Настройки поиска

Архив: 16 квартир и комнат без посредников в г. Скопин

Фото пользователя Elena
Elena
3 месяца назад
Сдается 2-х комнатная квартира на Металлурге Ул. Пирогова . Вся необходимая мебель есть. Все вопросы в личку. Фото тоже отправлю .
Архив
Фото пользователя Franchesko
Franchesko
6 месяцев назад
Отдыхаю бля после сегодняшнего ремонта. На одной из моей квартир требуется ремонт епта и я решил его бля затеять пока у меня перерыв между проектами еба. Я мастер на все руки нахуй. Скоро бля буду сдавать свою квартиру которую я брал под бизнес еба. Можете поздравить бля.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
9 месяцев назад
Не спалось... На основании ст.7 ФЗ от 30 декабря 2012 года N 283-ФЗ на каждого человека приходится 33 кв.метра жилой площади. Если взять все 8 млрд. человек, поселить их в квартиры в 33 кв.м, то этот дом будет размером 515х515 км. - площадь Новой Зеландии) А вы говорите: "Перенаселение!.."
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 год назад
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира. Г.Рязань, Новосёлов, 10. Оплата 14 тысяч+счётчики. По всем вопросам пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 год назад
В центре города, в студии, сдаётся комната для бьюти мастеров любого профиля. Так же есть готовое рабочее места для мастеров: ногтевой сервис, лешмейкер, депиляция, парикмахер. Все предложения рассмотрим в индивидуальном порядке. Аренда от 3000 т.р
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 год назад
Сдается 2-х квартира на длительный срок. Автозаводской микрорайон , д.7/2. 5 этаж. Вопросы по :номер скрытили в личные сообщения WhatsApp
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 год назад
Сдаётся комната в общежитии 7/1.Обращаться по тел:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Nadezhda
Nadezhda
1 год назад
Нацисты превратили храм в Изюме в грязную казарму, святой алтарь поруган. Так вели себя французы в Москве в 1812: из святых сосудов пили вино, блудниц наряжали в архиерейские облачения, а в алтарях держали коней. Это поведение агрессора на чужой ненавистной ему земле. Весь день думал про это, а ночью открыл Псалтирь, на закладке, на 78 Псалме. И замер: как про сегодня это написано: Боже! язычники... осквернили святый храм Твой, Иерусалим превратили в развалины; Трупы рабов Твоих отдали на съедение птицам... и некому было похоронить их... Мы сделались посмешищем у соседей наших... посрамлением у окружающих нас. Доколе, Господи, будешь гневаться непрестанно... Пролей гнев Твой на народы, которые не знают Тебя... Помоги нам, Боже... избавь нас и прости нам грехи наши... Для чего язычникам говорить: "где Бог их?" Семикратно возврати соседям нашим... поношение, которым они Тебя, Господи, поносили. А мы, народ Твой... вечно будем славить Тебя. Этим словам 3000 лет. Но в них и сегодняшняя наша боль и молитва. Борис Корчевников
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
1 год назад
Сдам двухкомнатную квартиру со всеми удобствами в общежитии Автозаводского микрорайона. Комнаты большие, изолированные. Имеется вся необходимая мебель (Двуспальная кровать, диван, комод, шкаф купе, стенка, кухонный гарнитур), и техника ( телевизор smart, кондиционер, водонагреватель). (Холодильник и стиральную машину завезем по запросу). Ванна и туалет в квартире, раздельные, после ремонта. Общая только кухня ( разделочный стол и плита) с соседями по этажу. Предпочтенье отдам тем, кто снимет на долгий срок от года: семейной паре, можно с детьми, командировочным (не более 4 человек). В шаговой доступности вся инфраструктура ( школа, сады, магазины, поликлиника) WhatsAppномер скрыт
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
1 год назад
Просьба ко всем жителям бугровки которые плодят и подставляют коробочки! Люди, прошу, умоляю не подставляйте к моему дому коробочки с котятами! Решайте свои проблемы сами! Мне их просто некуда брать! Мне они не нужны! Мне не нужен ниготив со стороны моих соседей! Дайте жить спокойно моим бездомным кошкам,их осталось 5, стерилизованные, кроме 1! Прошу дайте и мне жить спокойно! Всю ночь сегодня не спала. Вчера вечером, примерно 21.30ч стук в дверь. Открываю. Две девочки лет по 10-12 с коробочкой в руках. Просят меня забрать троих новорожденных котят, дня три отроду(от 25 дома) . Объясняя мне, что маму-кошку задавила машина. Да, жалко! Да они дети! Дети с доброй, чистой душой! До боли в сердце, не знающие как помочь новорожденным кошачьих деткам! Но ведь у детей есть любимые родители, которые обязаны помогать своим деткам! А они перекладывают все трудности на других. Я отказала девочкам. Так сегодня эта коробочка с котятами оказалась около моего подъезда. Знайте, котятам никто не помог(я на работе) , они умерли! Умирали долго и мучительно! Фото не смогла сделать.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. В квартире выполнен хороший ремонт, присутствует вся мебель и техника (холодильник, стиральная машина) для комфортного проживания. г. Рязань район пл. Попова, в шаговой доступности продуктовые магазины, аптека и остановка общественного транспорта.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
4 года назад
Сдается трёхкомнатная квартира в АЗМР с мебелью. На длительный срок. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
6 лет назад
Сдаётся комната в общежитии на длительный срок.Обращаться по тел.:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
6 лет назад
сдам 1 ком квартиру на стекольном
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Сдается 2комнатная квартира на бугровке.Всех интересующих писать в личку.
Архив