Настройки поиска

Архив: 6 квартир и комнат без посредников по вашим критериям

Фото пользователя Natalya
Natalya
2 года назад
АРЕНДА !!! Сдается комната 13 кв м. под услуги: парикмахер косметолог, маникюр, шугаринг и т. п. В помещении газовое отопление. Аренда приемлемая! По адресу:Кирова 10б(напротив Дворца спорта. По всем вопросам обращаться по тел:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Всем привет! Друзья, мы продаём наш уютный, любимый дом, строили его под себя в 2016г, дом полностью оборудован для жизни. Оставляем всю мебель и бытовую технику :угловой диван, жк телевизор, холодильник haier, стиральная машина, термопод, микроволновка, двуспальная кровать, шкафы, тумбы, в общем всё. В доме есть ванна и туалет, телевидение триколор, скоро проведут газ, 15 соток земли, некоторые кустарники и замечательный вид из окна, вокруг горы, лес и цветущий сад. Площадь дома 61 кв.м, отопление котёл, скважина 35м,канализация септик, потолки натяжные. Комнаты:спальня, зал+ столовая, большой коридор, ванная, кухня, кладовка. Прилегающих соседей нет, дом расположен в центре участка, документы готовы к продаже,стоимость 2.000.000 без торга. Ул. Столбовая 41, станция Симская. Телефонномер скрытЕвгений.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
3 года назад
Много времени провёл здесь в детстве, последний раз сюда приезжали с ещё живым и здоровым Батей. Родина моего Отца, моего Деда, моего Прадеда... Село Биянка. Взял ракурс, где стоял Дедов дом. Выглядит куцо, но, на самом деле, Биянка живёт, жилых дворов больше чем я ожидал, большинство из них выглядят не бедно, это тоже радует, Село живёт, Село не сдаётся. Спасибо земляки!
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
5 лет назад
Сдам квартиру в районе Верхняя зона.На длительный срок.Все вопросы по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
6 лет назад
Сдам однокомнатную квартиру в Челябинске по адресу ул. Академика Королёва 43-92. Квартира полностью укомплектованна для проживания:Эл. плита, холодильник, телевизор, микроволновая печь, кухонный уголок, стиральная машина, прихожая, диван. Информация по телефону :номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Сдам двухкомнатную квартиру в г. Челябинск, в новостройке ЖК Смолинский, ул. Новороссийская д. 103, 2 этаж, двум студенткам из г. Сим. Прекрасный вид из окна на озеро Смолино, в квартире выполнена полная чистовая отделкам под ключ, дверь стальная, новая электроплита, современные радиаторы отопления. Цена 10 000 + свет, вода, интернет (не проведен) по счетчикам. Осмотр квартиры по договоренности, фото могу предоставить. Предоплата за месяц вперед.
Архив