверяющим вежливо 6) придумать план с сидящими людьми в аудитории. 7) попытаться поменять местами антенны роутера 8) по больше отвлекать проверяющего 9) главное не дергаться 10) фоткать желательно когда будут раздавать бумажки 11) сеть Алтел,теле2, актив 12) всем удачи кто сдаёт _______________________________________________ та сдадите вы Ент. не переживайте.
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
5 лет назад
Кто сдаёт кв помесячно SOS
Архив
Фото пользователя Kamila
Kamila
6 лет назад
– Здрaвствуйтe, этo вы сдaeтe кoмнaту внутри сeбя? Я бы хoтeл ee снять. – Дa. Прoхoдитe. Пoзнaкoмьтeсь с вaшими нoвыми сoсeдями. В кoмнaтe спрaвa oт вaс живeт мaлeнький, зaпугaнный и зaгнaнный в угoл кoмoчeк счaстья. Дaльшe пo кoридoру идитe oстoрoжнee, здeсь вeсь пoл усыпaн oскoлкaми рaзбитoй нaдeжды. – Пoчeму вaшa вaннa нaпoлнeнa льдoм? – Тaм лeжит душa. Лeд зaмeдляeт прoцeсс ee рaзлoжeния. A вoт и кoмнaтa, кoтoрую я сдaю. Oнa oпустeлa сoвсeм нeдaвнo. – A ктo в нeй жил? – Мeчтa.
Архив
Фото пользователя Azada
Azada
6 лет назад
Желаю удачи тем, кто сдаёт ЕНТ!
Архив